Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-06-2011, 06:55   #41
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

[QUOTE=kraevskij;2615426]........
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2011, 07:15   #42
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

привет! я убрал все свои изголения по поводУ ОЛ.КРАЕВСКОГО! произошла непонятка!!! НО я думаю это исправимо! Музыкантам со стажем надо быть коректней и давать предельно удобоваримую информацию.Я ДАЛ В ШТАНГУ!!! Постораюсь не тупорезить!!! :

Останній раз редагувалося AsO; 09:55.
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2011, 07:33   #43
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

.....

Останній раз редагувалося AsO; 07:41. Причина: не правильно!!!
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2011, 07:38   #44
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

Еще один самый недорогой способ выделить СОЛО-Постоянно говорю всем командам которых озвучивал в клебе У ФЛИНТА - ДИНАМИКА КОМАНДЫ!!! СЛУШАТЬ ДРУГ ДРУГА! ТОЕСТЬ ИГРАТЬ ТИШЕ КОГДА ПОЕТ ВОКАЛИСТ и ИГРАЕТ СОЛО ГИТАРИСТ. А НЕ -КАЖДЫЙ МОЧИТ КАК ОН ХОЧЕТ! ПРАВИЛО № 1 ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО СЛЫШИШЬ ТЫ ИГРАЕШЬ ГРОМКО!!!-ЭТО ПРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2011, 11:05   #45
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Олег я тоже не много писал с горяча .....Думаю ссорится нам не стоит ...Причём вродь никогда не били горшки ,жили всегда мирно ...Вообщем забыли про эту непонятку ...Друг друга не поняли...Держи мою руку
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2011, 11:47   #46
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MPHouse Переглянути допис
Морбидэнжел прав - не тот рокер кто играет рок, а тот кто НИКОГДА не играет попсу.
Согласитесь, слово "никогда" актуально для юношеского максимализма.
Борьба за чистоту рядов движения- хорошо : иначе засирается понятие движения. Но тогда большая часть грандрокеров переходят в категорию попсовиков: Зак Уайлд, Блэкмор, Кэмпбэл. Можно еще привести в пример кучу звезд, играющих по жизни рок, а имеющих в душе тягу к совершенно другой музыке, которые нет-нет, да выступят в промежутке между рок гастролями со своим любимым направлением музыки. Уайлд клево играет кантри, Блэкмор-ренисанс. Кстати, любимая группа Ричарда Блэкмора была АВВА. Он даже вынашивал проект по совместному выступлению. Есть еще одна новость.Оказывается, Стив Морс создал проект, аналогичный Блэкморовскому "Блэкморз найт" http://www.liveinternet.ru/community...post134257492/
Пагубное влияние "DP" на своих гитаристов?

Не стоит быть очень категоричными с утверждениями типа "никогда". И не стоит на эту тему спорить, у каждого свое понимание вопроса.

По теме я хотел добавить, что примочка "Лель"-эквалайзер раньше была очень популярна у гитаристов. Из нее даже с некоторой перепайкой делали дисторшн, довольно прилично звучавший, замечу, что в это время боссовские примочки в наших краях уже были и было с чем сравнить. Интересно, что забив в гугль Лель эквалайзер, я увидел, что она до сих пор в ходу. Я думаю, что это была одна из самых удачных примочек СССР, которую и сегодня можно найти на вооружении немалого количества гитаристов.
__________________
http://www.lilevsky.com/

Останній раз редагувалося Lilevsky; 12:00.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-06-2011, 22:48   #47
AsO
Читатель
 
AsO's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Повідомлення: 53
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Олег я тоже не много писал с горяча .....Думаю ссорится нам не стоит ...Причём вродь никогда не били горшки ,жили всегда мирно ...Вообщем забыли про эту непонятку ...Друг друга не поняли...Держи мою руку
ПРИВЕТ! СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AsO не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-06-2011, 18:36   #48
Shredder
Фанат
 
Shredder's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 386
За замовчуванням

Peace and love!!!
Shredder не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2011, 00:55   #49
Alex_Under
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 1
За замовчуванням

А если использовать Booster для этого дела.
Alex_Under не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
такой си бемоль


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024