Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

View Poll Results: Нужен ли этот ТОП???
Да!!! 448 81.75%
Нет(*_*) 100 18.25%
Ті, хто голосували: 548. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-11-2009, 23:08   #8601
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
не спеши, доктор Веб стоит?
да,только решение уже прийнято на 100% уже даже диск с нужными фотками и видео записан,я в нете почитал что этот вирус очень тяжело лечится...Мне легче форматнуть нах все)
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2009, 23:12   #8602
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від !!!VIPKUZYA!!! Переглянути допис
да,только решение уже прийнято на 100% уже даже диск с нужными фотками и видео записан,я в нете почитал что этот вирус очень тяжело лечится...Мне легче форматнуть нах все)
ну смотри ... я нашёл в нете что это может делать доктор веб,который лажает систему....
З.Ы. Проще грохнуть Вэб, скачать Каспера или нод, прошустрить систему, а то не всегда формат помогает , вирусняк может пустить корни на другие диски ..... а потом , если ничего не найдёт - то жди или будет снова экран смерти, если будет, то это не вэб, можно форматнуть, если не будет - наслаждайся стабильной системой...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2009, 23:14   #8603
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
ну смотри ... я нашёл в нете что это может делать доктор веб,который лажает систему....
З.Ы. Проще грохнуть Вэб, скачать Каспера или нод, прошустрить систему, а то не всегда формат помогает , вирусняк может пустить корни на другие диски .....
Все предусмотрено)Я ж весь диск форматирую)Или все равно ?)Переустановлю,проверю каспером,нодом,вебом,думаю результат будет,а то когда я вижу снова экран смерти,я хочу выкинуть комп на снизунаходящийся магазин "Наша Ряба"!)
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2009, 23:16   #8604
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від !!!VIPKUZYA!!! Переглянути допис
Все предусмотрено)Я ж весь диск форматирую)Или все равно ?)Переустановлю,проверю каспером,нодом,вебом,думаю результат будет,а то когда я вижу снова экран смерти,я хочу выкинуть комп на снизунаходящийся магазин "Наша Ряба"!)
ааа ... ты весь винт форматишь? жестоко - но действенно....
з.ы. удачи.... после полного формата, можешь не проверять, ничего не останется ....
з.ы.з.ы. Всё равно вэб не ставь ИМХО, если есть описания проблемы в нете, а то форматнёшь, опять экран смерти - и точно его выкинешь =))))))))) , или каспера или нод, я лично за каспер - за 3 года ни одного слёта ....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2009, 23:18   #8605
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
ааа ... ты весь винт форматишь? жестоко - но действенно....
з.ы. удачи.... после полного формата, можешь не проверять, ничего не останется ....
з.ы.з.ы. Всё равно вэб не ставь, или каспера или нод, я лично за каспер - за 3 года ни одного слёта ....
а не сильно ли много ресурсов он кушает?Буду ОЧень благодарен если пока я буду форматировать,ты мне подкинешь ссылочку на ключик для него...=)
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2009, 23:24   #8606
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від !!!VIPKUZYA!!! Переглянути допис
а не сильно ли много ресурсов он кушает?Буду ОЧень благодарен если пока я буду форматировать,ты мне подкинешь ссылочку на ключик для него...=)
старые версии да , которые были лет 5 назад ... У меня стояли 7,8 сейчас стоит 2010 ...разницы в работе - нет , жрёт фонарь, вообще не чувствуешь, реально нормально мониторит всё ....
З.Ы. Ключиками не юзаюсь, есть прощё вариант : ставишь , выбираешь - активизировать пробную версию, она будет пахать как часы- месяц, подходит месяц к концу, или уже прошёл , выключаешь Каспера, запускаешь маленькую утилику, жмёшь одну кнопку, запускаешь Каспера - выбираешь пробную версию, и работаешь дальше месяц... Уже 3 года так работаю - всё отлично, и закон не нарушаю...
З.Ы. Дай мыло в личку, скину утилитку...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2009, 11:51   #8607
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням ///////////////////

Пи***да опять 25
Attached Images
 
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2009, 12:20   #8608
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Батенька а память протестить не пробовали ? разные ошибки говорят только о том что опера побилась.
Плюс на бэды винт проверь. Но скорее всего оператива, если две планки попробуй одну вытащить,
если тоже самое поставь ту что вытащил.
И когда ты резинкой там что то тер ты память не тер часом ?

Уточним:
1 Установка винды нормально проходит ?
2 Какую версию ставиш?
3 Софт какой ставиш?
4 дрова виндовые?
5 железо кроме стандартного? (У меня прикол был с звуковой креатив, синие кидало.)
6 Оверклок? ВольтМод?

Зы.
Рекомендую сборки BlackEdition, проверено временем и работают без вопросов и приколов.
__________________
Т2 прошивки IPTV

Останній раз редагувалося Hosted; 12:31.
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2009, 12:30   #8609
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hosted Переглянути допис
Батенька а память протестить не пробовали ? разные ошибки говорят только о том что опера побилась. Плюс на бэды винт проверь.
Но скорее всего оператива, если две планки попробуй одну вытащить, если тоже самое поставь ту что вытащил. И когда ты резинкой там что то тер ты память не тер часом ?
Как тестить память?Планки менять местами можно или нет?Тер резинкой а не надо было?
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2009, 12:35   #8610
Hosted
Ветеран
 
Hosted's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,624
Send a message via ICQ to Hosted
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від !!!VIPKUZYA!!! Переглянути допис
Как тестить память?Планки менять местами можно или нет?Тер резинкой а не надо было?
Резинкой можно, главное что бы статикой не лупанул когда тер, проверь по одной планке.
и может в разьем памяти какой мусор попал глянь.
__________________
Т2 прошивки IPTV
Hosted не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
help desk


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024