Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Где вы ремонтируете свое авто?
в крупном автосервисе 50 12.17%
по маленьким автомастерским 43 10.46%
у знакомых 47 11.44%
мелочи чиню сам, по крупному езжу на сервис 85 20.68%
все могу сделать сам, никому не доверяю, лучше меня никто не сделает 42 10.22%
у меня новая машина, не ломается 34 8.27%
авто не имею, с данной проблемой не сталкиваюсь 110 26.76%
Ті, хто голосували: 411. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-02-2013, 17:55   #9331
holden
Читатель
 
holden's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA Переглянути допис
А я считаю не*ер парковатся, как уе*ан и никто тебе ничего не наклеит. Я себе тоже подумываю наклеек прикупить, а то уровень оленей в последнее время просто зашкаливать стал, и хрен меня "за ухо" на мойку отвезешь, гарантирую.
Там выше сокол писал, что лепили всем подряд и тем кто нормально стоял в том числе. с наклейками по городу бегают как правило те кого совершенно не проблема за ухо потягать)) есть способы повлиять на кого угодно и это не физическая грубая сила)) ну про оленей я согласен полностью.. но это не метод я считаю..
holden не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 17:56   #9332
holden
Читатель
 
holden's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
во-первых я не верю, что ты сам паркуешься исключительно правильно, во-вторых наклейками ничего не добьешься. ну и наконец, это незаконно.
Сань, ты еще ищешь законность в этой стране?
holden не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 17:59   #9333
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від holden Переглянути допис
Сань, ты еще ищешь законность в этой стране?
я в нее свято верю! и чем больше законности в кармане, тем лучше!
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 17:59   #9334
holden
Читатель
 
holden's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
я в нее свято верю! и чем больше законности в кармане, тем лучше!
аминь
holden не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 18:00   #9335
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від holden Переглянути допис
Там выше сокол писал, что лепили всем подряд и тем кто нормально стоял в том числе. с наклейками по городу бегают как правило те кого совершенно не проблема за ухо потягать)) есть способы повлиять на кого угодно и это не физическая грубая сила)) ну про оленей я согласен полностью.. но это не метод я считаю..
большинство, конечно, были припаркованы под знаком, но пару тачек попали под горячую руку
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 18:03   #9336
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Та я не про этот конкретный случай, и на тротуаре можно, если пешикам останется место иглавное мамам с колясками(я просто сам поездил - для колясок у нас город не айс). Меня за последний месяц три раза заставили заниматься камасутрой залезая с пассажирской двери(а я 190 и 110) и один раз я не смог заехать к себе во двор из-за каких то двух имбицилов - я ж говорю, оленей наплодилось ппц. А еще клоуны на спутнике, перед/сразу за перекрестками, в два ряда парковаться начали уже кое где и.т.п. - нужны наклеечки, полюбому. И да, на ГАИ этим дятлам глубоко ложить.

ЗЫ я исключительно редко нарушаю в последнее время - это просто.
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 18:09   #9337
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA Переглянути допис
Та я не про этот конкретный случай, и на тротуаре можно, если пешикам останется место иглавное мамам с колясками(я просто сам поездил - для колясок у нас город не айс). Меня за последний месяц три раза заставили заниматься камасутрой залезая с пассажирской двери(а я 190 и 110) и один раз я не смог заехать к себе во двор из-за каких то двух имбицилов - я ж говорю, оленей наплодилось ппц. А еще клоуны на спутнике, перед/сразу за перекрестками, в два ряда парковаться начали уже кое где и.т.п. - нужны наклеечки, полюбому. И да, на ГАИ этим дятлам глубоко ложить.

ЗЫ я исключительно редко нарушаю в последнее время - это просто.
я тоже стараюсь не нарушать, и так же бесят дауны, которые не умеют парковаться. но наклейки не помогут.
к слову, на прошлой неделе застал на соборной уникала на лехусе, возле магицентра (или уже Sky Parkа) на повороте, припарковался перпендикулярно тротуару, закрыв полностью проезжую часть. я понимаю, что там все ездят по рельсам, но все же.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 18:09   #9338
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA Переглянути допис
А я считаю не*ер парковатся, как уе*ан и никто тебе ничего не наклеит. Я себе тоже подумываю наклеек прикупить, а то уровень оленей в последнее время просто зашкаливать стал, и хрен меня "за ухо" на мойку отвезешь, гарантирую.
Каждый водитель, осознавая то или нет, постоянно нарушает ПДД. Для этого совсем не обязательно неправильно стоять, достаточно "правильно" ехать. Дорожная обстановка и нелепость законов в перемешку с нелепо установленными/не установленными знаками/разметкой/светофорами ОБЯЗЫВАЕТ нас нарушать правила практически постоянно. И ты тут не исключение. Давайте будет бдительны и перейдем в состояние войны - будем всех бить конечностями с лицо и оклеивать останки оракалом
ПЫС: Заметил как выкрасили пешеходные переходы в Виннице, знаешь что означает? Пропускаешь, когда у них красный? Про трамваи с кнопками я вообще молчу
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 18:33   #9339
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Каждый водитель, осознавая то или нет, постоянно нарушает ПДД. Для этого совсем не обязательно неправильно стоять, достаточно "правильно" ехать. Дорожная обстановка и нелепость законов в перемешку с нелепо установленными/не установленными знаками/разметкой/светофорами ОБЯЗЫВАЕТ нас нарушать правила практически постоянно. И ты тут не исключение. Давайте будет бдительны и перейдем в состояние войны - будем всех бить конечностями с лицо и оклеивать останки оракалом
ПЫС: Заметил как выкрасили пешеходные переходы в Виннице, знаешь что означает? Пропускаешь, когда у них красный? Про трамваи с кнопками я вообще молчу
Переходы... эти красные, типа как хм.щоссе/ермака или на св. массиве на светофоре возле троллейбусного "круга"(там уже и ямки прям на переходе от этого нововведения образовались)? Думаю что бы внимание лучше привлекать, не? Пропускаю... кому охота время в итоге терять, правда всегда стараюсь омывателем фар хорошенечко так окатить). Трамваи с кнопками - это бич 50ти летия, ага, а еще люди(бабушки в основном) увидев вдалеке трамвай выходят на центр дороги и ждут), а когда выйдут станут по центру дороги и ждут когда трамвай уедет).

ЗЫ Кста, на Островского, если ехать с Киевской после перекрестка с Нансена повесили знак движение по полосам, теперь две к детскому миру и только одна в сторону лебединского. Сегодня остановился возле ментов спрашиваю: как ехать то? А они - хз, сами не знаем кто этот знак догадался прикрутить).
ЗЗЫ а вообще стараюсь вырабатывать пофигизм, гораздо реже стал дергаться, чаще забивать, нервы дороже.
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-02-2013, 18:35   #9340
Chega
Гуру
 
Chega's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: біля дурдома
Повідомлення: 5,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Про трамваи с кнопками я вообще молчу
Кнопки и трамваи не трож!
Это у тебя олень на аве?
__________________
"Не так страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5 II2 6I3
Chega не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
автолюбители


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024