Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-06-2016, 01:21   #31
EFRAT
Писатель
 
EFRAT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 281
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від selena Переглянути допис
я думала над этим, но цена немного кусается))) что в Дельфине, что в Аисте...
Аист не считаю учебным заведением вообще! Так, детский сад для детей обеспеченных родителей, чтобы дитя не мешалось под ногами, пока папа и мама на работе. А подрастет - ему бизнес подарят да и все, ну и работающие там учителя свою детвору туда попристраивали..А когда нужно родителям показать результаты - для отвода глаз устраивают сценки концерты и тд и тп - вон мол посмотрите какие детишки артистичные, молодцы прям! Все из личного опыта
EFRAT не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-06-2016, 10:10   #32
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EFRAT Переглянути допис
Аист не считаю учебным заведением вообще! Так, детский сад для детей обеспеченных родителей, чтобы дитя не мешалось под ногами, пока папа и мама на работе. А подрастет - ему бизнес подарят да и все, ну и работающие там учителя свою детвору туда попристраивали..А когда нужно родителям показать результаты - для отвода глаз устраивают сценки концерты и тд и тп - вон мол посмотрите какие детишки артистичные, молодцы прям! Все из личного опыта
у вас, видимо, там ребенок учился, и вас не устроило качество обучения? Да?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-06-2016, 00:09   #33
selena
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2012
Адреса: Винница :)
Повідомлення: 429
За замовчуванням

Ходила в 4, 7, 15 школы, в первых двух нет мест а в 15 без проблем (мы за ней по прописке закреплены), но она мне почему-то не нравится, неуютно там как-то, об этой школе практически ничего не нашла. Кто, что о ней может сказать? Так же хотим пойти в 1 школу на собеседование к директору, но очень боюсь что малого не возьмут, скажите, как там проходит беседа, что спрашивают? тяжело ли? если скажут что не подходит будет ну ооочень обидно (придётся в 15 идти), потому что малую всё же решила в Дошколярик в 25 школу отдать, ходила, мне там понравилось, идём в августе записываться. Правда я забыла кто набирает группу, вроде завуч.
selena не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-06-2016, 08:40   #34
selena
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2012
Адреса: Винница :)
Повідомлення: 429
За замовчуванням

Ап. Подниму темку. Кто ещё может что-то сказать?
Может про 10 школу? её тоже рассматриваю, как вариант
selena не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024