Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто должен возглавить клуб?
Должен остаться А. Демьяненко? 5 9.43%
Должен прийти новый украинский тренер? 9 16.98%
Должен прийти иностранный специалист? 39 73.58%
Ті, хто голосували: 53. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-10-2007, 21:13   #311
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Brabus Переглянути допис
позор нации - это быкота которая попадая заграницу нифига неумеет себя вести, а называть Динамо(в котором играют три с половиной Украинца) позором украинской нации глупо
кто из них являецца палавиной?)))))

ваапще укр футбол- эта кал ИМХО и никто мну не переубедит, патамуша апядь же ИМХО футбол вообще кал, а пастю я тут ат нефиг делать
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2007, 10:39   #312
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

R.I.P. ???
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2007, 10:41   #313
Ну я
Фанат
 
Ну я's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: УУУ, краще вам не знати, шо таке РФФ
Повідомлення: 607
Send a message via ICQ to Ну я
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Snap Переглянути допис
R.I.P. ???
Шоб це не було, але я згоден, шол програвати вдома, хоч і Металісту, але не можна.
Вчора в КВН було. ПОчему "Динамо" Киев покупает чернокожих футболистов? Відповідь львівської команди: ТОму що вони після гри не червоніють
__________________
EURO 2012
ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
нифармалЬНайа каАлицЫйа "забей болтЪ на.."
посада: Анзор
Сонце яскраво світить і скрізь росте трава
Ну я не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-11-2007, 20:17   #314
sacho
Гигант мысли
 
sacho's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: xз
Повідомлення: 898
Send a message via ICQ to sacho
За замовчуванням

Динамо" временно возглавил Лужный

Динамовский дух!сайт киевского "Динамо" сообщает о том, что Йожеф Сабо неопределенное время не сможет руководить командой.

"В связи с нетрудоспособностью, возникшей из-за резкого обострения ишемической болезни сердца главного тренера ФК «Динамо» (Киев) Йожефа Сабо, готовить команду к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов УЕФА временно будет его ассистент Олег Лужный.

Все динамовцы - игроки, тренеры и руководство клуба – желают Йожефу Йожефовичу скорейшего выздоровления".

Это официальное заявление пресс-службы киевлян. Что же на самом происходит в клубе - черт его знает...

Будем ждать дальнейшего развития событий, например, комментариев со стороны президента "Динамо" Игоря Суркиса. На данный момент это единственный человек, который полностью владеет информацией и мог бы просветить болельщиков о том, что в действительности может ждать команду и клуб
Attached Images
 
sacho не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 01:07   #315
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

— Игорь Михайлович, что с Сабо?
— У него обострилась ишемическая болезнь сердца, — говорит президент «Динамо». — Он не раз обращался к врачам по этому поводу, еще не будучи главным тренером, и мы об этом знали. В этот раз пришлось прибегать к услугам «скорой помощи», по-моему, Йожефа Йожефовича даже госпитализировали.

— Он вернется на пост главного тренера после выздоровления?
— Пусть выздоровеет, об остальном говорить не стоит. Тем более, не так много времени осталось до зимы, когда, как вы знаете, у нас будут большие изменения. Пусть только выздоровеет. У меня нет претензий к Сабо: он пришел в разбалансированную команду, но ему не удалось стать спасителем.
В том, что происходит с командой, есть моя вина и вина всех, кто работает на клуб. Что делать, у любых команд бывают спады, и сейчас мы находимся на черте ватерлинии. Главное, мы понимаем это и знаем, что делать, чтобы подняться. Зимнего перерыва ждем как манну небесную. Тогда мы очистимся от многих ненужных людей, которые фактически закончили играть в футбол. Это касается как украинцев, так и легионеров. На трансферном рынке будем работать не на словах, и если найдутся иностранцы — в том числе бразильцы, — которые реально смогут усилить команду, мы их приобретем. Кроме того, введение в состав четырех-пяти молодых украинцев — вопрос практически решенный.
Мы не опускаем руки, но если даже не выиграем второе место в чемпионате, дающее право попасть в ЛЧ, я не стану делать трагедии. Наоборот, вижу в этом плюс: тогда мы будем иметь год для того, чтобы создать новую команду, которая наберется опыта в Кубке УЕФА. И после этого вернется в полной готовности. Совсем недавно такой путь прошла великая «Бавария», и нам не стыдно пойти по нему.
Кризис назревал давно. После смерти Валерия Лобановского я пошел по пути, который он мне рекомендовал, — сохранения традиций. Но люди, которые пытались сохранить эти традиции, не смогли ничего сделать — у них не хватило ни знаний, ни опыта, ни желания на грани самопожертвования, чтобы руководить такой командой как «Динамо». Они все хотят немножечко работать и немножечко заниматься досугом. А так не бывает.
Я признаю ошибку. Стратегическая она была или нет, покажет время. Мы уже начали менять ситуацию, пригласив Чохонелизде гендиректором, переманили деньгами ведущего итальянского тренера по физподготовке. Уверен: и тренера подберем, достойного киевского «Динамо». С преемственностью традиций покончено. Нам нужно равняться на результаты Лобановского, но не на его тренерское наследие. Увы, с уходом самого Лобановского и — совсем недавно — Зеленцова оказалось, что по этому пути вести команду некому. Потому чистка предстоит и в клубе. Кому-то пора на пенсию, кому-то — вернуться к тренерской работе. Базой для пересидки бывших главных тренеров киевское «Динамо» больше не будет. В этом плане я беру как пример ситуацию в «Шахтере». С огромным уважением относился к ушедшему из жизни Виктору Прокопенко; если бы он не был так близко связан с «Шахтером» и жил бы, даю слово — я пригласил бы этого великого тренера. Это, на мой взгляд, единственный украинский специалист, который смог бы поднять эти руины. Но в свое время Ринат Ахметов, пригласив Луческу, убрал Виктора Евгеньевича от команды, чтобы не раздражать нового тренера. Вот это мы и сделаем зимой. А пока... Сейчас, кого не назначь, этого человека можно только загнать в депрессию. До зимы осталось восемь матчей, и если у этой команды есть честь и совесть, то она соберется и проведет их достойно.

