Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-10-2009, 10:22   #21
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname
Вы хотите ограничить степень комфорта? Каким образом и с какой целью?
не нужно устанавливать ограничения, нужно с децтва учить жить в гармонии с природой, в городцких условиях это проблематично (сегодня), но повторюсь что процесс перехода был бы на много быстрей, сейчас выращивают потребителей которых приучают с децтва к тому что написано в шапке

Цитата:
В наш организм поступает через ротовой мусоропровод килограммы клеток со своими генами - животные, растительные, грибы, микробы, сырые, вареные, жареные.
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2009, 16:11   #22
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
не нужно устанавливать ограничения, нужно с децтва учить жить в гармонии с природой
Что есть гармония с природой в твоем понимании?
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2009, 18:17   #23
Pivce
Фанат
 
Pivce's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Адреса: Hero city Vinnitsa
Повідомлення: 662
Smile

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Что есть гармония с природой в твоем понимании?
Ну типо того что надо кушать мяско убитого тобой кабанчика)
Надо кушать картошечку вырощенную тобой на твоем огороде) не кропить их, собирать самому жуков, ну в общем хавать то что сам выростил))) пиво варить самому, курить только ганджубас) и и все такое...
Та в нашей стране и без ГМО каки куча.... в общем... "Мы Сами себя убьем, и потом все начнется с самого начала"
__________________

Мне вчера сообщили что я стал поправляться, наверно помогают шахматы и бальные танцы))))
Pivce не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2009, 18:23   #24
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Что есть гармония с природой в твоем понимании?
Гармония с природой была бы тогда, когда человек лазил бы до сих пор по деревьям, а в современных условиях, его деятельность должна как меньше вносить изменений в естественные процессы жизни окружающих организмов, от насекомых, до млекопитающих.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2009, 19:49   #25
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

кстати, в некоторых регионах ситуация как раз и позволяет собирать жучков руками..
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2009, 20:57   #26
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
кстати, в некоторых регионах ситуация как раз и позволяет собирать жучков руками..
а картошки ты по 10 грн. за килло не хочешь, при таком раскладе?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-10-2009, 21:41   #27
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
а картошки ты по 10 грн. за килло не хочешь, при таком раскладе?
конечно не хочу) я вообще хочу чтоб всё и сразу, да еще и бесплатно.
собственно, как и все остальные.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-10-2009, 22:15   #28
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Pivce Переглянути допис
Ну типо того что надо кушать мяско убитого тобой кабанчика)
Надо кушать картошечку вырощенную тобой на твоем огороде) не кропить их, собирать самому жуков, ну в общем хавать то что сам выростил))) пиво варить самому, курить только ганджубас) и и все такое...
В нашей стране в принципе это возможно, так как земель хороших хватает. Но вы отдаете себе отчет, что если сейчас подобную схему применить в мировом масштабе, то приблизительно миллиарда 3 человек вымрут с голода. Получение питания путем сельского хозяства (без применений технологий) - самый ресурсозатратный и неэффективный.
Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
...а в современных условиях, его деятельность должна как меньше вносить изменений в естественные процессы жизни окружающих организмов, от насекомых, до млекопитающих.
Я понимаю что все мы очень любим червячков и белочек, но на первом месте должно быть нормальное обеспечение нашего существования. Или может вы лично готовы обделить себя в чем-то, например здать в утиль ваш коптящий автомобиль, или спалите свою синтетическую одежду, но зато будете греть себя мыслью "хоть у ежиков жизнь налаживается".
__________________
Бабло побеждает зло.

Останній раз редагувалося Nickname; 22:22.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2009, 16:48   #29
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48
Гармония с природой была бы тогда, когда человек лазил бы до сих пор по деревьям, а в современных условиях, его деятельность должна как меньше вносить изменений в естественные процессы жизни окружающих организмов, от насекомых, до млекопитающих.
100%, меньше вносить изменений в естественные процессы жизни, и старатся вообше исключить какие либо изменения

Цитата:
Повідомлення від Nickname
Я понимаю что все мы очень любим червячков и белочек, но на первом месте должно быть нормальное обеспечение нашего существования. Или может вы лично готовы обделить себя в чем-то, например здать в утиль ваш коптящий автомобиль, или спалите свою синтетическую одежду, но зато будете греть себя мыслью "хоть у ежиков жизнь налаживается".
результат промывки мозгов на глаза

ну и перед сном конечно
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2009, 18:04   #30
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Продукты питания сейчас - это биологическое оружие замедленного действия, - медленная потрава и метод химического зомбирования.

Советские столовые проверяла санинспекция: меню должно было содержать реальные продукты а не их заменители.

Запрещено было использовать вместо сливочного мяса маргарин а вместо растительного масла машинное и тому подобные, - обычные в американском фастфуде "эрзацы"; в пищу не добавлялись скрытые яды, проверялась санитария. Конечно и в советских столовых люди воровали и заменяли добро на говно, но в СССР это было противозаконно и за это иногда сажали. В США же - это не только абсолютно законнно, но и считается верхом предпринимательской смекалки и "бизнесменского таланта". В США же нет государственной санинспекции пищевых заведений. В США можно прищучить пищевое заведение только по факту отравления. Я, например, отравился и, если выжил, написал "в органы", тогда их придут и просто закроют. Всё. Но на регулярной основе

Государство в США не контролирует, чем кто кормит его граждан. На Украине ситуация ничем не лучше, госв-ву пох....

О растительном масле, чтобы вы знали ситуацию в Америке, - забудьте СССР, где всё жарили на высококачественом чистом подсолнечном масле, - по сравнению с тем на чём жарят в США. В Америке, если вы зашли в ресторан, или купили что то с маслом в магазине, то это будут трудно перевариваемые маслА навроде: хлопковое масло http://en.wikipedia.org/wiki/Cottonseed_oil или соевое масло http://en.wikipedia.org/wiki/Soybean_oil , или ещё такая дрянь есть как Каноловое масло http://en.wikipedia.org/wiki/Canola_oil Это вот из этого растения: http://www.rosfoto.ru/shop/photo/49085 "Поле рапса. Капуста масличная. Рапс – Brassica napus издавна культивируется как масличное растение. Жирное масло, получаемое из семян, используют как пищевое и техническое

Слишком много у них пищевых заведений. Главный критерий - за который карает американское государство, - чтобы люди не умирали и не попадали в больницы выйдя из ресторана, - всё.
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...

Останній раз редагувалося STARDJ; 18:07.
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
здоровье, питание

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024