Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-06-2006, 23:22   #1001
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від житель_планеты_земля
считаетса (спасибо, что выделил это слово, а то я бы его не заметил) что лучше газовую комфорку поджигать не от огнива и кремния, а спичками, зажигалкой или любыми другими более доступными способами. эта я ап чом. я ап том, чта луди усигда усьо савиршенствуйут и тиорийа сатффаренийа усиго (тоесть мира, или вселенной) изложыннайа ф библии виглидит как каминный тапор па срафнении с саврименными идейами и тиорийами.
и йесли луди за дви тыщщи лет не прадвинулись ни на йоту в развити благадарйа свайей вере, то какой тагда толк ат такой веры?
паверхнастнае апъйаснение праисхажденийа материальнага мира могет радить и рибьйонак. но вот врйад ли такойе утффержшденийе будит верным.
каноны лишь дают представление о мире "изнутри", так как наука нам позволяет увидеть мир "со стороны", пощупать руками, разглядеть со всех сторон да еще и попытаться скопировать.
нет. я не то выделил! надо было ишо выделить " в религиозном плане" а то у тебя "как не ..... - так ....." все. если я дальше с тобой буду общатса то меня забанят, бо у меня уже сил нет этого переносить!!!!!!
ты ваще смысл того что я пишу понимаешь через что? ты в армии служил?
все. больше я тебе не слова не напишу!!!!! это полный!!!!!!!!!!! мне чтоб тебе смысл своей фразы донести то надо ишо 356 раз обьяснение писать
и выделения ставить!!!!!

все последний раз обьясняю!!!!!! в религиозном плане считаетса так понятно? и дело не в спичках а в канонах! ты знаешь что такое каноны? это законы по каторым существует религия существует - значит ведет свою деятельность. все вещи подобные инквизициям, дойке народа, и подобной дряни относитса к нововведениям людей(с корысными целями), а в первоначальном сего небыло...



30 мин и удалю эту похабность. простите не выдержал. как можна все до такой степени посвоему понимать? сказали одно - услышал другое.
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:26   #1002
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Filin
а к чему приведёт эта дискусия?..... всёравно никто никого не перепрёт...... эт я знаю точно.... так как знаю вас обоих
я эту дискуссию прекратил со своим последним к Вдови сообщением, и продолжать не стану, по тобою сформулированой причине. а свои не по теме сообщи шас удалю, а то замусарил тут все. шот не сдержалса. попнрло.
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:27   #1003
Filin
Злюк
 
Filin's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: UA-IX
Повідомлення: 749
Send a message via ICQ to Filin Send a message via AIM to Filin Send a message via MSN to Filin Send a message via Yahoo to Filin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
Тема переименована с "почему вы сатанист?" "Сатанизм vs Религия vs Атеизмиз" -за того, что рассуждения вырослы за рамки названия. Флуд в начале удален.
непонимаю названия топа.... ведь Сатанизм это тоже религия..... та и Атеизм в своем роде тоже религия... вера в то что бога нет
__________________
Everybody lies© House M.D.
Красота соблазняет нас на дороге правды...
а обыденность пинает нас в яйца (с) House M.D.

Sisters and brothers in metal unite
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: Злой командир
Filin не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:27   #1004
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
нет. я не то выделил! надо было ишо выделить " в религиозном плане" а то у тебя "как не ..... - так ....." все. если я дальше с тобой буду общатса то меня забанят, бо у меня уже сил нет этого переносить!!!!!!
ты ваще смысл того что я пишу понимаешь через что? ты в армии служил?
все. больше я тебе не слова не напишу!!!!! это полный!!!!!!!!!!! мне чтоб тебе смысл своей фразы донести то надо ишо 356 раз обьяснение писать
и выделения ставить!!!!!

все последний раз обьясняю!!!!!! в религиозном плане считаетса так понятно? и дело не в спичках а в канонах! ты знаешь что такое каноны? это законы по каторым существует религия существует - значит ведет свою деятельность. все вещи подобные инквизициям, дойке народа, и подобной дряни относитса к нововведениям людей(с корысными целями), а в первоначальном сего небыло...



30 мин и удалю эту похабность. простите не выдержал. как можна все до такой степени посвоему понимать? сказали одно - услышал другое.
Ты хоть понимаешь, что вся религия со временем превращается в карточный домик?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:28   #1005
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Filin
непонимаю названия топа.... ведь Сатанизм это тоже религия..... та и Атеизм в своем роде тоже религия... вера в то что бога нет
Филин, ты же мудрый, как ты можешь такое об атеизме писать?!
"Вера" и "знание" - разные вещи. В бога можна только верить, а атеизм - это знание.
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:31   #1006
Filin
Злюк
 
Filin's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: UA-IX
Повідомлення: 749
Send a message via ICQ to Filin Send a message via AIM to Filin Send a message via MSN to Filin Send a message via Yahoo to Filin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vdovy
Филин, ты же мудрый, как ты можешь такое об атеизме писать?!
"Вера" и "знание" - разные вещи. В бога можна только верить, а атеизм - это знание.
всё равно точно никто ничего по этому поводу не знает.... потому это только догадки и так называемая вера... или мож я не прав?
__________________
Everybody lies© House M.D.
Красота соблазняет нас на дороге правды...
а обыденность пинает нас в яйца (с) House M.D.

Sisters and brothers in metal unite
клан: Мы Баним с улыбкой :) ™
должность: Злой командир
Filin не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:33   #1007
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

атеизм это вера что бога нет. а то что говорят "я знаю что бога нет" то процентов 97 на вопрос "откуда?" отвечают лаконично: "знаю!"

знания были и до появления атеизма, посему логически знания атеизмом считатса не могут
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:34   #1008
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від житель_планеты_земля
действовали и до и после их оформления на бумаге в виде формул и чисел. поэтому то и есть люди, которые сомневаются, что можно просто взять и усилием воли создать вселенную.
каким услием воли? в каком вы всетаки понимании рассматриваете бога? наука пытается изучить окружающий мир,вселенную - на это она и направлена (вся наука в целом). о каком усилии воли идет речь, какое высшее существо( вы ще помните солярис) это существо такого типа(очень утрированное сравнение)?

зы.и вы что целый день спорили в разном поле понимания - опять? я вас не понимаю - такой классный день - праздник, а вы целый день дискуссировали непонятно о чем
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:35   #1009
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Filin
всё равно точно никто ничего по этому поводу не знает.... потому это только догадки и так называемая вера... или мож я не прав?
ИМХО ты неправ. Если существование чего-либо никем, никогда и нигде не доказано, это "что-то" не существует. Ну элементарная же логика!
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 23:35   #1010
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex

зы.и вы что целый день спорили в разном поле понимания - опять?
представьте себе - ДА! я уже на уссыкалса с этого
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024