Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-06-2011, 19:00   #31
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AsO Переглянути допис
значит не были!
Может и так, может просто так казалось - форумов ведь не было
А на форумах у нас почему-то люди (не только музыканты) пытаются пропиариться путем опускания того, кто что-то делает, а не деланием чего-то самим. Типа, вот я пошлю известного человека и буду крут. Это печально.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-06-2011, 19:14   #32
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Может и так, может просто так казалось - форумов ведь не было
А на форумах у нас почему-то люди (не только музыканты) пытаются пропиариться путем опускания того, кто что-то делает, а не деланием чего-то самим. Типа, вот я пошлю известного человека и буду крут. Это печально.
не стоит на это обращать внимание. на форумах много таких! Когда я пишу "покажи что ты сделал и делаешь?" МОЛЧЕК.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-06-2011, 19:18   #33
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

Уже не отговоришся "НЕТ возможности купить гитару не дорогую и негде репетировать!!!!" Слава богу все это есть!!! меньше пивасика и за год будет гитара!!! и проплата за репбазу!!!

Останній раз редагувалося AsO; 21:45.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-06-2011, 19:28   #34
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

и форумы у нас мэртвы!!! ЗНАЮЩИЕ ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМЫ исходя из своего опыта!!! МОЛОДЫЕ БОЛЬШЕ СПРАШИВАЙТЕ!!! ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД!!!
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2011, 06:39   #35
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Олег ты хош сказать ,что педаль садит тембр ,а эквалайзер Лель разогнанный по громкости ,не садит ?Как может быть холодный байпас в накрученной громкости еквалайзера ???Пусть конечно парни решают таким способом вопрос Соло ...
попробую объяснить. я говорю о мгновенном переключении на режим соло. У моего ЛЕЛЯ эквалайзера я сделал холодный бай пас 6ти контактной кнопкой. Лель участвует в цепи ТОЛЬКО при включении этой кнопки. В цепи эквалайзер стоит после драйва -ов. При включении если все ручки стоят по 0. эквалайзер работает просто как усилитель -ручкой гомкости можно сделать громче-тише. Ручками частот можно откорректировать звук если надо-я это делаю! Немного прибераю низ и верх. кстати Эквалайзер Лель в активном состоянии при 0 положении ручек частот имеет незначительные погрешности и для этого дела очень подходит. я не девайсный пацан мне пофиг что написанно на примочке BOOS к примеру или ЛЕЛЬ главное чтобы работало как надо.КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!

Останній раз редагувалося AsO; 06:59.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2011, 07:08   #36
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

есть много эквалайзеров разных фирм. Не просто так они выпускаются. Выбрать эквалайзер очень просто. сравните звук без эквалайзера и с ним в активном состоянии с 0 положением ручек если погрешности незначительные можно брать. Для гитары достаточно 7ми полосного графического эквалайзера от 100Гц до 6.4кГц. Для бас гитары с более широким диапозоном от 40- 50ГЦ до 10 -18кГц

Останній раз редагувалося AsO; 07:18.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2011, 07:55   #37
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

на счет педали громкости Тоже думал ею увеличивать громкость-Но при жесткой работе( у меня было минимум 3 максимум 7 концертов в днь) педаль снашивается начинает скрипеть потенциометр и перестает фиксироватся и не устанавливается быстро и точно громкость. использую ее для скипичного и тремоло ефекктов. А не для соло.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2011, 21:20   #38
MPHouse
Писатель
 
MPHouse's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 237
За замовчуванням В прынцип-пе проблемма действительно БОЛЬШАЯ

Уже пять страниц накатали ))
MPHouse не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2011, 21:29   #39
MPHouse
Писатель
 
MPHouse's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 237
За замовчуванням Ивообще

громкость нужно понижать, а не повышать. Сами подумайте - основное звучание чаще должно быть на предельной громкости. А на соляках всего- лишь аккомпонимент в определённом моменте понижает уровень. Это репитируется и накручивается на саундчеке.

Спасибо автору темы - заставил задуматься над полезным вопросом (ТЧК)
MPHouse не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-06-2011, 21:47   #40
MPHouse
Писатель
 
MPHouse's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 237
За замовчуванням P.S.

Морбидэнжел прав - не тот рокер кто играет рок, а тот кто НИКОГДА не играет попсу.

Останній раз редагувалося MPHouse; 21:53.
MPHouse не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
такой си бемоль


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:30. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024