Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-09-2017, 19:23   #41
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від s_w Переглянути допис
Вот читаю эту ветку форума и не могу понять чего
добивается ТС. Началось с продажи принтера в котором
кончился тонер и который заправлять дорого и нет желания.
Но дальше все свелось к желанию доказать всем несогластным
какие все они "неправильные" и что про каждого из них думает автор топика.
Думаю что на таком уровне общения продать искомое более чем нереально.��
Почему это должны быть мои проблемы, заправлять кому-то дорого или дёшево? Почему я об этом собственно должен думать? Меня это совсем не касается, не так ли?! Я отвечал тролям, в прямом и переносном смысле на их изрыгивающее общение... этого ты не видишь, а сразу принимаешь строну кому я там и что доказывал! Я никому не доказывал, а отвечал и отвечаю по существу! Мне глубоко ....ть на то, сколько стоит заправка, 200 грн или 2000 грн, это дело лично каждого. Новый стоит 4500грн, бывают просят и доставку! Продаю за 4000грн, а если у человека есть голова, а не проблема вместо головы, он может чётко аргументировав предложить торг, о запрете этом никто не писал. Всё очень просто! Но не здесь, неееет...... здесь каждый 2й хочет "даром"! Даром купить всё, а в основном по большей части - мотлох! И его перепродать, ибо я не представляю кому еще этот мотлох вообще нужен. Каждый здесь хочет показать как он умеет искать и находить дешевле, а по сути даже не знать есть там то "дешевле" или нет. Да и дешевле даже купить не сможет, денег же нет!Разве что за "халявные" деньги. Но а вот то, как громко может здесь высрать своё недовольствие - в этом непобедимы! Пена со рта, но насрать. По другому просто не получается. И говорить мне о том, что я доказываю каким-то там несогласным о чём-то это смешно! Есть конкретно барыги, хотят конкретно "даром", я конкретно посылаю! Вот и весь расклад. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Всё просто. Но именно это разрывает изнутри до изжоги этих местных vip персон. Мне абсолютно по боку продастся или нет, у меня всё в порядке с материальной частью, поэтому кроме как "обосрать" вот это вот ничего в ответ мне предложить не может. Так ну и йух с ними. Но рад, что каждый троль или гоблин (один хрен разница) с удовольствием поднимет этот топ потратив своё время. И да, мой уровень общения абсолютно адекватен уровню общения приподносящего мне! Ответ бумирангом не устраивает? Чего ж так? Всё по честному, как любят!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).

Останній раз редагувалося Instrument; 19:36.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
fdnjh t, kfy, в ціні зайвий нуль!!!, викинь на смітник, впарю лохам задорого, дампезды всем, де халява, и тут оcтапа понесло..., ищу лоха, купи гавно, ненужный хлам, нима денег, подари мне, принтерный петтинг, хочу даром, шо робить

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:48. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024