Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Кто возьмет Лигу Чемпионов 2007/2008 ?
МЮ 30 58.82%
Челси 16 31.37%
а мне, пофиг 5 9.80%
Ті, хто голосували: 51. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2006, 22:13   #531
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Сегодня в наш пулитехо приезжал Ехануров, и я его спросил насчёт этой байды со стройкой... Притом в записке я писал достаточно жёстко, чтобы он ответил конкретно, почему не выполняются постановления нашего правительства о приостановлении стройки... А он, сцука, поморозился, типа: "Да, решаем, разговариваем с Суркисом, ещё там кем-то, обсуждаем возможное решенее...". Спасибо, потс, я эту куйню и по телеку слышал...
ну давайте без истерик..
дядю гришу суркиса єта стройка устраивала все 2 года, которЫе ишла до того.. а после того как победили помаранчеви и в стройку пришол инозэмный инвестор - так сразу загроза.. если кто бывал на футболе в киеве раньше - помнят когда это все началось..
а тут вдруг вой на всю ивановскую..

не будьте пешками в игрушках больших дядек..
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 00:30   #532
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Snap
ну давайте без истерик..
дядю гришу суркиса єта стройка устраивала все 2 года, которЫе ишла до того.. а после того как победили помаранчеви и в стройку пришол инозэмный инвестор - так сразу загроза.. если кто бывал на футболе в киеве раньше - помнят когда это все началось..
а тут вдруг вой на всю ивановскую..

не будьте пешками в игрушках больших дядек..
Никуя, они там два года назад не маркет строили, а чёто переделывали...
Да и мне пох, в нашей стране ничему нельзя верить, за всем не проследишь, ты же в этой ситуации ему свечку не держал? Я хочу ЧЕ в Украине, и мне, товарищи, глыбоко ложить на то, чей то будет ТЦ... И, насколько я знаю, если до конца марта ничего не решится, наши кандидатуры с Польшей отбросят куда подальше...
ЗЫ Как раз я и не пешка, я играю сам за себя, за своё желание, а пешкой легко может стать тот, хто верит, что у нас в стране куча денег, а именно Суркис его обдирает...
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 04:49   #533
Last_hero
Писатель
 
Last_hero's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: Винница, полутехо
Повідомлення: 297
Send a message via ICQ to Last_hero
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delpic
А мы тэбэ на ворота поставым
Я таки не поняв. А я куда стану?
__________________
- а секс это сказка?
- да , если уметь ним заниматся, и конец шасливый (c) Zbo4enka

In music we trust...
Last_hero не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 10:30   #534
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Last_hero
Я таки не поняв. А я куда стану?
В другие ворота
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 11:03   #535
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від сплин
А шас уже не будешь....
Вот где мы с францией играть будем и италией, где ЛЧ будет???
до 2012 далеко, а я уже осень хочу класнный футбол смотреть.....
суть в чом..
тот комплекс что они строят - имеет пустой первый этаж. тоесть там стоят только колонны - а проход открытый.. так вот, когда все построят - оно ни чем не будет мешать для передвижения. и если бы не все эти запреты и крики то до осени должны были выгнать все здание.
как сейчас будет - не знаю.. может и успеют.. но только наивно думать, что одно здание может подорвать успех в получении 2012 =)
а по инфе, все просто.. на том место суркис хтил построить многоуровневую стоянку..
а для того что бы принимать чтото серьезное у нас нет инфрастртуктуры вообще..
достаточно вспомнить, что делается в туалетах на олимпийском во время ЛЧ.
Snap не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 15:13   #536
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Snap
суть в чом..
тот комплекс что они строят - имеет пустой первый этаж. тоесть там стоят только колонны - а проход открытый.. так вот, когда все построят - оно ни чем не будет мешать для передвижения. и если бы не все эти запреты и крики то до осени должны были выгнать все здание.
как сейчас будет - не знаю.. может и успеют.. но только наивно думать, что одно здание может подорвать успех в получении 2012 =)
а по инфе, все просто.. на том место суркис хтил построить многоуровневую стоянку..
а для того что бы принимать чтото серьезное у нас нет инфрастртуктуры вообще..
достаточно вспомнить, что делается в туалетах на олимпийском во время ЛЧ.
Суть в том, что для финала ЧЕ Олимпийский явно не потянет... Его будут капитально реконструировать, причём, я так понимаю, площадь вокруг стадиона тоже не останется в таком же виде... Для масштабной реконструкции нужно МЕСТО! Вот тут то этот ТЦ не в тему будет...
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 18:55   #537
massimo
Гигант мысли
 
massimo's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Одесса
Повідомлення: 714
За замовчуванням

У киевских властей пять дней, чтобы решить проблему НСК "Олимпийский"

17.03.2006


Быть "Олимпийскому" иль не быть? Сейчас сложилась такая ситуация, что в связи со строительством на Стадионной площади главная спортивная арена страны больше никогда не сможет принять все 82 тысячи зрителей.

