Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-05-2011, 12:56   #41
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
пользуюсь "эмвеевским" средством для мытья посуды. И буду пользоваться. Не знаю как там с ценой - не проверяла капли/выполаскиваемость и пр. Но вот язв на руках (как было от практически всех средств типа Гала/бальзам и т.п.) у меня уже нет. И мне пофигу сколько оно стоит - для меня лечить кожу на руках менее приемлимый вариант, чем купить более дорогое средство.
http://toneto.net/catalog/bytovaya-h...a-mitya-posudi

И почему-то рейтинг у этого незаменимого средства 3,2.

Избранные цитаты:

Цитата:
Пока пользовалась Dish droрs, то не успевала покупать кремы для рук. А когда оно, наконец-то,закончилось, прекратились проблемы с кожей рук. И ничего оно не отмывает, ни говоря уже о жире. Цена не соответствует качеству!
Цитата:
здесь от амвеевских продуктов лет 10 как отказались,потому что вредно очень и провоцирует онкологию.в сети "реформхаус" продают средства на основе пищевой соды и горчичного порошка. жир смывает прекросно. а остальную бытовую химию заменяют специальным устройством для очистки паром.
Цитата:
Есть замечательные средства украинского производства для мытья посуды. Гораздо экологичнее и безвреднее амвеевских. Фирма "Дакос" выпускает средства для мытья посуды. Цена 12-15 грн. за 500 мл. Запаха нет вообще. Жир отмывается в холодной воде "на ура". Экономное. Смывается с посуды полностью. Люди, опомнитесь! Зачем платить больше за амвеевские средства?
Цитата:
Деньги, выкинутые на ветер! Средство - фу!!! В холодной воде оно вообще не пенится и не отмывает жир. А на счет того, что экологически лучше, так возьмите Fairy и сравните состав - отличия не найдете. Пользуюсь dish drops уже полгода и не дождусь когда оно уже закончиться (не выбрасывать же, денег жалко).
Или это всё происки конкурентов? Я вообще когда почитаю про их средства и товары - то всегда у людей диаметрально противоположные мнения. А истина в таких вещах посередине. Тоесть, средненький хорошо распиаренный товар за очень дорого.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 13:00.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:56   #42
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
А у меня от галы нет язв
Дык! У меня тож много чего, что есть у Вас, нету! А вот супруга Ваша смогла бы сразу оценить разницу. Если бы Вы ей предоставили такую возможность.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:58   #43
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Дык! У меня тож много чего, что есть у Вас, нету! А вот супруга Ваша смогла бы сразу оценить разницу. Если бы Вы ей предоставили такую возможность.
Я предоставил и супруге, и тёще, и матери. Особой разницы они не заметили. Причём, как и от этого средства, так и от остальных.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 12:58   #44
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
Спросите у кого может кто работал на Винницком химзаводе, во сколько на пенсию отправляли с завода....
аэм... а вот интересно, во сколько же? интересно просто, как в одном предложении рождается миф, проглатывается пиплом и через какое-то время выдается за достоверный исторический факт
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:00   #45
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Дык! У меня тож много чего, что есть у Вас, нету! А вот супруга Ваша смогла бы сразу оценить разницу. Если бы Вы ей предоставили такую возможность.
Ухтыш! Как эта? Потеряли?
Супруга в перчатках почему-то моет Ну дык она все моет в перчатках
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:01   #46
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від '[SPY
der(FOG);2612070'

И почему-то рейтинг у этого незаменимого средства 3,2.



Или это всё происки конкурентов? Я вообще когда почитаю про их средства и товары - то всегда у людей диаметрально противоположные мнения. А истина в таких вещах посередине. Тоесть, средненький хорошо распиаренный товар за очень дорого.
Я, конечно просмотрю все эти ссылки. А вот по расходу этого средства - 1 литр у меня ушел за 3 года. Недавно купила новую бутылку. Скоко оно там стоит??? я не помню - но как по мне - выгодно.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:02   #47
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Пишите еще. Будет над чем посмеяться в старости.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:02   #48
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ухтыш! Как эта? Потеряли?
Супруга в перчатках почему-то моет Ну дык она все моет в перчатках
не могу я в перчатках.... не люблю резину!!!!
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:02   #49
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Какой-то жидкий аргумент особенно в современном мире. В мире в котором царствует маркетинг и нае_алово. Тут скорей полезное запретят чем вредное.
Жидкий не жидкий, но инофрмация, скажем, про вредность сигарет и алкоголя оглашается на каждом углу и никто ее скрыть не в силах. И это при том, что у водочных и табачных королей денег просто немеряно.

Я давал ссылку где приведена минерализация воды в США
http://nobelmoldova.com/htm/voda.htm (в самом конце).
Как видишь разброс колоссальный, от 23 до 283 мг/л. Странно, что в Портленде не бьют тревогу.
Если послушать бредни адептов Амвэя, так там бы уже в живых никого не осталось. Сайлент Хил бы уже был
Причем, те кто был в США или Западной Европе знают, что там люди просто запросто пьют воду из крана. А фильтрами и бутлями в основном балуются страны третьего мира
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2011, 13:05   #50
STARDJ
Писатель
 
STARDJ's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 223
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Есть замечательные средства украинского производства для мытья посуды. Гораздо экологичнее и безвреднее амвеевских. Фирма "Дакос" выпускает средства для мытья посуды. Цена 12-15 грн. за 500 мл. Запаха нет вообще. Жир отмывается в холодной воде "на ура". Экономное. Смывается с посуды полностью. Люди, опомнитесь! Зачем платить больше за амвеевские средства?
Вот что значит человек с математикой не дружит. начитался и посчитать не может....
Из 1 литра эмвеевского средства для посуды получается 16 флакаонов по 500 мл. стоимость литра 70 грн, итого 70/16=4,38 за флакон. у тебя флакаон стоит 12-15 грн*16 штук =192 гривны. так что дороже?
__________________
Я устал играть вальс - в моих жилах иссяк керосин...
STARDJ не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
stardj кола съела мозг, здоровье, фильтр очистки воды

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024