Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Где вы ремонтируете свое авто?
в крупном автосервисе 50 12.17%
по маленьким автомастерским 43 10.46%
у знакомых 47 11.44%
мелочи чиню сам, по крупному езжу на сервис 85 20.68%
все могу сделать сам, никому не доверяю, лучше меня никто не сделает 42 10.22%
у меня новая машина, не ломается 34 8.27%
авто не имею, с данной проблемой не сталкиваюсь 110 26.76%
Ті, хто голосували: 411. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-05-2013, 19:58   #9721
Nuvi
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: forum.vn.ua первая регистрация 30.10.2005
Повідомлення: 4,556
За замовчуванням

не "виконавец" а "исполнитель", не обычивайтесь, когда говорите на русском языке.
__________________
divide et impera
Nuvi не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 20:12   #9722
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Паша, закон, основания, ты в какой стране живешь? Правильно в Уркаине, нету тут никаких законов, основания только у щелочей) Сказали надо парня зачморить, вот и все основания, возьмут и зачморят, потом конечно отпустят, но нервов попортят. Вон Луценко не последний лох, все одно как сраного кота за шкирку и в каталажку, а ты закон основания(((

У меня на праздниках товарищ погиб при загадочных обстоятельствах, всех общих знакомых сомнения берут что случайно(((

http://fakty.ua/162760-v-melitopole-...balickogo-foto
Я не пойму в чем ты меня пытаешься убедить.... уподобиться овцам и безропотно подчиняться? Ок. Вложил (эммм, сколько там вкладывают) в права.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 20:18   #9723
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Я не пойму в чем ты меня пытаешься убедить.... уподобиться овцам и безропотно подчиняться? Ок. Вложил (эммм, сколько там вкладывают) в права.
Я тебя не пытаюсь ни в чем убеждать, а констатирую факт, если захотят остановить, то остановят, повод придумают, а как ты там будешь это дело разруливать дело сугубо личное)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 20:19   #9724
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Да, но вся фишка в базах, по которым пробиваются номера.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 20:20   #9725
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Я тебя не пытаюсь ни в чем убеждать, а констатирую факт, если захотят остановить, то остановят, повод придумают, а как ты там будешь это дело разруливать дело сугубо личное)
Так я лично за себя и говорю. Как чего там делают другие мне пофигу)))
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 21:06   #9726
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Во у мужика с видио терпение)))) Я б так долго не смог бы))) Если честно меня просто так еще ни разу не останавливали, все время за нарушения, а так как почти всегда с конкретного бодуна и с выхлопом, то желания вести с ними беседы у меня совершенно не было, по понятным причинам)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 21:17   #9727
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Во у мужика с видио терпение)))) Я б так долго не смог бы))) Если честно меня просто так еще ни разу не останавливали, все время за нарушения, а так как почти всегда с конкретного бодуна и с выхлопом, то желания вести с ними беседы у меня совершенно не было, по понятным причинам)))
Ну вот и выяснилось что к чему)))) У меня то не бывает выхлопа Поэтому ничего не сковывает
ПЫС: И я не нарушаю - это нонсенс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 21:32   #9728
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Сегодня забрал машину.
Сначала заплатил штраф 260*2+10%(исполнительный сбор)+48грн за какие то мифические услуги. Ещё 30 грн на лапу, бо начальник "заболел", у меня печати нет, зайдите завтра и т.д. 650грн.
Потом поездка в Гаи, 450грн за штраф площадку.
Итого 1100грн, за штраф 260грн.
Так и живём.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 21:44   #9729
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
От вы гоните))) и шо, у гаишников добавился какой-то пункт позволяющий на основании долга меня остановить?
1. Ты не поверишь, но если есть решение исполнительной службы. То да.

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
ПЫС: Кстати Лелик говорил что редкий авто перелетит пост в Комсомольском. Вот мне и подумалось, как же гаец сможет установить, на ходу, наличие у меня задолженности перед министерством канализационных путей, что-бы иметь, ну хоть какие-то основания, для моей остановки
2. В Комсомольском на въезде стоит камера, которая фотографирует номера машин, а те в свою очередь сразу пробиваются по базе. Пока доедешь до поста, у ГАИшников уже есть данные.

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Я не пойму в чем ты меня пытаешься убедить.... уподобиться овцам и безропотно подчиняться? Ок. Вложил (эммм, сколько там вкладывают) в права.
3. Думаешь самый умный, многие пытаются дать на лапу, за одного даже Генерал звонил просил отпустить. Но весь прикол в том что база автоматически отсылает данные в Киев. А там всё на контроле в министерстве. И ни один Гаец своей работой ради взятки рисковать не будет.

Почитай. Интересная статья. Много вопросов отпадут. Как не допустить конфискации авто за просроченный штраф ГАИ
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-05-2013, 21:48   #9730
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
3. Думаешь самый умный, многие пытаются дать на лапу, за одного даже Генерал звонил просил отпустить. Но весь прикол в том что база автоматически отсылает данные в Киев. А там всё на контроле в министерстве. И ни один Гаец своей работой ради взятки рисковать не будет.
По поводу первых двух пунктов не хочется повторяться, а тут хочется отреагировать - я скорей дам гайцу в глаз чем взятку, так что не по адресу однозначно
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
автолюбители


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024