Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-02-2007, 10:27   #791
Daichi
Юзер
 
Daichi's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EvoLuTioN | rOleX

Обливион ето игра!
а я думал редактор какой нить крутой вышел
советую поискать в инете, тут ветка макса
Народ, а кто пользуется Z-Brush , какие впечатления? слышал что удобно моделинг делать а потом в макс экспорт
Daichi не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2007, 10:44   #792
$hadow
Читатель
 
$hadow's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: чее
Повідомлення: 62
Unhappy

Цитата:
Повідомлення від Daichi
Впервые слышу про такой редактор... чем он тебе так приглянулся? чем макс и майя не угодили?

ет редактор игры ..чото мутиш и вредактор вкладаеш а там мона и вигру вложыть....как только скажыте на што нада импортирувать...не вдуплю...в обливиони все форматы токо nif//////////
помощь нужна...
....!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !
$hadow не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-02-2007, 00:36   #793
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Очень давано появилось желание создать короткометражный мультфильм, скорее миниатюру, мин. 3-4. Но проблема постоянно упиралась в две вещи: первое эта не хватка опыта работы с 3DMax, а вторая пожалуй поглавнее первой, незнаю какой придумать сужет к будующему мультфильму, наверное сценарист из меня плохой все таки

Сейчас немного появилось свободного времени, благо наконец-то сессия для меня уже закончилась. Так вот ищу единомышлеников, не обязательно любителей 3D, просто тех, у того есть интересные идеи, но он не может их реализовать самостоятельно.

Тематика для будующеё короткометражки абсолютно любая, главное что-бы была смешной и оригинальной, вообщем для фантазии места предостаточно. Любые идеии можно выкладывать прямо здесь.

Кстати есть некий ньюанс, связанная с сюжетом, он должен быть простой, то-есть не напоминать массовки фильма Бондарчука "Война и мир" причина - простота реализации.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-02-2007, 22:54   #794
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

неужели ни у кого нет никаких идей?
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-02-2007, 10:28   #795
Daichi
Юзер
 
Daichi's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 9
За замовчуванням

прет, да..у меня тож такая идея есть...
у меня вот такая мечта...я хочу сделать трансформер...настоящий - проанимировать его трансформацию...но робота у меня нанглядного нету) но если сделать всё єффектно то будет очень даже ничего..
Daichi не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-02-2007, 15:18   #796
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Daichi
прет, да..у меня тож такая идея есть...
у меня вот такая мечта...я хочу сделать трансформер...настоящий - проанимировать его трансформацию...но робота у меня нанглядного нету) но если сделать всё єффектно то будет очень даже ничего..
Робот-трансформер, Оптимус Найкращий и ост.-это конечно интерессно , но хочется, чтобы был сюжет. Лазил по разным режисерских сайтах, сценарии есть прикольные, поржать есть с чего, но реализовать, что из них, одному очень труднова-то, так что у кого есть амбициозные желание сделать мультик присоединяйтесь.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2007, 13:22   #797
3ABXO3
Юзер
 
3ABXO3's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 24
Send a message via ICQ to 3ABXO3 Send a message via MSN to 3ABXO3
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48
Очень давано появилось желание создать короткометражный мультфильм, скорее миниатюру, мин. 3-4. Но проблема постоянно упиралась в две вещи: первое эта не хватка опыта работы с 3DMax, а вторая пожалуй поглавнее первой, незнаю какой придумать сужет к будующему мультфильму, наверное сценарист из меня плохой все таки

Сейчас немного появилось свободного времени, благо наконец-то сессия для меня уже закончилась. Так вот ищу единомышлеников, не обязательно любителей 3D, просто тех, у того есть интересные идеи, но он не может их реализовать самостоятельно.

Тематика для будующеё короткометражки абсолютно любая, главное что-бы была смешной и оригинальной, вообщем для фантазии места предостаточно. Любые идеии можно выкладывать прямо здесь.

Кстати есть некий ньюанс, связанная с сюжетом, он должен быть простой, то-есть не напоминать массовки фильма Бондарчука "Война и мир" причина - простота реализации.
год был занят, ивот вчера ,спустя длительный период моего отсутствия
на форуме, наткнулся на твое предложение, и чуть было непрослезился, я вспомнил ,что сам когдато мечтал ,что-то похожее создать, но одному -это не реально, но а командой можно. Так, что за это предложение я двумя руками ЗА. Есть некоторые задумки,так что кто ,имеет желания давайте соберемся и будем начинать.
Это хорошее дело ,если получиться будет здорово.
+
__________________
3ABXO3 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2007, 10:17   #798
LLOYD BANKS
Banned
 
LLOYD BANKS's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: WEST SIDE
Повідомлення: 8
Smile 3ds Max 8

Цитата:
Повідомлення від Endy48
Робот-трансформер, Оптимус Найкращий и ост.-это конечно интерессно , но хочется, чтобы был сюжет. Лазил по разным режисерских сайтах, сценарии есть прикольные, поржать есть с чего, но реализовать, что из них, одному очень труднова-то, так что у кого есть амбициозные желание сделать мультик присоединяйтесь.

Послушай...а ты немог бы не много росказать про ето.Я умею создавать в максе разные модели и доволи разными инструментами, а как следать кадровой мульт. я не вкурси видел там такое ... но...
Можеш росказать ,поделитса опытом . я мал ищо правда, вроде бы до етова дела .Прога 3ds Max 8 ето далико не стандартная програмка ,
но я уже розобрался слихка... У меня мания к таким вещам ...
Поиграл игру и уже хочу сам туда штото добавить ...
в редактор ковыраюсь постоянно....з прогы в прогу вобщем....
LLOYD BANKS не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2007, 21:02   #799
Deluxe
Фанат
 
Deluxe's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: я низнаю, я падумаю
Повідомлення: 412
Send a message via ICQ to Deluxe
За замовчуванням

енди..че там не начал еще? можно придумывать?
__________________
°•†КLaЊ Delux?™•° здох
Deluxe не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-03-2007, 23:20   #800
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Deluxe
енди..че там не начал еще? можно придумывать?
Пока начал моделировать главного персонажа, голова почти готова, а сценнария и четкой идеи пока к сожелению нет, так что можешь придумывать и выкладывать здесь любые идеи, либо мне в ПС.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
дизайн

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024