Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-06-2009, 16:29   #161
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Леха, паходу эт такая черта характера кажеццо...
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 16:31   #162
LeoR
Юзер
 
LeoR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 23
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
Леха, паходу эт такая черта характера кажеццо...

+1......
__________________
cOre music Lover
LeoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 16:51   #163
DethComa
Гигант мысли
 
DethComa's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 773
Send a message via ICQ to DethComa Send a message via Skype™ to DethComa
За замовчуванням

согласен с Леором...отличная студия и подход к каждой группе свой...и никто не жалуется...и тот те деньги это минимум что возможен за такой результат...а для Винницких андерграунд команд...с любим направлением в стиле,эт просто свет в конце туннеля! есть где записать ЕП...который будут слушать а не который нужно продавать...и то с качеством записи...достойно и на прилавках лежать...не спорю это не Вайт Студио и не Родранер...но для меня в Виннице №1 как студия так и реп база!...
DethComa не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 17:18   #164
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Да ради бога, ребята, чего я у вас там на студии не видел? Я смотрю некоторым нравится подход и цены, так пусть и наслаждаются. Вы же может даже налоги платите, аллах акбар, как говорится! Как по мне, то что вы даете на выходе не соответсвует вашим ценам, логического обоснования им как бы нет да и записывать репетиционный лайв я вообще смысла не вижу. Мне такой подход вообще не близок, тем более что делается все намного проще. Против самой студии я ничего не имею, молодцы, что есть, что работаете, успехов! И побольше вам таких чувачков как ЛеоР, а с таким противным характером как у меня, что правильно в принципе Американо подметил, чувачков поменьше. Вобщем-то как бы и все! Желаю удачи!
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 17:23   #165
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Sidoroff, отак тебя почитать - то можно подумать что ты крутой "писала"... выложи хоть один пример записи ЖИВОГО коллектива, сделанный тобой в студии - твои тумцтумц треки с майспейса не дают абсолютно никакого представления о тебе, как о звукорежиссере.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 17:57   #166
LeoR
Юзер
 
LeoR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 23
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
Да ради бога, ребята, чего я у вас там на студии не видел? Я смотрю некоторым нравится подход и цены, так пусть и наслаждаются. Вы же может даже налоги платите, аллах акбар, как говорится! Как по мне, то что вы даете на выходе не соответсвует вашим ценам, логического обоснования им как бы нет да и записывать репетиционный лайв я вообще смысла не вижу. Мне такой подход вообще не близок, тем более что делается все намного проще. Против самой студии я ничего не имею, молодцы, что есть, что работаете, успехов! И побольше вам таких чувачков как ЛеоР, а с таким противным характером как у меня, что правильно в принципе Американо подметил, чувачков поменьше. Вобщем-то как бы и все! Желаю удачи!
блин... пацан...не нравиться?сделай лучше, а не россказуй про цены..а то этот излишний пафос не котируеться мной например...
Если б цены были действительно дорогими..никто б не приходил на студию...
__________________
cOre music Lover

Останній раз редагувалося LeoR; 18:02.
LeoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 18:14   #167
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Ребята пишите и радуйтесь ....Просто вы сами знаете ,и уверен ,что неоднократно себе задаёте этот вопрос и сами на него знаете ответ ,контора выпускает ниже любительского уровень записи ....Если среди детей это катит ...Они пока не раздупляют разницу между до диезом и ре бемолем ....Печальный скрежет в двух акордах ...а вообще рулите себе на здоровье ....а я посмеюсь ...Будущего в таком миксе нет....Только коммерческий интерес далеко удаляющийся от реального творчества А насчёт помощи начинающим ,могли бы реально сделать ваш МИКС подешевле...Коль нет разумного творческого ,сделайте разумный комерческийС Сидоровым согласен на 100
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 18:17   #168
LeoR
Юзер
 
LeoR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 23
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fobos73 Переглянути допис
Ребята пишите и радуйтесь ....Просто вы сами знаете ,и уверен ,что неоднократно себе задаёте этот вопрос и сами на него знаете ответ ,контора выпускает ниже любительского уровень записи ....Если среди детей это катит ...Они пока не раздупляют разницу между до диезом и ре бемолем ....Печальный скрежет в двух акордах ...а вообще рулите себе на здоровье ....а я посмеюсь ...Будущего в таком миксе нет....Только коммерческий интерес далеко удаляющийся от реального творчества А насчёт помощи начинающим ,могли бы реально сделать ваш МИКС подешевле...Коль нет разумного творческого ,сделайте разумный комерческийС Сидоровым согласен на 100
запись трека от 300 до 500 грн дорого?
__________________
cOre music Lover
LeoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 18:28   #169
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeoR Переглянути допис
запись трека от 300 до 500 грн дорого?
Нам ,чтобы записать надо пореперировать... пару разочков .......40гр за 2-3 часика...
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2009, 20:45   #170
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Вообще-то мы слишком далеко забрались в дебри доведения до неестественно клевого качества саунда. А когда приходится сыграть вживую, то оказывается это не под силу записанной команде.
Живой, слегка причесанный звук дает представление о сути музыканта, о том, что он умеет, насколько он мастер своего дела. А фанерных излияний, слепленных из множества клипов мы уже наслушались столько, что никто не верит, что вышедший на сцену музыкант может сам сыграть то, что звучит в порталах: мы уверены, там все причесано и вылизано.
Я считаю, что записать живой звук коллектива, сохранить его характер и суметь придать ему приемлемый для записи вид- это действительно мастерство звукорежиссера, а не статиста- оператора за пультом. Не надо много умения при сегодняшней доступности практически любого софта для обработки звука: скачал, немного знаний и навыков в работе на оргтехнике и так называемое "какчество" у нас в кармане.
Сидоров, без обид, но слишком много разговоров о деньгах, люди подумают, что Вам их всегда не хватает. Все и без коментов знают, что лучше бы то да это. Но нет здесь денег на крутые девайсы, а если бы и были, то Киев переехал бы в Винницу и писался бы у нас. Со временем и у нас подобное будет, надеюсь, если энтузиазм у таких людей не иссякнет после тяжеловесной критики.

P.S. А ценовая политика - дело хозяев студии. Если будет дорого, то посещаемость будет низкой. Цены снизятся до приемлемых, или, наоборот, повысятся. Этот экономический рычаг известен всем, даже неопытным экономистам. Думаю, парни знают, что делают.

Останній раз редагувалося Lilevsky; 21:04.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
безнадежность, гуф умер!, крутой такой крутой, невеста крутого - кобыла, ну очень крутой!!!, он зассыт и не придет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024