Кроме того, всерьез обеспокоен народ, постоянно терроризирующий нас, журналистов, а главным образом -- чиновников. А наиболее активные противники стройки уже готовят акции, направленные на спасение национального спорткомплекса.

Мы в свою очередь располагаем официальной информацией -- возведение торгово-развлекательного комплекса заблокировано Киевской городской администрацией, которая взялась за десять дней, начиная с 11 марта, подготовить всю необходимую документацию для решения этой проблемы.

Однако люди, требующие ответа, заверяют, мол, строительство не остановилось, и перед "Олимпийским" трудятся чуть ли не днем и ночью. Спорить с этим трудно, ведь в минувшее воскресенье, уже после того как вступило в силу распоряжение столичных властей, мы сами могли убедиться, что работы-таки имеют место. Однако, что там происходит на самом деле, решили спросить у главы Комитета по подготовке к проведению чемпионата Европы-2012 Ивана ФЕДОРЕНКО.

-- Могу заверить, что строительство приостановлено, -- сказал Иван Никифорович. -- Это на первый взгляд может показаться, что ничего не изменилось. Однако я располагаю информацией, что работы продолжаются только внизу -- этого никто не запрещал. А вот сверху никакой деятельности не ведется.

Кроме того, еще не прошло десяти дней с того момента, как на заседании столичного горсовета было принято решение заблокировать стройку. Вообще не хочу иметь к строительству никакого отношения. Пусть этим занимаются киевские власти, которым отвечать перед общественностью.

Тем более у столичных чиновников еще есть время до 21 марта исправить ситуацию -- разработать концепцию безопасной эвакуации болельщиков. Следующим шагом станет внесение изменений в проектно-сметную документацию.

16-го или 17 марта должно состояться заседание в Секретариате Президента, где будет обсуждаться вопрос, как реализовать концепцию. Что еще можно ожидать от этого заседания? Наша главная задача -- найти способы, которые позволят людям без опаски покинуть стадион. Возможно, разработаем иные схемы эвакуации зрителей.

Что касается реконструкции НСК "Олимпийский": все видели проект нового стадиона в Донецке, аналогичным образом будет проделана работа и на главной арене страны. Мы предлагали "Юджину": возьмите в эксплуатацию подтрибунные помещения, где вам будет выделено до 30 тысяч кв.м. Думаю, это стало бы достойной компенсацией. Но пока никакого ответа не последовало.

Естественно, мы не протестуем, что болельщики своими силами станут влиять на прекращение строительства, но на данный момент стараемся решить этот вопрос цивилизованным методом. Если такой путь заведет в тупик, тогда можно констатировать -- в нашей стране нет власти, способной решить серьезные внутренние проблемы.

Иван Федоренко также отметил, что за ситуацией вокруг "Олимпийского" внимательно наблюдают заинтересованные европейские специалисты, в частности, итальянцы -- наши прямые конкуренты в борьбе за право проведения континентального форума 2012 года, которые при любом удобном случае распространяют информацию о неурядицах, связанных со строительством перед главной ареной Украины.

Таким образом, наши перспективы принять еврофорум становятся все туманнее. А еще хуже -- "Олимпийский потеряет свой колорит, ведь болельщики больше не смогут запустить волну, так как только половина зрителей смогут заполнить трибуны. В данной ситуации очень трудно оставаться оптимистом. Однако хочется верить, что вскоре эта проблема разрешится.

А тем временем...

Застройщики пошли в атаку

Директор НСК "Олимпийский" Сергей Демидов сказал, что Стадионная площадь являлась единственной пешеходной зоной в центре столицы, и ее нельзя было эксплуатировать. Кроме того, застройщики обвиняют руководство национального спорткомплекса в том, что в свое время не были сделаны проходы на арену. По словам Сергея Сергеевича, это и близко не соответствует действительности.

Кстати, со стороны Дворца спорта планируется построить 60-этажный гостинично-офисный центр, который перекроет еще часть выходов. По мнению Демидова, на этом история главной арены страны завершится.
__________________
злой дурак
massimo не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 18:55   #538
massimo
Гигант мысли
 
massimo's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Одесса
Повідомлення: 714
За замовчуванням

Донецкий "Металлург" уже в ближайшее время могут усилить четыре новичка
17.03.2006


Как рассказал "КОМАНДЕ" спортивный директор донецкого "Металлурга" Вардан ИСРАЕЛЯН, уже в ближайшее время коллектив могут усилить четыре новичка.

