Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-02-2015, 17:55   #11
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

коляску? тебя что второй раз кинули? я думал это продолжение поисков из этой темы о телефоне http://forum.vn.ua/showthread.php?t=57055
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-02-2015, 18:14   #12
357500
Ветеран
 
357500's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to 357500 Send a message via Skype™ to 357500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
коляску? тебя что второй раз кинули? я думал это продолжение поисков из этой темы о телефоне http://forum.vn.ua/showthread.php?t=57055
Да, получился дабллохом )
Первого человека пока что только нашли на видеозаписях торгового центра, открыто криминальное дело, копают кое какую информацию про него, что и как - пока не уточнял, по второму факту (Горбенко Марина) - написал как в милицию, так и в прокуратуру, но и сам не сижу сложа руки.
Как говориться, с кепкой дабллох - гавно внутри кипит вдвое сильнее

P.S. Сегодня звонили мне, хотели купить кое что, что выславлял на olx, потом типа платеж не прошел и стандартная схема развода. Сказал что сейчас найду карточку, и вс им расскажу, после перезвонил в милицию, говорю мол есть люди, которые занимаються мошенничесвто, пишите телефоны, на что ответили - сначала прийдите, напишите заявление о совершонном приступлении, потом будем думать что и как, вообщем втретий раз сегодня хотели обмануть, но не обманули, а ловить обманщиков в внутренних органах - не очень то и рвуться, к сожалению.
Посему - по своему делу маслецо в огонь буду постоянно подливать, что бы он не погас на начальных стадиях в милиции. Да и номера новых разводил дам нашим органам, может словят нечестных ребят...
357500 не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-02-2015, 23:32   #13
Kamazaka
Гигант мысли
 
Kamazaka's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 1,292
Send a message via ICQ to Kamazaka Send a message via Skype™ to Kamazaka
За замовчуванням

В милиции должны отобрать заявление в любой форме даже устно, даже по телефону, даже голубями. Это вам на будущее. Но вы сразу должны спросить ФИО отобравшего заявление и номер регистрации. Заявления должно быть два в идеале. Одно по месту совершения преступления, другое по месту прописки/области мошенника.

Не знаю в какого Кихота вы решилы играть, но могу деньги поставить что вам придёт ответ который я вам не однократно озвучивал. Но у вас всегда есть 10 дней на обжалование с момента получения ответа. Набегаетесь только.

Цитата:
а ловить обманщиков в внутренних органах - не очень то и рвуться, к сожалению.
хватить шутки травить. Вы из Украины или кто?!?)) Милиция у нас самая жирная государственная банда. И она далеко не на вашей стороне.

Цитата:
Да и номера новых разводил дам нашим органам, может словят нечестных ребят...
Вы меня простите конечно. Но они на ваши сигналы положат "крепёжное изделие". Должно быть заявление о сути правонарушения. Всё остальное мало кого интересует.
Как по мне у нас можно весь ОЛХ брать и будет просто притон мошенников, думаете не знают?!? Знают. Только показатель так себе. Больше беготни.

P.S. Но вы пишите в теме. Интересно чем всё закончится.

Останній раз редагувалося Kamazaka; 23:44.
Kamazaka не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 00:15   #14
Baligor
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2014
Повідомлення: 92
За замовчуванням

А як купували? На якому сайті чи як? Давай на розгляд суспільства всі дані і факти. Може хтось і щось зможе. Або скаргу на картку і її заблокують, тощо.
Baligor не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 00:34   #15
Kamazaka
Гигант мысли
 
Kamazaka's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 1,292
Send a message via ICQ to Kamazaka Send a message via Skype™ to Kamazaka
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Baligor Переглянути допис
Або скаргу на картку і її заблокують, тощо.
Есть служба поддержки банка где вам ответят что только по решению суда.
Kamazaka не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 12:39   #16
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 357500 Переглянути допис
Доброго времени суток, нужна помощь, может кто поможет, есть ли у кого то занакомый али знакомая работающая в приват банке, нужна небольшая помощь. Подробности кину в личку.
Лукашенко подойдет?
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 13:01   #17
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 357500 Переглянути допис
Согласен, можно махнуть да забыть, но по правде говоря, как то обидно за себя просто =)
Хотели с женой ребенку коляску купить, и в назначении платежа указали что за коляску, и вроде как есть и ФИО и ИНН номер получателя, и номер счета, и както, по правде говоря, можно махнуть да забить, но не охота с этим мириться. Карта зарегестрирована на девочку 1996 года рождения, родилась она 10 августа, зовут Горбенко Марина Сергеевна. Может и карта просто на неё оформлена, может и кто другой всем этим заправляет, но все же - хочу найти и наказать виновных. Уж больно много и безнаказанно сейчас мошенничества в данной области (olx, форумы, куча дргуих сайтов по продаже всякой всячины), и никто ничего не делает, все машут рукой на это, и точка.
Так что поиграю немного в Дон Кихота, повоюю с ветряными мельницами. И коль кто поможет в данном вопросе - буду благодарен.
был случай с одной редиской с этого форума... через 3 месяца нарыл его и вернул свои деньги.
Кто ищет — тот всегда найдет!
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 13:07   #18
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kamazaka Переглянути допис
Как по мне у нас можно весь ОЛХ брать и будет просто притон мошенников
само название тонко намекает http://лох.ua/
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 13:15   #19
M42
Гигант мысли
 
M42's Avatar
 
Реєстрація: May 2014
Повідомлення: 1,280
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від korn me korn Переглянути допис
само название тонко намекает http://лох.ua/
Я продаю на OLX и шо? Я тоже кидала? Херню несете на людей. А кинуть вас могут и в гастрономе и кидают гораздо чаще чем вы думаете и точно чаще чем на OLX. А вот продавцов сей младший брат Аукро таки кидает. Сначала там было все бесплатно, потом сделали лимит 100 бесплатных объяв, теперь, внимание - ТРИ!
Даже не знаю где теперь продавать. Обложили со всех сторон, хоть вали отсюда.
M42 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2015, 13:21   #20
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від M42 Переглянути допис
Сначала там было все бесплатно, потом сделали лимит 100 бесплатных объяв, теперь, внимание - ТРИ!
Даже не знаю где теперь продавать. Обложили со всех сторон, хоть вали отсюда.
Да когда-то "площадок-бесплаток" была уйма (потом аукро "немного поел соседей" и начал качать "права", совсем недавно Олх точно также ведет себя - "бизнес")

Остались только региональные , типа *forum (но у каждого форума свои "погремушки")
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:19. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024