Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-11-2011, 15:00   #2271
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Тоже надеюсь на это... Хочется повыше скорости на безлимитке, а то плачу больше всего))) Или дешевле сделать, что бы не так обидно было))
Они ориентированы на лимитные пакеты. Безлимитные специально в космос запустили. Не думаю, что они изменят эту модель ведения бизнеса.
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 15:39   #2272
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Они ориентированы на лимитные пакеты. Безлимитные специально в космос запустили. Не думаю, что они изменят эту модель ведения бизнеса.
Хреново...
Лимитные пакеты уже прошлый век, я считаю... Отстаем мы от Европы и даже России...
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 13:34   #2273
Mocean
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 28
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Хреново...
Лимитные пакеты уже прошлый век, я считаю... Отстаем мы от Европы и даже России...
Зато проседаний скорости не бывает почти, на выходных иногда только. А были бы у всех безлимиты раздавали бы свои торренты сутками. Вон зайдите в тему про езернет от ДАТАГРУП, сначала 100Мбит было безлимита, а теперь там и 54 редко бывает - каналы перегружены. Народ тупой, раз безлимит, значит отключать не нужно. Я лично знаю дебила у которого рейтинг 22 на рутрекере, ну нахрена ему такой, эти рейтинги все равно что письками мерятся.
Кстати в последнее время стал замечать что 300Гб в месяц не очень то хватает. Буду ждать когда 600Гб станет 99 грн, вот 600 то уж точно хватит. А скорости 54Мбит хватает очень даже, любое HD или игра минут на 20-30.

Далеко ходить не надо, пару постов выше товарищ 1600Гб употребить умудрился за месяц, это 100% круглосуточная раздача торрентов. Дай ему 100Мбит, так он 5000 выкачает, а у кого-то из-за него будет скорость проседать, потому что таких вот пару десятков нубов канал забивают на раз-два. К тому же, если дать одному такой канал безлимита на 100Мбит, учитывая наше укр. жлобство, он раскинет с роутера такой канал на человек 6 и будут платить копейки. Я такие схемы наблюдаю почти в каждом доме даже на лимитных пакетах.
Народ не вдупляет, что чем меньше мы платим тем больше риск компании-провайдеру обанкротится и как следствие мы вообще без инета останемся.
Так что да:
Отстаем мы от Европы и даже России! Отстаем тем что не хотим ни за что платить! Мы не умеем за что-то платить.
Всё нам на халяву подавай!
Вот и получайте то, за что заплатили!
Mocean не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 14:35   #2274
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Бред полный, скажи это владельцам 100мегабитных безлимиток в Киеве и особенно в Москве. Нифига они скорость не уменьшают, а по полной и без проблем.
Не умеем платить? Скажи это моим 185 грн в месяц)))

Хотя качеством евереста я доволен, конечно. Потому пока никуда не перехожу.
Лучше пусть такая скорость, за такую цену и такую надежность, чем погоня за скоростью, но в ущерб качеству.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 14:53   #2275
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Wink

Цитата:
Повідомлення від Mocean Переглянути допис
Зато проседаний скорости не бывает почти, на выходных иногда только. А были бы у всех безлимиты раздавали бы свои торренты сутками. Вон зайдите в тему про езернет от ДАТАГРУП, сначала 100Мбит было безлимита, а теперь там и 54 редко бывает - каналы перегружены. Народ тупой, раз безлимит, значит отключать не нужно.
Не так. Тут уже не народ тупой, а тупой тот кто такое предлагает, а потом не может дать, то есть, обманывает потребителя. А потребитель хавает то что ему дают.

З.Ы. 25 Мбит мне хватает с головой. Больше пока уж точно не нужно.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 17:58   #2276
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AndRey Wild Cat Переглянути допис
Мене нарешті почули!
Ну, думаю не только тебя)
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 17:16   #2277
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Хреново...
Лимитные пакеты уже прошлый век, я считаю... Отстаем мы от Европы и даже России...
Да, конечно. Но и скорости 10-20 мбит/с - это анахронизм какой-то. Так-что я лично предпочитаю лимит на 100 мбит/с, анлиму на 2-5-10.
Жду гигабитного интернета с упором в скорость записи на винт ))

Цитата:
Повідомлення від Mocean Переглянути допис
...сначала 100Мбит было безлимита, а теперь там и 54 редко бывает - каналы перегружены. Народ тупой, раз безлимит, значит отключать не нужно. Я лично знаю дебила у которого рейтинг 22 на рутрекере, ну нахрена ему такой, эти рейтинги все равно что письками мерятся...
А скорости 54Мбит хватает очень даже, любое HD или игра минут на 20-30.
Не народ тупой, а "говнотруп" провайдер такой. Народ пользуется тем, за что заплатил, а провайдер жиденько обделался, уже не в первый раз, кстати. В чём здесь вина пользователей. Бежать от такого провайдера надо. И очень быстро.
Человеку с рейтингом 22 большое человеческое спасибо за бескорыстную помощь ближнему.
По поводу 20-30 мин... У меня 100мбит, фильм закачивается за 5-7 мин. Времени точно чтобы чай и бутер сделать перед просмотром. За твоих 20-30 мин чай или остынет, или употребится и смотреть кино нужно будет на сухую. Разницу комфорта ферштейн? )) Лучше уж 5-7 мин. ))
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 17:26   #2278
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Да, конечно. Но и скорости 10-20 мбит/с - это анахронизм какой-то. Так-что я лично предпочитаю лимит на 100 мбит/с, анлиму на 2-5-10.
Жду гигабитного интернета с упором в скорость записи на винт ))
угу, прям у всех вот поголовно по 100ке.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 21:36   #2279
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Как скорость держится на лимитных пакетах в разное время дня?
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2011, 21:43   #2280
alonewolf
Фанат
 
alonewolf's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Винницо
Повідомлення: 455
За замовчуванням

у мну 52 мб\сек всегда...)
alonewolf не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024