Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-06-2009, 13:05   #181
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Американо, Винница отнюдь не гавно! Просто цены - неадекватные по сравнению с тем же Киевом да и возможности уступают практически вдвое. Я понимаю, своя, родная, винницкая студия, просто жаль ребят наших, которые тупо "влетают" за ненужные им движения, они только понять этого не могут. Ты-то, старый волк, будешь платить за демоверсию 150, которую можно микрофоном снять за 20? Я уверен, подумаешь не одну сотню раз.
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 13:06   #182
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
У нас в городе, оказывается, столько классных, шарящих музыкантов и звукорежиссеров, и вообще, разбирающихся в музыке и её цифровом отображении. Ахуеть! Только чёто по телевизору ни о ком из Винницы не рассказывают
У нас любят рассказывать о другом не о цифровом отображении а аналоговом смещении
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 13:20   #183
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Надо потрудится посидеть ,почитать уйму раз и килогаммы литературы ,перепробывать кучу девайсов ,зделать множество записей и самое главное иметь дар ...без него никуда ,потом заявлять о себе как студия со всеми исходящими последствиями......А то типа ничего и денег стоит....И типа не нравится не смотри ...Далеко страна идёт из за таких фрагментов ...Так типа всё остальное и медицина ...Только последствия пострашнее будут
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 13:34   #184
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fobos73 Переглянути допис
Надо потрудится посидеть ,почитать уйму раз и килогаммы литературы ,перепробывать кучу девайсов ,зделать множество записей и самое главное иметь дар ...без него никуда ,потом заявлять о себе как студия со всеми исходящими последствиями......А то типа ничего и денег стоит....И типа не нравится не смотри ...Далеко страна идёт из за таких фрагментов ...Так типа всё остальное и медицина ...Только последствия пострашнее будут
капитализм...а чего ты хотел?
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 13:37   #185
Fobos73
Юзер
 
Fobos73's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: WS Studio
Повідомлення: 25
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
капитализм...а чего ты хотел?
Не капитализм это в корень другое .....Там ещё как то разбираються в качестве....И привыкли к нему
__________________
ВЫКЛ.
Fobos73 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 14:32   #186
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
*****Я понимаю, своя, родная, винницкая студия, просто жаль ребят наших, которые тупо "влетают" за ненужные им движения, они только понять этого не могут. Ты-то, старый волк, будешь платить за демоверсию 150, которую можно микрофоном снять за 20? Я уверен, подумаешь не одну сотню раз.
эмммм.... как бы это выразить...
Леша и Глеб делают такое вот свое дело. Они оценивают свои затраты, они ставят цену. Мое дело - принимать эту сумму и эти условия или не принимать. Альтернатива "ТОЧКЕ" - студия "Априс". Я не знаю расценки "Априса" (но уверен - там дороже), но догадываюсь что там и технический возможности богаче и (особенно если "за рулем" С.Новиков) и звукорежиссерские навыки круче в разы и порядки. Поэтому если у меня есть деньги на Априс - я туда пойду. Есть на "Точку" - я пойду туда. (кстати, мы лохи наверно, но мы туда собирались, но временно отложили. Только собирались писать не "репетицию", а какбы песню - т.е. по-отдельности инструменты , вокал и всетакое. Но и не за стопиисят грн, а дороже).
Пусть группы работают - пусть пишут, пусть пытаются как-то в сведении поучаствовать, подумать чего куда и как - это так или иначе развитие. "дело прочнее, когда полито кровью" (с) Некрасов. В том смысле - сумма в 150 грн щас - небольшие деньги, но их надо де-то взять. И взяв сами - почувствуют им цену... такое

В позапрошлом году мы писали с "Чеширский Псом" пять песен у Зорина. По 40 (если память не изменяет) баксов за песню. С миди-барабанами +VST на компе... И ниче.
не факт, что это супер-мега запись, но ее качество устроило и Радио "Такт" и компанию "ФДР" (впоследствиии еще и киевскую радиостанцию "Ренессанс"). Ты послушаешь и условно говоря скажешь - "говно". возможно что это так. но та запись дала например лично мне кое-какой опыт, который с лихвой компенсирует мою долю в той сумме, которую мы заплатили Вячеславу и поэтому я доволен полученным тогда результатом.
А вот месяц назад в Киеве 8 песен живьем на концерте записали (ссылки - в теме про нашу банду). за 200 грн - запись+сведение. Очень выгодные условия как по мне (но не факт что тот человек стал бы писать банды других стилей за ту же цену). Но в такой записи есть один минус - "что играл - то и получил" и к сожалению не все в той записи вышло хорошо... но такое дело...

