Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

View Poll Results: Что рулит???
ATI Radeon 155 42.58%
NVIDIA GeForce 191 52.47%
Другой вариант(какой?) 3 0.82%
Не знаю 15 4.12%
Ті, хто голосували: 364. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-09-2006, 15:29   #221
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
ИМХО - не стоит. Я бы поперхнулся и 50-60 грн давать за тот же 9600Про, тем более 50-60у.ё. ! Она столько нормальная б/у стоит! Просто жалко денег тратить на уже что-то устаревшее. Игры на нем идут, но с тормозами. А если и без тормозов, то не рисуют кучу деталей и картинка не того качества, хотя это так же и её плюс. Я бы сидел и дальше 4Ti. Подожди чуток, возможно обновится ингрешная линейка - там могут быть интересные решения. Хотя и сейчас 6150 чип с 512 на мамке могут сделать твой 4Ti даже в старых приложениях.

Короче - за эти деньги лучше прыгай на АМ2 или жди устаканивания ситуации с CoreDuo, бери интеграшку - по крайней мере хуже не будет.
А как на меня 9600Pro хорошая карточка в соотношении цена-качество!!!
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 18:58   #222
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fate
А я бы посоветовал 6600......по крайней мере у моиго дяди стоит гнаная и мне даже очень нравится её прорисовка...........у меня X 700 и я как бы большой разницы не вижу!!!
Конечно 6600 будет лучше но она и стоит дороже а речь идет о 50 баксах
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 18:59   #223
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fate
А как на меня 9600Pro хорошая карточка в соотношении цена-качество!!!
на свои деньги работает нормально
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 19:02   #224
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
ИМХО - не стоит. Я бы поперхнулся и 50-60 грн давать за тот же 9600Про, тем более 50-60у.ё. ! Она столько нормальная б/у стоит! Просто жалко денег тратить на уже что-то устаревшее. Игры на нем идут, но с тормозами. А если и без тормозов, то не рисуют кучу деталей и картинка не того качества, хотя это так же и её плюс. Я бы сидел и дальше 4Ti. Подожди чуток, возможно обновится ингрешная линейка - там могут быть интересные решения. Хотя и сейчас 6150 чип с 512 на мамке могут сделать твой 4Ti даже в старых приложениях.

Короче - за эти деньги лучше прыгай на АМ2 или жди устаканивания ситуации с CoreDuo, бери интеграшку - по крайней мере хуже не будет.
Мне интересно как он прыгнет на АМ2 за 50 баксов?? пощитай все и тут явно 50 не будет! ну если очень очень повезёт то будет 100 или 150 баксов
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 20:39   #225
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від |CoolFX|
Мне интересно как он прыгнет на АМ2 за 50 баксов?? пощитай все и тут явно 50 не будет! ну если очень очень повезёт то будет 100 или 150 баксов
Подожди так это же надо материну,может даже память менять,проц,ну и карту,а я думаю дешёвую он брать не будет-100-150$ мало мне верится,что он впишется в эти деньги!!!
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 22:46   #226
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fate
Подожди так это же надо материну,может даже память менять,проц,ну и карту,а я думаю дешёвую он брать не будет-100-150$ мало мне верится,что он впишется в эти деньги!!!
Если ставить ему АМ2 то надо новій проц, маму, память ну и собственно видюху так что єто ему вільется больше чем в 150
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2006, 00:02   #227
T T
Читатель
 
