Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-11-2006, 16:45   #31
Лётчик
Юзер
 
Лётчик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish
Последняя банка всегда должна быть хорошей
Если на то пошло, то почти все банки должны быть хорошими. Соперник был у него слабоватый, он должен был решать всё в 1-м раунде (хотя бы постелить его разок) возможность была, но он ее не использовал. Чемпион так боксировать не должен, кой-то он не уверенный в себе был.
Лётчик не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 17:11   #32
wolfman
Гигант мысли
 
wolfman's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 1,362
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лётчик
Если на то пошло, то почти все банки должны быть хорошими. Соперник был у него слабоватый, он должен был решать всё в 1-м раунде (хотя бы постелить его разок) возможность была, но он ее не использовал. Чемпион так боксировать не должен, кой-то он не уверенный в себе был.
главное, что он сумел подстроиться под брока и победил его.
кому нужны были бы те все хорошие банки в первом раунде, если бы пошла рубиловка и кличко, не дай бох, пропустил бы и проиграл бы бой.
провалов у кличко в бое не было. ударов почти не пропускал. с атакой были проблемы. но он их сумел решить
соперник ни разу до этого не проигрывал и кличко не искал себе слабого соперника..
wolfman не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 19:25   #33
Лётчик
Юзер
 
Лётчик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від wolfman
главное, что он сумел подстроиться под брока и победил его.
кому нужны были бы те все хорошие банки в первом раунде, если бы пошла рубиловка и кличко, не дай бох, пропустил бы и проиграл бы бой.
провалов у кличко в бое не было. ударов почти не пропускал. с атакой были проблемы. но он их сумел решить
соперник ни разу до этого не проигрывал и кличко не искал себе слабого соперника..

Я где-то упоминал про рубиловку?! Кличко мало бил (возможность была нанести порядком больше хороших ударов), долго выжидал перед ударом, а в 3,4,5-м раундах заставил понервничать. Порадовал нокаут в 7-м, но поздновато. А так, я считаю, победа заслуженная.
Лётчик не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 19:30   #34
wolfman
Гигант мысли
 
wolfman's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 1,362
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лётчик
Я где-то упоминал про рубиловку?! Кличко мало бил (возможность была нанести порядком больше хороших ударов), долго выжидал перед ударом, а в 3,4,5-м раундах заставил понервничать. Порадовал нокаут в 7-м, но поздновато. А так, я считаю, победа заслуженная.
то есть брок стоял бы себе на месте просто когда его кличко постоянно бил бы. и ничего не делал бы.у.
может он не чувствовал себя достаточно уверенно, не хотел раскрыться и поэтому сильно не атаковал
wolfman не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 20:04   #35
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від wolfman
то есть брок стоял бы себе на месте просто когда его кличко постоянно бил бы. и ничего не делал бы.у.
может он не чувствовал себя достаточно уверенно, не хотел раскрыться и поэтому сильно не атаковал
А может просто его попросили чтобы он Брока не вырубал до седьмого раунда и таким образом этот ктото наварился
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 20:06   #36
wolfman
Гигант мысли
 
wolfman's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 1,362
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
А может просто его попросили чтобы он Брока не вырубал до седьмого раунда и таким образом этот ктото наварился
люди просто пришли посмотреть бокс. а если б сразу в первом раунде вырубил, то сказали б шо договорной бой)
wolfman не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 20:09   #37
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від wolfman
люди просто пришли посмотреть бокс. а если б сразу в первом раунде вырубил, то сказали б шо договорной бой)
Я помню когда то давненько Кличко уже с кемто бился - вырубив противника буквально на первой минуте боя - зрители были очень недовольны
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 20:11   #38
wolfman
Гигант мысли
 
wolfman's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 1,362
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
Я помню когда то давненько Кличко уже с кемто бился - вырубив противника буквально на первой минуте боя - зрители были очень недовольны
это наверно виталий был.. тада он разводил руками и типа грил : "ну шо я могу поделать. такой уж соперник попался.."

я помню как виталий в киеве вырубил своего соперника со злости за секунд 30.. после того как володька проиграл..тада зрители были довольны
wolfman не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-11-2006, 21:13   #39
AmericoS
Читатель
 
AmericoS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 51
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
Я помню когда то давненько Кличко уже с кемто бился - вырубив противника буквально на первой минуте боя - зрители были очень недовольны
Ну что сказать , шоу-бизнес - хотя бы три раунда должны были быть для зрителей....
зы Вяло както бой ишол , только в конце стало интересно.Ненавижу когда куча клинчев и борьбы , банок побольше , вот тогда интерестно
AmericoS не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2006, 21:04   #40
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Маскаев с Охелло будет щас по Мегаспорту.

2Вульф - может тему просто в Бокс переименовать. А то не знаю, мож оффтоплю я?
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бокс


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024