Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-06-2009, 23:36   #151
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Тогда проще притащить свой ноут, домашний пультец и микрофоном снять всю эту репетицию, а не отваливать 150 за за сумму с пульта реп.базы. имхо
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 00:58   #152
leha
Писатель
 
leha's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 327
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
Тогда проще притащить свой ноут, домашний пультец и микрофоном снять всю эту репетицию, а не отваливать 150 за за сумму с пульта реп.базы. имхо
репетиция пишеться в восемь отдельных каналов.. а не с одного микрофона...
пример: 2 овера.. басбочка.. гитара..бас..вокал.гитара2..б эк
leha не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 01:04   #153
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Скажем прийти и сыграть джаз рок, или латинос ,с вокалистом тенором .....и все играющие музыканты (реально играющие) ,сможете записать за 150 гр в час как за демо ,что бы с этим материалом можно было попасть в Москву поставить на студии например у Василия Богатырёва как демо показательную композицию и не опозорится?
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 01:20   #154
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Если следовать мысли КолДуна, то музыкантам нет нужды получать сумму с твоего пульта. Можно снять одним микрофоном репетицию и заплатить как за репетицию. Имхо сумма твоя реально дорого стоит что бы на свои ошибки музыкантам посмотреть. Это не касается материала, который нужно кому-то показывать. Лучше удешевить изготовление одного трека/сингла и уделять именно ему больше времени, чем писать лайвы, которые, по сути, нафиг никому не нужны да еще и за такие бабосы.
Нет, дай бог, конечно!
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 01:22   #155
leha
Писатель
 
leha's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 327
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fobos73 Переглянути допис
Скажем прийти и сыграть джаз рок, или латинос ,с вокалистом тенором .....и все играющие музыканты (реально играющие) ,сможете записать за 150 гр в час как за демо ,что бы с этим материалом можно было попасть в Москву поставить на студии например у Василия Богатырёва как демо показательную композицию и не опозорится?

...имею наглость сказать что да... (кстати всем известно что очень много зависит от музыкантов, а мы со своей стороны максимально постараемся..обещаю)))

и очень хотел бы что б все кто еще не посетил "точку" порадовали нас Своим визитом ()...
leha не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 01:26   #156
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leha Переглянути допис
...имею наглость сказать что да... (кстати всем известно что очень много зависит от музыкантов, а мы со своей стороны максимально постараемся..обещаю)))
А если вдруг не получится, даже при условии, что музыканты целый час будут играть одну и ту же композицию и времени для дублей и настроек будет навалом, то есть целый час? Вот выходят музыканты, слушают, и говорят, бля, да это же говно!
Что происходит тогда? Возвращаете деньги?
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 01:45   #157
leha
Писатель
 
leha's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 327
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
А если вдруг не получится, даже при условии, что музыканты целый час будут играть одну и ту же композицию и времени для дублей и настроек будет навалом, то есть целый час? Вот выходят музыканты, слушают, и говорят, бля, да это же говно!
Что происходит тогда? Возвращаете деньги?

ну оплачиваеться только час репетиции просто..т.е 40 грн.. (тоесть просто аренда студийного времени и аппарата)
остальное возвращаеться..
но что б избежать таких неприятностей , как Вы описали, есть примеры записей с репетиций разных команд с разным уровнем игры, которые можна послушать и определить , стоит ли писать репетицию вообще или например поискать варианты столице .. с более солидным аппаратом..
leha не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 12:38   #158
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

ок, с этим определились.
Теперь отнимем аренду, остается 110 грн.
Откуда взята эта цифра и чем она мотивирована?
За что такое сладкое нужно заплатить еще сотню? За микшер на восемь каналов со встроенным компрессором?
Я понял бы еще цену максимум в два раза - то есть 80 грн. и то с трудом, но цену в четыре раза я реально просто не понимаю.
На основе чего такой прайс?
И еще вопрос: после репетиции я получу восемь отдельно записанных каналов или это будет обычная сумма?
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 14:55   #159
LeoR
Юзер
 
LeoR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 23
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
ок, с этим определились.
Теперь отнимем аренду, остается 110 грн.
Откуда взята эта цифра и чем она мотивирована?
За что такое сладкое нужно заплатить еще сотню? За микшер на восемь каналов со встроенным компрессором?
Я понял бы еще цену максимум в два раза - то есть 80 грн. и то с трудом, но цену в четыре раза я реально просто не понимаю.
На основе чего такой прайс?
И еще вопрос: после репетиции я получу восемь отдельно записанных каналов или это будет обычная сумма?
Молодой человек, к чему все эти вопросы по поводу не актуальности цен?Можно позвонить и узнать обо всем к стати...
Если вам так не нравяться цены..то просто не пользуйтесь услугами этой студии..
я считаю что это идеальная студия для уровня музыкантов нашего города и очень уважаю людей которые занимаються студей ...они реально очень много помагают музыкантам и относяться ко всем с уважением...и пониманием
кароче тупа респект "ТОчке" утютю =*
__________________
cOre music Lover
LeoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 15:58   #160
leha
Писатель
 
leha's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 327
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
ок, с этим определились.
Теперь отнимем аренду, остается 110 грн.
Откуда взята эта цифра и чем она мотивирована?
За что такое сладкое нужно заплатить еще сотню? За микшер на восемь каналов со встроенным компрессором?
Я понял бы еще цену максимум в два раза - то есть 80 грн. и то с трудом, но цену в четыре раза я реально просто не понимаю.
На основе чего такой прайс?
И еще вопрос: после репетиции я получу восемь отдельно записанных каналов или это будет обычная сумма?
короче , у Вас что беда с деньгами?.или давит что кто то пытаеться заработать??.(кроме Вас помоему больше никто не жалуеться)?? приходите мы все объясним на живую.. не вопрос.. я очень буду рад Вас уидеть у нас на студии...
заодно посмотрите откуда береться в процессе работы та вышеуказанная сумма..
leha не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
безнадежность, гуф умер!, крутой такой крутой, невеста крутого - кобыла, ну очень крутой!!!, он зассыт и не придет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024