Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-06-2009, 09:41   #141
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Под студии ровняться не стоит ,у них на выходе микс по приличнее будет....Работу сведение и продюсирование можно смело отнести к розряду любительских....Соответстве нно и цены должны быть любительскими.....
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 09:43   #142
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Да...Если аргументирую другие студии репутация вашей упадёт
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 10:18   #143
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

Где-то есть студии лучше, чем "Точка"? оО

Не пойду к Глебу больше никогда!

*над головой огромная табличка со словом "САРКАЗМ"*

Я слушал работы этой студии. Могу с уверенностью заявить, что как бы там ни было, но это уже нечто больше чем просто "любительские работы".
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 10:27   #144
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
Где-то есть студии лучше, чем "Точка"? оО

Не пойду к Глебу больше никогда!

*над головой огромная табличка со словом "САРКАЗМ"*

Я слушал работы этой студии. Могу с уверенностью заявить, что как бы там ни было, но это уже нечто больше чем просто "любительские работы".
Правильно замечено"Нечто"Фильм был оч страшный такой ....К Глебу можно идти,и писать альбомы....Дальше любительских их не засчитают....Насчёт кому то поставить..Мне бы поставили я бы не засчитал....Думаю мои знакомые тоже
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 12:58   #145
leha
Писатель
 
leha's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 327
За замовчуванням

помоему цены у нас итак любительские...
или предложите писать всех бесплатно и за просто так потому что на "роадраннере" сводят на дорогом оборудовании специалисты с высшим образованием ???..
leha не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 13:55   #146
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

мм..Роадраннер...детство..по ню, писался там давно когда-то
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 14:04   #147
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
мм..Роадраннер...детство..по ню, писался там давно когда-то
Точно мы вдвоём писались ...Я на стенку а ты кажись на пульт
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 14:13   #148
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leha Переглянути допис
помоему цены у нас итак любительские...
или предложите писать всех бесплатно и за просто так потому что на "роадраннере" сводят на дорогом оборудовании специалисты с высшим образованием ???..
Думаю нет конечно не бесплатно,допустим песня стоит столько то .. Если почасовая оплата каждый инструмент на отдельный трек ......У каждого минимум 4-5 треков и неограниченное число исправлений.....Такой подход где то тянет на люббительский домашний уровень,если конечно прокладка между пультом и сиденьем присутствует....
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 23:24   #149
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Примеры так примеры!
Когда-то очень давно, когда "Априс" Сергея Новикова был еще на красных Партизан, у него готовая песня стоила 20 баксов. Переведем в наши реалии - 160 грн. запись и сведение Новикова. Сейчас то, наверное, подороже раз эдак в пять-шесть, но неважно.
Официальная стоимость одного часа аренды студии в Доме Офицеров, небезызвестный эйрФорс - 87грн. на сегодня. Уникальные акустические условия, аглицкий пульт "Топаз", бескомпромиссная мониторная система. Даже если потратить перед самой записью час на настройку и потом еще час записываться получается 180 грн. Правда, придется припереть свой бекЛайн, потому что военным, как оказалось, он нахрен не упал.
Еще такой момент. ДемоВерсия понятие очень широкое, которое оговаривается в обязательном порядке. Это может быть и запись звука на видеокамеру во время концерта, а может быть и потрековая в студии, сведенная и отмастеренная. А ежели не понравится? Часть суммы возвращать будете?
Очень хорошо, что такая студия вообще в городе есть, ориентируемая под специфику, но как по мне - дороговато.
И всегда нужно помнить об одной вещи. Никогда, ни один продюсер не составит своего мнения только по демо записи. Это или живое выступление, или профессионально записанный и сведенный материал.
Желаю успехов!
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2009, 23:33   #150
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
Примеры так примеры!
Когда-то очень давно, когда "Априс" Сергея Новикова был еще на красных Партизан, у него готовая песня стоила 20 баксов. Переведем в наши реалии - 160 грн. запись и сведение Новикова. Сейчас то, наверное, подороже раз эдак в пять-шесть, но неважно.
Официальная стоимость одного часа аренды студии в Доме Офицеров, небезызвестный эйрФорс - 87грн. на сегодня. Уникальные акустические условия, аглицкий пульт "Топаз", бескомпромиссная мониторная система. Даже если потратить перед самой записью час на настройку и потом еще час записываться получается 180 грн. Правда, придется припереть свой бекЛайн, потому что военным, как оказалось, он нахрен не упал.
Еще такой момент. ДемоВерсия понятие очень широкое, которое оговаривается в обязательном порядке. Это может быть и запись звука на видеокамеру во время концерта, а может быть и потрековая в студии, сведенная и отмастеренная. А ежели не понравится? Часть суммы возвращать будете?
Очень хорошо, что такая студия вообще в городе есть, ориентируемая под специфику, но как по мне - дороговато.
И всегда нужно помнить об одной вещи. Никогда, ни один продюсер не составит своего мнения только по демо записи. Это или живое выступление, или профессионально записанный и сведенный материал.
Желаю успехов!

записывать демки на репетиции - это скорее для самих музыкантов нужно - послушать со стороны что и как, что надо имзенить
koldun не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
безнадежность, гуф умер!, крутой такой крутой, невеста крутого - кобыла, ну очень крутой!!!, он зассыт и не придет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024