Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-07-2014, 23:03   #1721
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
генералам и коррупционерам пальчиком ну-ну-ну ... генералы полные штаны наваляли, пачками стреляться начали, некуда складывать.
От одной нечисти избавились - другую сами себе на голову посадили
Вот деятель написал:
Письмо президенту Украины
Что скажешь, по этому поводу?
Пиарится, или как?

Петр Алексеевич! Мы знакомы не один год. Вы знаете меня, как вполне адекватного человека, который всегда готов отстаивать справедливость. Даже в ущерб многим личным выгодам. Помните, как в приемной одного из вице-Премьеров мы обсуждали почему я, находясь много лет на генеральской должности, так и не получил это звание. Хотя многие "послушные" служивые становились ими за один день ... Раньше мы могли говорить с Вами хоть в Кабмине, хоть в спортзале ... Но теперь я не могу пробиться сквозь Ваше окружение. А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов, а от многомиллионной аудитории моих зрителей. О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в "незаконной массовой акции" ... Или я бы рассказал о другой семье из Дрогобича, у них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму, поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в сарай, где было 19 трупов. Своего сына он опознал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО. И почему забирали сына за полдня, а труп не отдавали более 10 суток. Собирая на службу, семья одолжила 1200 евро для покупки снаряжения - от каски до бронежилета. И теперь, чтоб похоронить единственного сына, соседи приносят по 5-10 гривен. Государство и здесь их кинуло ... А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав еще более циничные и шокирующие истории нынешней жизни украинцев, Вы просто от всей души возненавидите нашего Президента!


http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-blog/id/1367
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-07-2014, 23:46   #1722
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від O.K. Переглянути допис
Вот деятель написал:
Письмо президенту Украины
Гниловатый самовлюбленный тип. Что-то не верится в искренность его переживаний за судьбы армии и родины после пассажа про "где моя генеральская должность?".
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 00:05   #1723
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Гниловатый самовлюбленный тип. Что-то не верится в искренность его переживаний за судьбы армии и родины после пассажа про "где моя генеральская должность?".
чув про нього багато схвального, але в мене таке ж враження, ще з часів магнолії-тв.
sunwheel не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 00:11   #1724
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від O.K. Переглянути допис
Что скажешь, по этому поводу?
поддержу винторга:
Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Гниловатый самовлюбленный тип. Что-то не верится в искренность его переживаний за судьбы армии и родины после пассажа про "где моя генеральская должность?".
....и без пассажей не верилось
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 01:01   #1725
O.K.
Гигант мысли
 
O.K.'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 910
За замовчуванням

Цитата:
« А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов, а от многомиллионной аудитории моих зрителей.»

Видать рейтинги телепередачи упали, вот он как лис изворачивается, блядь.
__________________
Не издевайтесь над людьми.Не заставляете их думать и анализировать, это не гуманно.
O.K. не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 03:33   #1726
Планктон
Читатель
 
Планктон's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Там где солнце
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to Планктон
За замовчуванням

Ребят, есть мнения почему не придушили в зародыше всю эту ситуацию с республиками?
Планктон не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 08:24   #1727
Andrei
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 1,125
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Планктон Переглянути допис
Ребят, есть мнения почему не придушили в зародыше всю эту ситуацию с республиками?
Поклались на "саме розсмокчеться"? Тотальна зрада кадрів на місцях, хоча там одразу було видно, що то за "міліція" в Донецьку і Луганську?
Ну і більш складні теорії змови, типу "Юля злила Крим і Донбас"?
Чи все в комплексі?
Andrei не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 09:04   #1728
andrew_sn
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2014
Адреса: Россия
Повідомлення: 311
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Планктон Переглянути допис
Ребят, есть мнения почему не придушили в зародыше всю эту ситуацию с республиками?
кто-нибудь мне может объяснить почему вы так боитесь такое формирование как республика) может я что-то недопонимаю, может какой принцип, сам всю жизнь жил в федеративном государстве на себе знаю что это такое - никаких сложностей в целостности страны при этом не вижу -при правильном правлении. Конечно с другой стороны Украина не такая большая чтоб иметь вместо областей республики. но в целом если выбирать война или мир. стоит ли оно этого?
мое мнение федерация строится в том случае если страна существенно разная в культуре в поведении, в ценностях. т.е. многонациональная, где в областях порой требуется введения некоторых законов чтобы регулировать и допускать приемлемую для этого населения жизнь.

Останній раз редагувалося andrew_sn; 09:08.
andrew_sn не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 09:11   #1729
Aлександр
Ветеран
 
Реєстрація: Jan 2014
Повідомлення: 1,736
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від andrew_sn Переглянути допис
кто-нибудь мне может объяснить почему вы так боитесь такое формирование как республика) может я что-то недопонимаю, может какой принцип, сам всю жизнь жил в федеративном государстве на себе знаю что это такое - никаких сложностей в целостности страны при этом не вижу -при правильном правлении. Конечно с другой стороны Украина не такая большая чтоб иметь вместо областей республики. но в целом если выбирать война или мир. стоит ли оно этого?
мое мнение федерация строится в том случае если страна существенно разная в культуре в поведении, в ценностях. т.е. многонациональная, где в областях порой требуется введения некоторых законов чтобы регулировать и допускать приемлемую для этого населения жизнь.
Ты можешь мне гбьяснить какое отношение к "украинским республикам" имеют граждане РФ такие как Гиркин и ко?
Aлександр не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-07-2014, 10:01   #1730
andrew_sn
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2014
Адреса: Россия
Повідомлення: 311
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Ты можешь мне гбьяснить какое отношение к "украинским республикам" имеют граждане РФ такие как Гиркин и ко?
ладно вы выбираете против донецкой республики во главе с Гиркином. Но если вернуться к вопросу в целом, то что такого в этих республиках если они подчиняются центру?

Гиркин появился позже вначале были выступления народа в котором не вырисовывался лидер.
andrew_sn не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto из ольгино, вита - це агент кремля, мы все умрём, судья ди - ватник, судья ди - коммуняка


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:16. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024