Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто ваш любимый игрок в Снукере?
Stephen Hendry 30 24.39%
Ken Doherty 14 11.38%
Ronnie O'Sullivan 75 60.98%
John Higgins 18 14.63%
Shaun Murphy 17 13.82%
Graeme Dott 14 11.38%
Peter Ebdon 12 9.76%
Matthew Stevens 11 8.94%
Mark Williams 11 8.94%
Mark King 11 8.94%
Stephen lee 9 7.32%
Ding Junhui 13 10.57%
Marco Fu 11 8.94%
Neil Robertson 17 13.82%
Stephen Maguire 8 6.50%
Steve Davis 13 10.57%
Не люблю снукер, и никого из них не знаю 22 17.89%
Другой вариант (игроков очень много и все мастера) 16 13.01%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 123. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-03-2007, 15:50   #201
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від WwaazZzaapP
=//
Отож. І це - в 1/16-ій
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2007, 09:22   #202
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

А хто знає як вчора Дінг зіграв?
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2007, 13:28   #203
Dr.Scorpion
Писатель
 
Dr.Scorpion's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dr.Scorpion
За замовчуванням Хоукинс - Джуньху 5-3

Цитата:
Повідомлення від Vdovy
А хто знає як вчора Дінг зіграв?
Китай в печали

Поражение Дина Джунху в матче с Бэрри Хоукинсом резко снизило интерес к открытому чемпионату Китая со стороны миллионов местных болельщиков.

Но что поделать, если сам Дин не показал своей лучшей формы, а Бэрри под занавес сезона продемонстрировал лучшую игру и выиграл вполне заслуженно. Достаточно отметить, что первые свои выигранные фреймы Бэрри завершал сотенными сериями - 110 и 134. Между этими партиями своим сенчури отметился и Дин (123). К перерыву ему удалось сравнять счёт, но дальнейший ход матча показал, что Хоукинс настроен очень решительно. После двух очередных фреймов его перевес стал угрожающим для китайского спортсмена. И хоть в муках ему удалось отыграть одну партию при риспоте чёрного шара, оказалось, что это был последний успех Дина в матче и в турнире. Всё бы было логично, если только не брать в расчёт, что у Бэрри это был первый выигранный матч в сезоне в рейтинговых турнирах. И тут как нельзя более кстати, по словам самого Хоукинса, ему пришлось приглашение на состоявшийся на прошлой неделе турнир «Килкенни Мастерс» в Ирландии, на котором Бэрри дошёл до финала и проиграл лишь Ронни, показавшему блестящую игру.

Огорчение китайских болельщиков не мог скрасить хоть как-то и Мэй Ксивен, игравший с Шоном Мёрфи. Он проиграл 1:5. Не смог противостоять Кену Доэрти и Ли Ханг, уступивший с таким же счётом. Теперь лишь один азиатский спортсмен - Марко Фу - может стать фаворитом местной публики, но картину всеобщего уныния уже не исправить...

Многие болельщики снукера не без оснований ожидали увидеть в следующем раунде новую встречу Дина с Питером Эбдоном. Но споткнулся не только Дин. Питер тоже умудрился проиграть не самому сильному снукеристу Джо Свэйлу из Северной Ирландии. Джо вёл 4:1, но ценой больших усилий Эбдон сократил разницу в счёте до минимальной - 3:4. Были шансы довести дело до девятого фрейма, ведь после всех забитых в 8-й партии шаров было равенство в очках. Но после неудачной для Питера доигровки в чёрном, он выбыл из турнира.

Марк Селби в решающем фрейме одолел Энтони Хэмилтона. Этот матч отличался высокой серийностью обоих игроков. На счету победителя брейки в 57, 68, 102, 51 и 98 очков, а Энтони тоже отметился сериями в 65, 56, 100 и 77 очков. Получается, что в девяти фреймах зафиксировано девять серий, превышающих 50 очков, включая два сенчури.

В утренней сессии выбыли два экс-чемпиона мира. Стив Дэвис отчаянно боролся со Стюартом Бинэмом. Победителя определил последний девятый фрейм, в котором более молодой соперник взял верх. Всё решилось на последних шарах. Сначала Стюарт сделал снукер на коричневом шаре. Затем после ошибки Стива забил этот шар, доведя перевес до 18 очков. На столе было столько же виртуальных очков. Битва за синий шар длилась долго и завершилась отличным дальним поттингом Бинэма.

