Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-09-2015, 14:53   #851
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Хм... по средствам издевательства над украинскими водилами, уничтожения украинских товаров, что были произведены на украинских предприятиях, которые в свою очередь понесут миллионные убытки? Или это таки юмор...
А вот нет чтоб взять.... тот самый пресловутый АК... символ коммунистического прошлого который... да и...... не? Можешь не отвечать
я тя умоляю) 3 дня напряженки и все у водил утрясется. И вообще - их предупреждали. Сейчас сижу читаю севполитфорум по этой теме. Там за неделю ржали над этой будущей блокадой, а сейчас переживают, что бы свет не отрубили, как тоже обещается.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 16:17   #852
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
я тя умоляю) 3 дня напряженки и все у водил утрясется.
ок, начинаем считать - второй день заканчивается и для того что-бы хотя бы развернуть 800 фур на узкой дороге оставшегося дня недостаточно
Но "я тя умоляю)" плевать на тех водил, этаж украинцы, а главное, это доставить радость татарам (ну, помочь их вождю в переделе крышевания поставок из Украины в Крым) и оставить голодными проклятущих предателей крымчан))) ну, хотя бы надеяться на это.
ПЫС: Только вот украинские товары, дабы не мотивировать подобные провокации в будущем, совсем уберут из Крыма... скорей всего... и каков будет очередной гениальный план?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 16:31   #853
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
фигасе! Это уже не юмор! Вот кто реально борется за свою родную землю.
шо-то я туплю... не могу понять, где они были 1.5 года? и почему не организовали рынки-стоянки для фур, где желающие крымчане могут приобретать продукты?... но второе - то как всегда у нас! "вот кто реально..." - это вопрос?
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 16:32   #854
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
ок, начинаем считать - второй день заканчивается и для того что-бы хотя бы развернуть 800 фур на узкой дороге оставшегося дня недостаточно
Но "я тя умоляю)" плевать на тех водил, этаж украинцы, а главное, это доставить радость татарам (ну, помочь их вождю в переделе крышевания поставок из Украины в Крым) и оставить голодными проклятущих предателей крымчан))) ну, хотя бы надеяться на это.
ПЫС: Только вот украинские товары, дабы не мотивировать подобные провокации в будущем, совсем уберут из Крыма... скорей всего... и каков будет очередной гениальный план?
Паш, вообщет:
"В Министерстве экономики России подтвердили ввод продовольственного эмбарго с 1 января 2016 года в отношении Украины. Об этом сообщают российские СМИ."
Так что Крымчане только посмеиваются с этой блокады. Просмотрела новости - нормально фуры разворачиваются и разъезжаются. Цены на сельхоз уже подскочили.

Паш, а когда Россия устраивала Украине торговые войны? Там, уж прости меня, побольше объем был. Ты как-то не переживал.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 16:34   #855
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
шо-то я туплю... не могу понять, где они были 1.5 года? и почему не организовали рынки-стоянки для фур, где желающие крымчане могут приобретать продукты?... но второе - то как всегда у нас! "вот кто реально..." - это вопрос?
как где? Свой профит снимали. Знающие люди давно уже говорили, что 2\3 фур сразу на керченскую переправу ехали.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 16:41   #856
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
как где? Свой профит снимали. Знающие люди давно уже говорили, что 2\3 фур сразу на керченскую переправу ехали.
а счас чего это?... мало профиту?...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 16:48   #857
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
а счас чего это?... мало профиту?...
татар достало, там их прессуют, вот они и не выдержали. Плиз сюда: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=14271 Тут уместнее.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 17:04   #858
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Паш, вообщет:
"В Министерстве экономики России подтвердили ввод продовольственного эмбарго с 1 января 2016 года в отношении Украины. Об этом сообщают российские СМИ."
"вообщет"*** это ответ на санкции в отношении России. Или им нельзя?

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Паш, а когда Россия устраивала Украине торговые войны? Там, уж прости меня, побольше объем был. Ты как-то не переживал.
Не переживал Может потому что не припомню как россияне не пускали на Украину свой же товар разоряя собственного производителя Напомни, очень прошу.

ПЫС: Да и... ты как всегда не уловила сути - меня покосило от этого: "Вот кто реально борется за свою родную землю." И все что я хотел сказать по этому поводу я уже сказал.
________________________

*** сорри, общаться через "вообщет" нет ни малейшего желания.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 17:12   #859
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
"вообщет"*** это ответ на санкции в отношении России. Или им нельзя?



Не переживал Может потому что не припомню как россияне не пускали на Украину свой же товар разоряя собственного производителя Напомни, очень прошу.

ПЫС: Да и... ты как всегда не уловила сути - меня покосило от этого: "Вот кто реально борется за свою родную землю." И все что я хотел сказать по этому поводу я уже сказал.
________________________

*** сорри, общаться через "вообщет" нет ни малейшего желания.
извини, мы с тобой разные.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2015, 19:08   #860
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

- Соломон Маркович интересуюсь за ваше лицо мечтателя шо бы оно значило?
- Моня, ви у курсе шо татары, Правый Сектор и таки просто граждане начали блокаду Крыма?
- Таки да, мини это самому таки нравится. Но с чего вам иметь такой мечтательный овал лица?
- Моня, я таки мечтаю за хороший шторм на Керченской переправе. Што б с сентября и таки по май следующего года.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nekto бот, онекс юморит, пидриро-ди кнур, файний стьоб


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:10. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024