Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-02-2016, 11:47   #971
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від privet_77 Переглянути допис
Харьков ЖЖЕТ:
(внимание на отмеченное)

«Комплекс з вивозу побутових відходів» 27 січня уклало угоду з ТОВ «Системи прогресивної очистки» щодо очистки вуличних урн вартістю 10,04 млн. грн.
Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Підрядник повинен обслуговувати 11400 вуличних урн. Зокрема, тричі на день випорожняти пакети для сміття й не менш ніж раз на день замінювати їх.

«Вісник державних закупівель»
http://nashigroshi.org/2016/02/03/ot...-ochystku-urn/

За рабочий день (10-11 часов, например зимой) , нужно очистить 11400*3=34200 урны
Не иначе Чак Норрис подписался субподрядчиком.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 13:07   #972
Antoha
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: прячусь и пишу через анонимайзеры
Повідомлення: 15
За замовчуванням

Эксперты дают печальные прогнозы по новому закону об услугах ЖКХ, который уже приняли в первом чтении: http://newsradio.com.ua/2016_02_04/G...a-zlod-v-8649/. Цитирую: "закон написан ворами для воров". Домами вообще перестанут заниматься, зато частники будут сдирать столько денег, сколько захотят. Платили за капитальный ремонт, а его теперь не дождешься. Уплаченные нами деньги просто простят. Еще будем вспоминать наши ЖЭКи добрым словом. Такое ощущение, что чиновники любую благую идею готовы превратить в нечто ужасное. Ценники давно повесили европейские, а качество услуг ЖКХ возвращают к уровню 19 века.
Antoha не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 15:14   #973
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням

После "небольшого спора" на раде БПП (оба "фигуранта" т.н скандала не появились), Юик сказал:
"""""Глава фракции БПП Юрий Луценко заявляет, что на вчерашней встрече с президентом министр экономики Айварас Абромавичус признал наличие неточностей в обвинениях в адрес первого замглавы фракции БПП Игоря Кононенко. Луценко сообщил, что Абромавичус не говорил о коррупции со стороны Кононенко, а о давлении""""

И другое мнение в БПП:
"Наша фракция делает вид, что вчера ничего не случилось. Я считаю, что все вопросы, которые касаются правительства, должны решаться не в АП, а в парламенте", – сказал Найем.

Короче - А.А неточно выразился (плохо знает укр-рус. язык, плохая дикция), остальные неправильно поняли (раслышали - шум, помехи в микрофоне и т.д).
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 15:14   #974
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням

"История учит, что ни чему не учит"
2-й год войны, а на устав караульной службы как "ложили-клали" (пример , Крым) так и продолжают "класть-ложить"
(караульный с автоматом, на посту, БОГ)

Одесса, "морские скотики", 801-го отдельного отряда борьбы с ПДСЗ ВМСУ ВСУ

http://censor.net.ua/video_news/3725...v_odesse_video

Міністр оборони Степан Полторак позбавить повноважень чотирьох військових, які влаштували п’яну бійку на в’їзді на військово-морську базу в Одесі, передає ONLINE.UA з посиланням на прес-службу Міноборони. «Два офіцери управління, старшина загону та командир групи будуть звільнені з військової служби без права отримання вихідної допомоги і без нарахування пенсійного забезпечення, а також з позбавленням військових звань», — йдеться в повідомленні.
Джерело: news.online.ua/ukr/734240/ministr-oborony-uvolit-voennyh-vsu-za-pyanyy-debosh/

Останній раз редагувалося privet_77; 18:22.
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 19:09   #975
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
перемелется. Это новый уровень борьбы за страну. Я думаю, что все, кто в состоянии бороться на этом уровне это понимают, и не будут отступать. Во всяком случае, я в это верю и жду результатов этой борьбы. Как и большинство окружающих. Эгрегор сформирован, так что деваться некуда.

где моя фольгированная шапочка....
вряд-ли ... перемололось бы, если бы послы не шебуршили. А послы шебуршат. В штатах выборы, и надо отчитываться о проделанной работе. А когда реформ нет - какая жеж работа? И для них это серьезно. Так что могут гаечки прикрутить
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 19:15   #976
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
вряд-ли ... перемололось бы, если бы послы не шебуршили. А послы шебуршат. В штатах выборы, и надо отчитываться о проделанной работе. А когда реформ нет - какая жеж работа? И для них это серьезно. Так что могут гаечки прикрутить
я об этом же. Придется все это молоть, а не припрятывать под коврик. Чем чаще такие случаи будут оглашаться, тем быстрее присмиреют. Позориться никому не охота.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 19:30   #977
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
я об этом же. Придется все это молоть, а не припрятывать под коврик. Чем чаще такие случаи будут оглашаться, тем быстрее присмиреют. Позориться никому не охота.
не в присмерении и в позоре дело. Чхать они хотели на позор. Сча придется отвечать за попиленные кредиты выданные на реформы, которых нет. А рычаги давления, думаю, найдут. Потому, Поршу придется искать крайнего
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 19:55   #978
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
не в присмерении и в позоре дело. Чхать они хотели на позор. Сча придется отвечать за попиленные кредиты выданные на реформы, которых нет. А рычаги давления, думаю, найдут. Потому, Поршу придется искать крайнего
Та похоже первый пропиздон сегодня зашел. ПОП начал шевелить булками в правильном направлении. Вон даже подписи бегают собирают за отставку любого друзя, ути-пути прям
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 20:20   #979
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Та похоже первый пропиздон сегодня зашел. ПОП начал шевелить булками в правильном направлении. Вон даже подписи бегают собирают за отставку любого друзя, ути-пути прям
так ведь отставкой не ограничится. Наверняка будет следствие...по крайне мере должно быть. Думаю, что депутаты будут на этом настаивать. А отдать любого друзя под следствие - полный трындец для Петруччо. Друзь ведь может заговорить
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 21:41   #980
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням 1

Каб.мин.
"Ша, никто никуда уже не идет"

Хронология "доворняка":
В обед встреча с G7
*****************
Президент Петр Порошенко заявил на встрече с послами стран "Большой семерки" и Европейского Союза, что решительно настроен на продолжение реформ.
"Для этого необходимо немедленно перезагрузить правительство. При этом, по словам Петра Порошенко, министры-реформаторы и их команды должны остаться", - сообщается на сайте Президента.
****************

И только вечером - личные слова-"отзыв" министров.

А может это стандартное обьединение перед расстрелом.

Останній раз редагувалося privet_77; 23:11.
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024