T T's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Идём покажу... Тут не далеко...
Повідомлення: 72
Send a message via ICQ to T T
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від |CoolFX|
Мне интересно как он прыгнет на АМ2 за 50 баксов?? пощитай все и тут явно 50 не будет! ну если очень очень повезёт то будет 100 или 150 баксов
Да, возможно загнул. Ну если у него хотя бы стоит Семпрон 2500 и выше (или ещё лучше Атлон) под сокет А+норм мать, то при правильной ценовой политеке свзяка уйдет за 55-60 у.ё аж со свистом! Смотрим дальше. Я просто уверен, что у человека от 512Мб и выше ОЗУ (где-то писал на форуме). В данном случае можно обменять его планку ДДР БЕЗ доплаты на ДДР_2 среднюю или доплатить до 5-15 у.ё за бренд как Корсар, Кингстон, прочее... Видеокарта - как раз сегодня предлагали взять за 20 у.ё. 4200Ти. Она была на 64Мб, поэтому чел пошел дальше искать место сбыта, а на 128 легко уйдет за 20 (найдет лоха - сэкономит слегка )))
Смотрим новое добро:
Мать - 70 у.ё. (ASRock Socket AM2 ALIVENF4G-DVI)
Проц - 53 у.ё. (Socket AM2 Sempron 2800+ box)
Память - 43-55 у.ё. (на выбор)
Итак, смотрим - старьё стоит (приблизительно при хорошей погоде)) 80у.ё. (мать+проц+видео). С памятью разобрались (считаем просто ВОЗМОЖНОСТЬ перехода на АМ2), хотя давай +(5-15) доплата ). Новое стоит ~125у.ё.+(5-15) на памяти= 130-140у.ё. Итого чел попал практически ровно на 50 (60) убитых енотов.
То что изложено выше - считаю бессмысленным без ТОЧНОЙ конфигурации товарища. Просто представил переход на новую платформу.
ИМХО - не делал бы себе такой переход - платим 50-60у.ё., а в итоге получаем ту же производительность, разве что проц уже не Сокет А, а АМ+Pci-Express. Может кого-то эта мысля и греет, а я чуток уже выздоравливаю от данной лихорадки по новинкам, хотя иногда приступы случаются )
__________________
клан: "МутНЫй ПРибамбаС" Я прЕношУ удачУ!
АЛИАНС: " БУХОЙ ПРибамбаС" Мастер_дес_матчей_О!

Zidane respect. Think different - PM me.
T T не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2006, 08:33   #228
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
Да, возможно загнул. Ну если у него хотя бы стоит Семпрон 2500 и выше (или ещё лучше Атлон) под сокет А+норм мать, то при правильной ценовой политеке свзяка уйдет за 55-60 у.ё аж со свистом! Смотрим дальше. Я просто уверен, что у человека от 512Мб и выше ОЗУ (где-то писал на форуме). В данном случае можно обменять его планку ДДР БЕЗ доплаты на ДДР_2 среднюю или доплатить до 5-15 у.ё за бренд как Корсар, Кингстон, прочее... Видеокарта - как раз сегодня предлагали взять за 20 у.ё. 4200Ти. Она была на 64Мб, поэтому чел пошел дальше искать место сбыта, а на 128 легко уйдет за 20 (найдет лоха - сэкономит слегка )))
Смотрим новое добро:
Мать - 70 у.ё. (ASRock Socket AM2 ALIVENF4G-DVI)
Проц - 53 у.ё. (Socket AM2 Sempron 2800+ box)
Память - 43-55 у.ё. (на выбор)
Итак, смотрим - старьё стоит (приблизительно при хорошей погоде)) 80у.ё. (мать+проц+видео). С памятью разобрались (считаем просто ВОЗМОЖНОСТЬ перехода на АМ2), хотя давай +(5-15) доплата ). Новое стоит ~125у.ё.+(5-15) на памяти= 130-140у.ё. Итого чел попал практически ровно на 50 (60) убитых енотов.
То что изложено выше - считаю бессмысленным без ТОЧНОЙ конфигурации товарища. Просто представил переход на новую платформу.
ИМХО - не делал бы себе такой переход - платим 50-60у.ё., а в итоге получаем ту же производительность, разве что проц уже не Сокет А, а АМ+Pci-Express. Может кого-то эта мысля и греет, а я чуток уже выздоравливаю от данной лихорадки по новинкам, хотя иногда приступы случаются )
Согласен, здесь надо знать точную конфигурацию компа.
А вообщем если ему удастся продать примерно по тому как ты написал, то очень даже не плохой апгрейд
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2006, 08:45   #229
beol
Фанат
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 465
Send a message via ICQ to beol
За замовчуванням

тут вопрос возник
нет ли у кого opengl тестов типа спеквью
карточка заводится как firegl, а проверить нечем )
beol не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2006, 16:57   #230
v()y
Фанат
 
v()y's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 415
Send a message via ICQ to v()y
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від beol
тут вопрос возник
нет ли у кого opengl тестов типа спеквью
карточка заводится как firegl, а проверить нечем )
ЧЕта все скрины от КулФХ подозрительные.Там где резалты кажеться что поработали в пейнте Или только так кажется?Мне одному так кажется?
И в разгоне где он выкладывал свой проц - тоже циферки странно выглядят.
v()y не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:11. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024