аз грешен - я гоню на пацанов из ТО Талант за то что их цена за репу - 40 грн/час при том что на бас ставится комбик Бэринджер (ну ты в курсе да ) Но гоню потому что у Тараса в CROSSROADS на том же басу стоит басовая система HARTKE, я например в Маршал МодФор у него играю... И цена - 30 грн/час. Т.е. есть реально с чем сравнивать по винницким масштабам.

А ваще в пицотпятый раз убеждаюсь что Ремарк был прав в "Трех товарищах": "еврей, расставаясь с деньгами видит сделку, а француз - только лишь деньги, которые надо отдать"... такое

Останній раз редагувалося Americano; 15:06.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 17:29   #187
VShark
Гигант мысли
 
VShark's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: Варшава
Повідомлення: 710
Send a message via ICQ to VShark
За замовчуванням

Бля нахера весь этот мороз?
Каждей делает своё дело... И Глеб, и Тарас, и ТО Талант... И нахера друг на друга гнать? Понятное дело, что кого-то может душить зеленыое земноводное... Ну не нравятся расценки в Меркурии - иди к Глебу, не нравятся у Глеба - иди к Тарасу, или в Киев езжай... Но не надо всех и вся в говно окунать...
На разных реп-базах разный аппарат, но, поверте, на всём можно играть и записываться... Кончно сейчас, при изобилии различных устройств и инструментов на рынке аппаратуры, можно и обосрать Беренджер или другие дешевые (в сравнении с Хртке или Апегом) комбики... Но просто вы не застали время, когда и самопал и комбики Эпсилон были за щастье, а Пивей ТКО65 стоил как автомобиль... Поэтому и занимаетесь говноизливанием друг на друга на форумах... от нечего делать Обидно и грустно за вас, ребятки!
__________________
VShark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 17:42   #188
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VShark Переглянути допис
а Пивей ТКО65 стоил как автомобиль...
кстати о Пивее. Должен сообщить, тебе грустную новость - он здох ((((
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 18:13   #189
VShark
Гигант мысли
 
VShark's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: Варшава
Повідомлення: 710
Send a message via ICQ to VShark
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
кстати о Пивее. Должен сообщить, тебе грустную новость - он здох ((((
Знаю!
Ну какие музыканты - так и работает аппаратура...
Это что с ним надо было делать, чтобы убить его? Столько лет отработал... а тут нате... помер...
Что тут сказать - болваны!!!!
__________________
VShark не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-06-2009, 19:07   #190
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VShark Переглянути допис
Бля нахера весь этот мороз?
Каждей делает своё дело... И Глеб, и Тарас, и ТО Талант... И нахера друг на друга гнать? Понятное дело, что кого-то может душить зеленыое земноводное... Ну не нравятся расценки в Меркурии - иди к Глебу, не нравятся у Глеба - иди к Тарасу, или в Киев езжай... Но не надо всех и вся в говно окунать...
На разных реп-базах разный аппарат, но, поверте, на всём можно играть и записываться... Кончно сейчас, при изобилии различных устройств и инструментов на рынке аппаратуры, можно и обосрать Беренджер или другие дешевые (в сравнении с Хртке или Апегом) комбики... Но просто вы не застали время, когда и самопал и комбики Эпсилон были за щастье, а Пивей ТКО65 стоил как автомобиль... Поэтому и занимаетесь говноизливанием друг на друга на форумах... от нечего делать Обидно и грустно за вас, ребятки!
Вова, не парься Скоро гно закончится.
Вот Сидорофф продаст свою квартиру, сделает студию и будет писать всех по 20 грн/час. Чувствую, в шоколаде будем валяться
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
безнадежность, гуф умер!, крутой такой крутой, невеста крутого - кобыла, ну очень крутой!!!, он зассыт и не придет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:24. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024