Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2013, 00:48   #871
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
Я написал так как мне сообщили менеджеры. Чем ещё помочь я не знаю.
ну не знаю....мне позвонили и сказали, подключение интернета - 250 грн., с тв - 300 грн. + оплата тарифного плана....я спросил, можно подключить сам интернет, ответили, что да....а если захочу потом тв, то просто доплатить ещё 50 грн. ....о том, что обязательно нужно и то, и другое подключать, не говорили
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 00:52   #872
VNTP
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 89
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Юра Zh Переглянути допис
ну не знаю....мне позвонили и сказали, подключение интернета - 250 грн., с тв - 300 грн. + оплата тарифного плана....я спросил, можно подключить сам интернет, ответили, что да....а если захочу потом тв, то просто доплатить ещё 50 грн. ....о том, что обязательно нужно и то, и другое подключать, не говорили
У Вас частный дом или пятиэтажка? Ограничение действует только на частный сектор.
VNTP не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 00:54   #873
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Блин. Если бы мне ВТ в частном секторе предложил оптику 25/25 Мбіт/с + IP-TV за 110 грн. Ни секунды не думал бы.
Сейчас АДСЛ от того же Винтелепорта 6/3 Мбіт/с – 72 грн + кабельное Воля 21 грн = 93 грн.
И это не считая платы за тел. 29 грн, который мне не нужен.
Надо узнать, может они протянут мне оптику.
а смысл? что показывают по ТВ, чего я не смогу посмотреть в интернете? меня интересуют в основном фильмы и футбол онлайн, а для этого интернет всё ж лучше....и в любой момент можно посмотреть что хочешь, а не что тебе предлагают.....да и как всегда окажется, что большинство каналов смотреть нечего, просто для количества они....это как дешёвые тарелки: что-то около 400 каналов (если не ошибаюсь), а реально более-менее нормальных с десяток всего
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 00:56   #874
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
У Вас частный дом или пятиэтажка? Ограничение действует только на частный сектор.
пятиэтажка, но вокруг частный сектор
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 00:58   #875
VNTP
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 89
Post

Цитата:
Повідомлення від Юра Zh Переглянути допис
а смысл? что показывают по ТВ, чего я не смогу посмотреть в интернете? меня интересуют в основном фильмы и футбол онлайн, а для этого интернет всё ж лучше....и в любой момент можно посмотреть что хочешь, а не что тебе предлагают.....да и как всегда окажется, что большинство каналов смотреть нечего, просто для количества они....это как дешёвые тарелки: что-то около 400 каналов (если не ошибаюсь), а реально более-менее нормальных с десяток всего
Наши приставки позволяют делать больше. Например, просматривать онлайн весь контент ex.ua. Так же можно с флэшки либо внешнего винчестера смотреть HD контент. Есть так же несколько HD каналов.
VNTP не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 00:59   #876
VNTP
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 89
Post

Цитата:
Повідомлення від Юра Zh Переглянути допис
пятиэтажка, но вокруг частный сектор
Многоквартирные дома подключаются по другой технологии FTTB, то есть, волокно входит в наш ящик, а абонент получает уже Ethernet кабель. Частные дома подключаются по технологии FTTH, то есть, волокно заходит к абоненту.
VNTP не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 01:04   #877
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
Наши приставки позволяют делать больше. Например, просматривать онлайн весь контент ex.ua. Так же можно с флэшки либо внешнего винчестера смотреть HD контент. Есть так же несколько HD каналов.
если честно, последнее время по ТВ смотрю только футбол (так как с нынешним интернетом там качество намного лучше будет)....моё мнение (лично моё, никому не навязываю), что либо интернет, либо кабельное ... 2 в 1 это лишняя трата денег....но это для меня так....вполне возможно, что кто-то себе хочет провести интернет, а допустим родителям - ТВ, тем есть резон....но всё ж думаю, это должно быть добровольное решение)))))
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 01:05   #878
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
Многоквартирные дома подключаются по другой технологии FTTB, то есть, волокно входит в наш ящик, а абонент получает уже Ethernet кабель. Частные дома подключаются по технологии FTTH, то есть, волокно заходит к абоненту.
я в этом особо не разбираюсь, но смысл понятен
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 01:07   #879
VNTP
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 89
Post

Цитата:
Повідомлення від Юра Zh Переглянути допис
но это для меня так....вполне возможно, что кто-то себе хочет провести интернет, а допустим родителям - ТВ, тем есть резон....но всё ж думаю, это должно быть добровольное решение)))))
Подключение к любому провайдеру - дело добровольное. Так же подключение провайдером абонента. Тут уже дело больше в принятии либо не принятии условий договора с двух сторон.
VNTP не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-03-2013, 01:09   #880
Юра Zh
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VNTP Переглянути допис
Подключение к любому провайдеру - дело добровольное. Так же подключение провайдером абонента. Тут уже дело больше в принятии либо не принятии условий договора с двух сторон.
согласен)
Юра Zh не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кормят завтраками, лелик такой болик, подключение 01.01.2018


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024