Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 02-09-2010, 22:15   #11
pozitive
Юзер
 
pozitive's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SanyaZar Переглянути допис
Зависит от техническй возможности.
В любом случае часть стоимости оператор берет на себя. Обычно абонент платит только за подключение, и только в случае больших затрат часть стоимости возлагается на абонента.

У нас в последнее время полным ходом ФТТБ разворачивается. Если ты живешь в многоквартирном доме и кроме тебя есть в доме еще желающие получить инет или ТВ - то ставится свич с гиговым апом на дом и каждому абоненту затягивается по сотке.
Тоесть, желающему надо уговорить своих соседей и только потом по неизвестной цене(поскольку я ж как абонент не знаю какую часть с затрат на кабель и на оборудование возьмет на себя Телепорт), я получу ваше ТВ ? Ну какая то ленивая у вас контора Александр ..а как же ваши маркетологи - ведь они должны заниматся клиентами, вернее обьяснять людям что вот есть такая замечательная контора и такой замечательный сервис, подлючайтесь а мы вам еще акцию замутим под шумок А не сам клиент, который готов платить деньги должен бродить кого то уговаривать ..искать вам клиентов ...ну несерьезно ж ..
__________________
Никогда не спорю с идиотами, они опустят до своего уровня и задавят опытом....

Останній раз редагувалося pozitive; 22:39.
pozitive не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024