Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-04-2012, 15:50   #1
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням Фотовыставка Це ROCK

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=U9tar75IY5Q
ФОТОВЫСТАВКА "ЦЕ ROCK"
открытие 20 апреля в 17:00 - закрытие 20 Мая
библ. ТИМИРЯЗЕВА, Соборная, 70
Бход БЕСПЛАТНЫЙ

Хроника рок-тусовки прошедшего тысячелетия. Будут представлены фото с концертов и тусовок с 1981 - 2000 год - такие группы как: АРАКС / ЗЕМЛЯНЕ / АЛИСА / БГ / АУКЦЫОН
ЛИНДА / МИСТЕР ТВИСТЕР / REACTOR / БАСТИОН /ПРЕДАТЕЛИ / КЛОНДАЙК / PANDEMONIUM
BRONX / СЕНТ-ЛУИС БЛЮЗ / ЗВУКИ МУ / FATAL EPITAPH
МУЗЕЙ ВОСКОВЫХ ФИГУР / ОЧЕРЕТЯНИЙ КІТ
РОК-СНЕЖОК / КРАСКИ / ДВП / МОГИЛЬНАЯ РАТЬ
ИСТЕРИЯ / АНАРХИЯ / RAZAMANAS / IN F.E.C.T.I.O.N.
ДОМЪПЛОТ / KAMO GRYADESHI / ИЛЛЮЗИЯ / КРАЙ
КБ / АБСТРАКЦИЯ / ФАЛЬШСТАРТ / ДИНАСТИЯ / КРЕМАТОР ПРАВОСУДИЕ / ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ / ЗИМБАБВЕ / ЕРАЛАШ
АГРЕССОР / ПЛАСТИЛИН / ТЕПЛОВОЙ УЗЕЛ / ЭШАФОТ
ИНКВИЗИЦИЯ / МС
Attached Images
 
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2012, 20:45   #2
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

Афиша
__________________
andrewcooler.com
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2012, 21:40   #3
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

КБ на снимках не узрел, ну и ладно, не велика потеря, не узрел и Куриловича и Шмата и Чепика, в общем практически никого из тогдашних "звезд" не узрел, а вот околорокклубовского тусаря с погонялом Мардарий увидел не меньше пяти раз Интересно каковы критерии отбора фот на выставку, длинные волосы? Тогда да, Мардарий самое оно
ПЫС: Раскручиваемый на выставке сайт (rocker.vn.ua]) к року имеет такое же отношение как и Мардарий
ПЫС2: в слове "ФАЛЬШСТАРТ" нет буквы "Ш"

Останній раз редагувалося Prima; 21:43.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2012, 22:40   #4
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Просто фотки выставлял Киржа ,он практически сам занимался творческой фотографией ,и думаю ,что наверняка та тусовка которая была в те далёкие времена рядом с ним ,больше всего и запечатлелось на данной выставке ..Хм даже Шмата упомянул ,блин так давно всё было ..а как вообще он ,какая есть об нём информация ?Я его очень давно не видел и не слышал ,ходят разные слухи ,был такой ещё Коля Новиков,его уже в живых ,так же умер Броня Славик ,барабанщик с Колей Новиковым играл ,не помню как его звали ,тоже нет в живых ... Сява есть у меня в Контакте в друзьях "Могильная рать "Рава с ним кентуется
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2012, 22:49   #5
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Просто фотки выставлял Киржа ,он практически сам занимался творческой фотографией ,и думаю ,что наверняка та тусовка которая была в те далёкие времена рядом с ним ,больше всего и запечатлелось на данной выставке ..Хм даже Шмата упомянул ,блин так давно всё было ..а как вообще он ,какая есть об нём информация ?Я его очень давно не видел и не слышал ,ходят разные слухи ,был такой ещё Коля Новиков,его уже в живых ,так же умер Броня Славик ,барабанщик с Колей Новиковым играл ,не помню как его звали ,тоже нет в живых ... Сява есть у меня в Контакте в друзьях "Могильная рать "Рава с ним кентуется
Шмата в 90-х видел частенько, он тогда плотно "на гармошке играл", потом вроде завязал, но стал бухать. Последний раз видел лет 10 назад наверное. На тот момент было жалкое зрелище. Сомневаюсь, что что-то изменилось. Малого его лет 15 назад убили в России. Раз уш за Шмата речь пошла, то совсем недавно виделся с Зюзей, посидели у него на даче, поиграли на гитарках Что самое невероятное, это лет 5 назад я видел Лелика (вокалист Камуфлажа) я его с 80-х не видел
Вообще редко вижу народ. Фарика пару раз встречал в последнее время, Зырю, Курилович иногда заезжает, иногда я к нему, когда в Киеве бываю... такое... стары пердуны в общем
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2012, 00:04   #6
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Шмата в 90-х видел частенько, он тогда плотно "на гармошке играл", потом вроде завязал, но стал бухать. Последний раз видел лет 10 назад наверное. На тот момент было жалкое зрелище. Сомневаюсь, что что-то изменилось. Малого его лет 15 назад убили в России. Раз уш за Шмата речь пошла, то совсем недавно виделся с Зюзей, посидели у него на даче, поиграли на гитарках Что самое невероятное, это лет 5 назад я видел Лелика (вокалист Камуфлажа) я его с 80-х не видел
Вообще редко вижу народ. Фарика пару раз встречал в последнее время, Зырю, Курилович иногда заезжает, иногда я к нему, когда в Киеве бываю... такое... стары пердуны в общем
Ходили слухи что помер Шмат ,не знаю в Виннице сплетни бывают не правдивые ...
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2012, 00:11   #7
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Ходили слухи что помер Шмат ,не знаю в Виннице сплетни бывают не правдивые ...
Может и так. Сочувствую его родителям. Хорошие люди.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2012, 18:55   #8
MPHouse
Писатель
 
MPHouse's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 237
За замовчуванням

Жаль пропустил выставку. А Шматова видел лет 7 назад. Трезвого как стеклышко и пострижено-побритого.
MPHouse не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2012, 04:22   #9
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
За замовчуванням

А что, форум уже не модерируется ? Хрумеры срут как хотят...
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024