А вот Марк Уильмс проиграл безоговорочно, но тут следует отметить, что его соперник - 21-летний Джэйми Коуп играл просто блестяще. Весь матч, завершившийся со счётом 5:1 занял всего 70 минут. Коуп сыпал сериями и вполне оправдывал своё прозвище «автомат». В его активе брейки в 134, 68, 72, 104 и 86 очков. Но следует отметить, что дважды в этом матче Коуп реально шёл на максимальный брейк в 147 очков. Уже после матча он признался, что в последние дни он не раз делал «максимум» на тренировках. Однако, в условиях реальной борьбы, в присутствии зрителей и при телекамерах повторить тренировочные достижения не так просто. Марк Уильямс был ошеломлён великолепной игрой соперника. Ко всем добрым словам в адрес Коупа он на один из вопросов ответил грустной шуткой. Его спросили, собирается ли он в оставшиеся дни посетить Великую китайскую стену. На что Марк ответил, что ему страшно туда ехать, - как бы не пришлось сброситься с этой стены после такого сокрушительного поражения. А ведь в прошлом году именно Марк был победителем «Чайна Оупен». Теперь победитель сменится.

Проиграл и другой Марк по фамилии Кинг. Он уступил Стивену Магуайру, который судя по всему подходит к матчу со своим принципиальным соперником Шоном Мёрфи в неплохой форме. Победу в восьми фреймах шотландец подкрепил сериями в 77, 102 и 86 очков.

В четверг состоятся матчи за выход в четвертьфинал. В числе 16-ти лучших 6 игроков из числа несеяных. Пропорция три из восьми, устойчиво наблюдаемая в квалификационных раундах, сохранена с удивительной точностью. Посильнее выглядит нижняя половина турнирной сетки, где сюрпризов поменьше. Тут играют в утренней сессии Фу - Стивенс, Картер - О'Салливан, Хиггинс - Уайт, а также Робертсон и Дотт. Картер слишком безропотно провёл свой последний матч с Ронни, для которого он является постоянным партнёром по спаррингам. Не очень верится в победу Джимми Уайта, хотя его успех был бы приятным сюрпризом для многочисленных болельщиков. В двух других парах я бы назвал фаворитами Марко Фу и Нила Робертсона.

А в вечерней сессии и вовсе трудно что-то предполагать. Коуп должен бы обыграть Бинэма, но Стюарт - очень упрямый соперник. Свэйл и Хоукинс окрылены своими успехами и оба считают свои шансы пройти дальше весьма обоснованными. Это заставляет считать исход матча непредсказуемым. Селби, судя по высказываниям Хэмилтона, находится в бесподобной форме. Но Доэрти и опыта не занимать, и мастерства у него в достатке, да и стимул есть неплохой - подкрепить свою лидирующую позицию в предварительном рейтинге. А что говорить о матче Мёрфи и Магуайра? Только то, что это будет не матч, а настоящий бой. Вот за всем этим мы с вами в четверг и последим с особым вниманием.

Eurosport - Владимир Синицын - 29/03/2007 13:31
__________________
«Через горы, через лес мы бредем в страну чудес,
Там, говорят, теплей, чем здесь...»©
Dr.Scorpion не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-03-2007, 15:33   #204
<SANTA>
Ветеран
 
<SANTA>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 2,239
Send a message via ICQ to <SANTA>
За замовчуванням

А сегодня Осаливан выграл у Фу.
<SANTA> не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2007, 19:56   #205
<SANTA>
Ветеран
 
<SANTA>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 2,239
Send a message via ICQ to <SANTA>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <SANTA>
А сегодня Осаливан выграл у Фу.
А сегодня Осаливан проиграл.
<SANTA> не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2007, 20:31   #206
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Угу. Якщо Коуп збереться з силами, матимемо досить цікавий фінал
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2007, 21:33   #207
<SANTA>
Ветеран
 
<SANTA>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 2,239
Send a message via ICQ to <SANTA>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vdovy
Угу. Якщо Коуп збереться з силами, матимемо досить цікавий фінал
Я і так думаю що фінал буде досить цікавий,не підскажеш о котрій годині буде трансляція.
<SANTA> не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2007, 23:19   #208
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <SANTA>
Я і так думаю що фінал буде досить цікавий,не підскажеш о котрій годині буде трансляція.
09.30
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2007, 10:03   #209
<SANTA>
Ветеран
 
<SANTA>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 2,239
Send a message via ICQ to <SANTA>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vdovy
09.30
А хто виграв,бо я проспав?
<SANTA> не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2007, 16:57   #210
<SANTA>
Ветеран
 
<SANTA>'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 2,239
Send a message via ICQ to <SANTA>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <SANTA>
А хто виграв,бо я проспав?
Выиграл ДОТ
<SANTA> не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024