Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-11-2009, 17:09   #1
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням Dragon Age: Origins





Название: Dragon Age: Origins
Год выпуска: 2009
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчики: BioWare и Edge of Reality
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформа: PC


Описание:
Dragon Age: Origins - это фантастическая RPG в новом сеттинге, создаваемая компанией Bioware. Ваши приключения будут происходить в королевсте Ферелден. Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дворфов.Но будьте осторожны! Дворфы-политики могут быть опаснее самых ужасных монстров! Это просто настоящий мир, настолько же реальный, как и наш, но только магия изменяет все слои общества. Это мир магии! Исследуйте этот мир,следуя интереснейшему сюжету. За Вами выбор что сделать с населением: уничтожайте людей, влияйте на судьбы деревень, городов, областей! Создайте партию из уникальных личностей, которые могут быть вашими друзьми, любовью или просто союзниками. Боевая система посторена на тактическом взаимодействии вашей партии. В Dragon Age вы найдете скрытую магию, сразитесь с ужасными чудищами и жаждущими власти дворянами!

Особенности игры:[*] Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.[*] Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.[*] Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор![*] Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.[*] Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию





оооочень понравилась
стиль боя напоминает Ведьмака, но всё же более усовершонствованный.

начал прохождение за гнома из трущоб, диалоги просто прелесть но дойдя до первого Орга понял что "танк" это не мой персонаж.
щас буду пробовать за ельфа-мага или лучника.
и оптимизация прекрасная на ХД3650 на супер высоких-бегает)
(да, каждый раз игра начинается по-новому сценарию в зависимости от того какую ты выбрал расу и "проффесию")

рпг года
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 17:18   #2
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

жду русификатор иба англ рпг я не осилю(((
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 17:30   #3
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

После провала NwN 2 Биовары решили взять реванш, и сделали настоящий НвН 2, но с другим названием)

Жду полной русификации, и тоже качну)

З.ы. давно ждал что они опомнятся таки) Эх, скорее бы русскую версию, охота опять окунутся в расчёты созданию мегобойца, ну и само собой в атмосферу игры=)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 17:44.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 17:48   #4
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Не люблю управлять отрядом.
В "Фолаут Тактикс" сдавал обратно товарищей по команде и бегал сам.
Можно ли тут бегать самому или обязательно таскать с собой ватагу бравых соучаснегов?
обязательно таскать. Лично я себе не представляю соло-прохождение ибо мобов ооочень много так что, на первых уровнях без "команды" никак, даже если захочешь.
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 17:51   #5
sov-i-@
Гигант мысли
 
sov-i-@'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 1,320
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
жду русификатор иба англ рпг я не осилю(((
советую только рус. субтитры потомучто голоса персонажей...ну, их нужно слышать, у половины английский акцент)
__________________
бiдла народжуе бiдла,шо ж поробыш?
"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
sov-i-@ не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 18:19   #6
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sov-i-@ Переглянути допис
советую только рус. субтитры потомучто голоса персонажей...ну, их нужно слышать, у половины английский акцент)
ну как обычно
большу часть разговоров то я понимаю- траблы во всяких скилах и тд- а они всигда текстами
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 18:57   #7
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Не люблю управлять отрядом.
В "Фолаут Тактикс" сдавал обратно товарищей по команде и бегал сам.
Можно ли тут бегать самому или обязательно таскать с собой ватагу бравых соучаснегов?
Да, я тоже не очень люблю, но что поделаешь - это Д'н'Д. Лично я прошел оба КОТОРа запоем, по чему то уверен что эта игра мну тоже не разочарует.
Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
После провала NwN 2 Биовары решили взять реванш, и сделали настоящий НвН 2, но с другим названием)
Должен тебя разочаровать, НВН2 делали не биовар, а ДЕ:О не НВН в новой обложке...

З.Ы. Наконец то кто то создал тему....
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 19:20   #8
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Да, я тоже не очень люблю, но что поделаешь - это Д'н'Д. Лично я прошел оба КОТОРа запоем, по чему то уверен что эта игра мну тоже не разочарует.
а причём тут система ДнД к тому, что управлять надо несколькими персонажами?
Имхо это подготовка к онлайну...А так как в большинстве мморпг наследуют систему ПвЕ аля Лекарь,Танк,Дамагер, то данное разделение затронуло и эту игру(хотя она не является мморпг)

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Должен тебя разочаровать, НВН2 делали не биовар, а ДЕ:О не НВН в новой обложке...

З.Ы. Наконец то кто то создал тему....
перечитал свой пост, действительно написал немного коряво =)
Я имел ввиду что после того что сделали с их детищем, Биовары решили показать каким должен был стать НвН 2 =)

и я не говорил что это старый нвн, но в новой обложке... я говорил что это правильный НвН 2...


З.ы. до русика осталось ждать сутки, будем надеяться те кто будет на марафоне, вечером придут и на торенты кинут образ =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 19:33.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 21:07   #9
Ahiles
Фанат
 
Ahiles's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 453
За замовчуванням

Да тут НВНом и не пахнет!!!

Поиграл несколько часиков на боксе, сюжет вроде норм, но боёвка вообше никакая. Очерёдности действий тут нет, тактика отсутствует, управлять своими подопечными не надо, они сами бафают и атачать, да и основным персом главное тыкать атака(играю мечником) на выбранном мобе, специальные атаки беспонтовые, и вовремя жать на кнопку хила, хилится почти моментально. Сюжет супер, всё остальное так себе, ИМХО.
__________________
"A strong man doesn't need to read the future. He makes his own."
Solid Snake
Ahiles не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2009, 22:07   #10
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
а причём тут система ДнД к тому, что управлять надо несколькими персонажами?
Имхо это подготовка к онлайну...А так как в большинстве мморпг наследуют систему ПвЕ аля Лекарь,Танк,Дамагер, то данное разделение затронуло и эту игру(хотя она не является мморпг)
Ну логично было бы подумать, что что ДЕ:О, основано на похожей игровой системе как и КОТОР (эта между прочим разновидность Д'н'Д), что подразумевает обязательное наличие отряда в количестве Х-человек..
Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
перечитал свой пост, действительно написал немного коряво =)
Я имел ввиду что после того что сделали с их детищем, Биовары решили показать каким должен был стать НвН 2 =)

и я не говорил что это старый нвн, но в новой обложке... я говорил что это правильный НвН 2...
Ну думаю если бы биовары хотели реабелетироват невевинтер - они бы это сделали.
Игра самобытна, и с невером ее связывает только студия-разработчик.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024