-- Все они легионеры, -- отметил Вардан Михайлович. -- Это румынский полузащитник Мариус Миту из бельгийского "Андерлехта", айворийский нападающий Венанс Зезе из бельгийского же "Беверена", а также два нигерийца -- левый защитник Оджобо Очука и правый хавбек Джозеф Еймофи. Отмечу, что с первыми двумя уже подписаны контракты сроком на 2,5 года, а вот с нигерийскими игроками мы еще не определились.

-- Срок дозаявок истекает 25 марта. Возможно ли появление в "Металлурге" других новичков?
-- Думаю, что да. При этом мы не ограничиваемся поиском футболистов какого-то определенного амплуа. Квалифицированный исполнитель не помешает нам в каждой из линий.

-- А не будут ли возвращены в первую команду Закарлюка, Зотов и Вирт, выступающие нынче в "дубле"?
-- На данный момент -- нет. Эти футболисты по-прежнему выставлены на трансфер, и отмечу, что ряд отечественных клубов не прочь заполучить их в свои ряды. Впрочем, это касается только Вирта и Зотова, так как Закарлюка в этом сезоне был заигран за две команды.

Добавим, что 24-летний форвард Венанс Зезе в текущем чемпионате Бельгии в составе "Беверена" провел 19 поединков (девять из них -- в "основе"), в которых забил три мяча и заработал два предупреждения. Примечательно, что трансферную стоимость айворийца один из авторитетных интернет-сайтов, transfermarkt.de, оценивает в 750 000 долларов. Впрочем, стоит учесть то обстоятельство, что срок соглашения нападающего с "Бевереном" истекал этим летом...

Что касается 29-летнего Мариуса Миту, то его стоимость, по сведению из этого же источника, даже выше (1 000 000 долларов), но румынский плеймейкер достался донетчанам абсолютно бесплатно. Дело в том, что Миту оказался замешан в скандале, связанном с подтасовкой результатов футбольных матчей, иными словами, участвовал в договорных поединках. Футболист признал свою вину, и контракт с ним клуб аннулировал.
__________________
злой дурак
massimo не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 18:59   #539
massimo
Гигант мысли
 
massimo's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Одесса
Повідомлення: 714
За замовчуванням

Олег Блохин: "На чемпионат мира поедут те, кто прошел со мной отборочный цикл"
16.03.2006


Через неделю, 23 марта, на Конгрессе УЕФА в Будапеште Украина и Польша презентуют заявку на право проведения Евро-2012. Несмотря на близость судьбоносного для нас слета главных футбольных функционеров континента, первые лица ФФУ сейчас бороздят просторы Украины.

В понедельник Григорий Суркис и Олег Блохин ознакомились с футбольной инфраструктурой Крыма, а вчера прибыли в Днепропетровск. Корреспондент "МС" Анатолий КОСЫЙ, естественно, не мог не воспользоваться возможностью задать главному тренеру несколько вопросов. Но сначала презентовал ему первые номера газеты "Мегаспорт".

- Откровенно говоря, - сказал Олег Владимирович, - с газетой не успел до сих пор познакомиться. Будет минутка в насыщенном графике - изучу ее детально. Вижу, что журналисты работают оперативно: на следующий день после игр в ней можно найти интересующую информацию. Такая газета нужна.

- Какое впечатление у вас сложилось после второго весеннего тура чемпионата Украины?
- Признаться, из-за постоянных перелетов не видел ни одного матча - знаю только результаты. Но игры смотрели мои помощники по сборной, поэтому вся информация о футболистах в нашей базе данных есть. Думаю, что для более точных оценок надо подождать, пока станут лучшими весенние поля, и тогда неожиданных результатов вроде ничьей "Динамо" - "Ворскла" станет меньше.

- Поскольку сроки введения в строй нового стадиона ФК "Днепр" будущей осенью совпадают по времени с отборочным матчем чемпионата Европы-2008 Украина - Италия, то нет ли возможности провести этот матч на новой арене Днепропетровска?
- Ни в коем случае! С албанцами мы сыграли у вас только вничью - 2:2... Но это шутка, конечно. Как заметил в понедельник в Симферополе президент ФФУ, национальная команда принадлежит не одному Киеву. И в следующем отборочном цикле некоторые матчи наверняка пройдут и в других городах.

А днем ранее в Симферополе Олег Блохин ответил на несколько вопросов нашего крымского корреспондента Александра КРАЕВА.

