Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-02-2016, 23:29   #961
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Какой был хороший мальчик, юный ленинец, а теперь памятники дедушки Ленину валяют)))





Нашим активным клоунам надо вместо памятников неваляшки поставить и свято будет непрерывно, валяй не хочу)))
Attached Images
 

Останній раз редагувалося Glider_pilot; 23:35.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 00:01   #962
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Какой был хороший мальчик, юный ленинец, а теперь памятники дедушки Ленину валяют)))
Нашим активным клоунам надо вместо памятников неваляшки поставить и свято будет непрерывно, валяй не хочу)))
Петруччио?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 00:05   #963
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Как вам камрады ситуация с отставкой МЭКР Абрамовичуса. Сдается мне вся эта поебота в виде "любых друзів" так ничерта и не поняла. Поменялся кормчий, теперь тут петя а не витя, а больше похоже ничего не поменялось, и товарищи откровенно начинают ох...евать.

ЗІ: Заранее хочу попросить. Не лепите сюда простыни перепостов и трехчасовые видео с камментом "Угу".
Своими словами плиз, относительно ситуации и ваши прогнозы.
своими словами? Придется Петруччио кого-то сдавать. Вопрос - кого ? на кого собак вешать будут, ведь они все в одной связке?
там жеж и в Раде конфуз, вроде, с Вованом случился с голосованием. И все это в одну кучку.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 00:43   #964
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Как вам камрады ситуация с отставкой МЭКР Абрамовичуса.
мне кажется, ПОПа и Ко прошли точку возврата/не возврата. ребята думают, что америкосы заняты выборами, а Европа беженцами и можно беспредельничать. заявление-протест послов ЕС и США уже получили, дальше будет веселее, надеюсь.
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 09:36   #965
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Своими словами плиз, относительно ситуации и ваши прогнозы.
перемелется. Это новый уровень борьбы за страну. Я думаю, что все, кто в состоянии бороться на этом уровне это понимают, и не будут отступать. Во всяком случае, я в это верю и жду результатов этой борьбы. Как и большинство окружающих. Эгрегор сформирован, так что деваться некуда.

где моя фольгированная шапочка....
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 09:58   #966
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
перемелется. Это новый уровень борьбы за страну. Я думаю, что все, кто в состоянии бороться на этом уровне это понимают, и не будут отступать. Во всяком случае, я в это верю и жду результатов этой борьбы. Как и большинство окружающих. Эгрегор сформирован, так что деваться некуда.

где моя фольгированная шапочка....


Но, врядли поможет. Если они уйдут - нас ждет повторение 2005-2010.
Тот, кто декларировал борьбу с кланами, олигархами, коррупцией и прочим сам стал столпом всей старой системы. Шокин тому яркое подтверждение.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 10:01   #967
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -keed- Переглянути допис
мне кажется, ПОПа и Ко прошли точку возврата/не возврата. ребята думают, что америкосы заняты выборами, а Европа беженцами и можно беспредельничать. заявление-протест послов ЕС и США уже получили, дальше будет веселее, надеюсь.
Когда-то, в плане прикола, Ющенку приписывали авторство книги "Как все проебать и ничего не понять". Сейчас в борьбу за авторство яростно вписался ПОП.
Единственная разница в том, что тогда это была смешная шутка, а сейчас это вопрос выживания и не только для страны.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 10:22   #968
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис


Но, врядли поможет. Если они уйдут - нас ждет повторение 2005-2010.
Тот, кто декларировал борьбу с кланами, олигархами, коррупцией и прочим сам стал столпом всей старой системы. Шокин тому яркое подтверждение.
Шапочка - супер))))

не думаю, что уйдут или отступятся. Просто все это игра в долгую. Тут ведь людей воспитывать надо. Примерно, как детей. А это не быстро делается. Я, конечно, оптимистка....но научился ж мой сын ходить...и уроки уже сам делает без моего участия...а на это пришлось потратить 12 лет моей жизни, нервов и терпения. Так почему же со страной должно быть быстрее?
Тут другой вопрос...как нам умудриться дожить до этих "счастий" и не растерять семьи, имущество и здоровье. Хотелось бы не ждать 12-15 лет....
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 10:59   #969
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,027
За замовчуванням 1

ДОговоряться (уже договариваються) как "замять"
" 9:00 утра состоится заседание фракции БПП, на которое придет Абромавичус"

Именно БПП (тех кого обвинил Абромавичус , будут "слушать его "обиды")

P.S.
Найем подтверждает "договоряк"
http://censor.net.ua/news/372548/mus...retiyi_mayidan

P.S.S. "ИНТРИГА" сохраняеться
А фиг,не пришел, ушел на больничный
"Абромавичус не пришел на заседаниее фракции БПП"
http://lb.ua/news/2016/02/04/327143_...asedaniee.html


Что-же СТАРЫЕ друзья-партнеры не "найдут общий интерес":
""""""""""""""""""""""
Акціонерами «СК «Країна» є інвестиційні фонди «Прайм ессетс менеджмент» президента України Петра Порошенка (49,9%), «ВІК» першого заступника голови парламентської фракції «Блоку Петра Порошенка» Ігоря Кононенка (фірма названа абревіатурою сина нардепа – Віталія Ігоровича Кононенка) і «СОВА» першого заступника секретаря РНБОУ Олега Гладковського (Свинарчука).
«Укроборонпром» із липня 2014 р. очолює Роман Романов. До призначення він керував президентською виборчою компанію Порошенка по Херсонщині. Романов також торгував автомобілями «Хюндай», які в Україні збирає корпорація «Богдан» Гладковського, співвласником котрої раніше був Порошенко.
Першим заступником Романова із серпня 2014 р. був Сергій Пінькас. За його словами, в листопаді 2015 р. посада була ліквідована, тож він звільнився.
Нагадаємо, нардеп від БПП Сергій Лещенко повідомив, що Пінькас у якості «смотрящего» Кононенка претендував на посаду заступника міністра економіки. Міністр Айварас Абромавичус розповів, що йому дзвонили з Адміністрації президента з рекомендацією взяти кандидата, але він відмовився і вирішив піти у відставку.
"""""""""""""""""""""""
http://nashigroshi.org/2016/02/04/uk...nka-kononenka/

Останній раз редагувалося privet_77; 11:14.
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 11:35   #970
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,027
За замовчуванням 1

Харьков ЖЖЕТ:
(внимание на отмеченное)

«Комплекс з вивозу побутових відходів» 27 січня уклало угоду з ТОВ «Системи прогресивної очистки» щодо очистки вуличних урн вартістю 10,04 млн. грн.
Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Підрядник повинен обслуговувати 11400 вуличних урн. Зокрема, тричі на день випорожняти пакети для сміття й не менш ніж раз на день замінювати їх.

«Вісник державних закупівель»
http://nashigroshi.org/2016/02/03/ot...-ochystku-urn/


За рабочий день (10-11 часов, например зимой) , нужно очистить 11400*3=34200 урны
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:09. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024