— А чего вы ждете в этой ситуации от Лужного?
— Это тот человек, который дисциплину быстро наведет. А какой он как тренер... Я знаю это точно так же, как и вы. Давайте посмотрим. Восемь игр — это немного, но достаточно, чтобы себя как-то зарекомендовать.

Дмитрий Коротков
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 14:15   #316
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Murchik Переглянути допис
свалить всю вину на покойника...это наверное какойто еврейский обычай...
какие он традиции сохранил то? что такое традиции динамовские??
При чём сдесь "свалить вину"...? Динамовские традиции - это тренер непосредственно воспитаный киевским ДИНАМО, это молодожь украинская. Вот и после смерти Лобановского и назначали всех, кто до этого с ним так или иначе работал: Михайличенка, Буряка, Сабо, Демьяненка. Вот Лужный появился...
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 16:26   #317
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Murchik Переглянути допис
сурок дословно сказал "я делал всё это время так, как завещал мне делать лобановский. теперь мы уходим с этого ошибочного пути".

то все динамовские традиции это просто тренер-динамовец? ха-ха-ха)
а я думал что это современный быстрый футбол.. или ещё что-то в этом роде...
по поводу украинской молодёжи - то много ли сейчас украинских футболистов в основе динамо??... риторический вопрос.
как раз Лобановский играл не в быстрый ( прямм понимании слова), а в тотальный футбол, когда форварды возвращались в оборону, а крайние защитники частенько добегали до углового флажка на стороне соперника. Такой футбол ещё голландцы играли в середине 70-х годов. Такой футбол наставники киевского динамо навязывают своим подопечным и сейчас. Андрей Гусин недавно сказал, что такой футбол как у Сабо уже лет 15 никто не играет.
Украинские футболисты в основе - это совсем не ритоический вопрос. Чего стоит Клебер... Такой безобразной игрі я ещё нге видел: поводился с мычиком секунд 30 и упал на землю при малейшем контакте с соперником. Неужели нет украинца, который смог бы вытеснить этого коротуна с основы (слава Богу там он давно уже не появляеться)? На мой взгляд Михалик, Мандзюк намного трудоспособнее чем Чернат тот же. Но у тренеров Динамо какаято галочка на счёт этого: ну как же мы Черната нашего посадим в запас, а какого Тарас Михалика выпустим?
Команда Лобановского тренировалась как ужаленные. Такой тяжёлой физподготоввки ни у кого небыло. По такой схеме и сейчас тренируеться Динамо (благо вот не давно итальянского специалиста пригласили). Сколько игроков высокого уровня потерялось в дублях из -за этой каторжной физподготовки? Вы помнити какие игры в самом начале выступлений показывал Кореа? А что он сейчас из себя представляет? Мешок который ели бегает по газону. Надеюсь итальянский специалист будет разумно к этому вопросу подходить, ведь сломать Бангура и Майкла крайне бы не хотелось
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 17:06   #318
Brabus
Писатель
 
Brabus's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to Brabus
За замовчуванням

Да тут неочем и говорить Динамо вообще не заслуживает своих болельщиков!!!
Понакупали негров которым только деньги подавай а на Динамо и насрать!
__________________
Brabus не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 19:23   #319
sacho
Гигант мысли
 
sacho's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: xз
Повідомлення: 898
Send a message via ICQ to sacho
За замовчуванням

Седня 55 лет Блохину!
sacho не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-11-2007, 20:02   #320
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

а всих вбольивальныкив шахтарю просю пройти на ..
вернее в..
топ про шахтер..
я напримера туда не ходок..
Snap не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024