- Олег Владимирович, довольны ли вы жеребьевкой календаря отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года?
- Вполне. Знаете, когда мы пытались утрясти календарь без помощи жребия, я был просто шокирован хамским поведением главного тренера сборной Франции Раймона Доменека. Такое впечатление, что только он - главный тренер, а остальные из колхоза приехали. Он никого не хотел слушать! Поэтому мы настояли на жеребьевке календаря. Но Бог все видит. Доменек не пошел на уступки в идеальном для своей сборной календаре, и в результате получил полную его противоположность.

- Готовы ли вы, как в предыдущем отборочном цикле, пообещать вывести сборную в финальную часть чемпионата Европы 2008 года с первого места в группе?
- Я бы сейчас не хотел говорить, с какого места в группе мы попадем на чемпионат Европы. Стоит задача завоевания путевки в финал - и мы будем ее выполнять. Но сделать это будет очень тяжело: все-таки в нашей группе - три участника финальной стадии чемпионата мира.

- Возможно ли появление в составе сборной до чемпионата мира новичков?
- Возможно, хотя в этом вопросе есть свои нюансы. 15 мая нужно подавать заявочный список. А сборная соберется только после 15-го. А как я могу включать футболиста в список, если даже не знаю толком, что он из себя представляет? Поэтому на чемпионат мира поедут ребята, которые прошли со мной отборочный цикл, возможности которых мне хорошо знакомы. Но в футболе всякое случается. Вот сейчас у сборной серьезная вратарская проблема. Травмировались Шовковский и Старцев - и в ворота ставить некого.

- Тренеры ряда сборных, пробившихся на чемпионат мира в Германию, выступили с предложением перенести срок подачи заявочного списка хотя бы на конец мая. Вы, говорят, поддержали эту инициативу?
- Поддержал. Хотя, думаю, сборную Украины это не спасет. У нас есть кандидаты из молодежной команды. Но в начале июня им еще играть в финальной части европейского первенства, и кто знает, в какой форме ребята закончат турнир. И смогут ли они помочь нам на мундиале. Придется ломать голову, включать ли кого-то из них в заявку, или дать шанс другим футболистам.
__________________
злой дурак
massimo не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-03-2006, 19:01   #540
massimo
Гигант мысли
 
massimo's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Одесса
Повідомлення: 714
За замовчуванням

Рыкуну нечего добавить...

16.03.2006


Огонек на запале бомбы, грозившей взорваться вот уже долгое время, все же добрался до детонатора. После матча "Днепра" с "Закарпатьем" новый главный тренер хозяев поля Олег ПРОТАСОВ во всеуслышание объявил о том, что не желает больше видеть в своей команде Александра Рыкуна.

Корреспондент "КОМАНДЫ" дозвонился до коуча днепропетровцев с просьбой более подробно прокомментировать обстоятельства дела Рыкуна...

-- Что я могу сказать? Этого футболиста нет на базе уже неделю, -- сообщил Олег Валериевич. -- После матча с "Закарпатьем" мы его нашли по телефону, и он обещал приехать для разговора, но так и не появился. Такие футболисты мне не нужны. Что же касается его дальнейшей судьбы, то этот вопрос, пожалуйста, адресуйте не мне, а руководителям клуба.
Я же могу сказать лишь то, что на зимних сборах Александр играл, я ему неоднократно говорил, что верю в него, вижу его одним из лидеров "Днепра" и дам ему еще один шанс. Однако он выбрал тот путь, которым пошел...

-- Как вы считаете, есть ли у Рыкуна футбольное будущее?
-- Почему бы и нет? Но только не в моей команде. Если так можно выразиться, его будущее в его собственных руках. К сожалению, я не владею информацией о его дальнейшей судьбе и не могу сказать, будет ли он выставлен на трансфер или вовсе отчислен из состава.
Как уже писала наша газета, во вторник мы дозвонились и до самого Александра, но полузащитник отказался давать свой комментарий сложившейся ситуации. Вчера же номер телефона РЫКУНА был набран снова, и на этот раз некогда ведущий игрок днепропетровцев отозвался.

-- Александр, можешь ли ты каким-то образом отреагировать на слова Олега Протасова на послематчевой пресс-конференции?
-- Нет, тренер все сказал. У меня нет ни дополнений, ни возражений.

-- Тебе уже известна твоя дальнейшая судьба?
-- Я не хотел бы отвечать на этот вопрос...

Тем временем днепропетровский клуб пока занимает выжидательную позицию -- никто из руководителей "Днепра" толком не может объяснить, какое наказание понесет футболист за нарушение дисциплины и будет ли он выставлен на трансфер...
__________________
злой дурак
massimo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
нива, спорт, футбол


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024