Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

View Poll Results: Что рулит???
ATI Radeon 155 42.58%
NVIDIA GeForce 191 52.47%
Другой вариант(какой?) 3 0.82%
Не знаю 15 4.12%
Ті, хто голосували: 364. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-09-2006, 12:29   #261
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dead poetic
ставятся только родные с диска, а скачаные с нета нет..вот такое пишет
Попробуй ещё QUADRO (не уверен что они помогут, но попрбовать стоит). Ещё может быть такая ситуация как с некоторыми АСУСами: они на свои карты лепили свою память и т.д, и поэтому на них ставились только ихние дрова. Другие никак не ставились - проверенно на своём опыте. Вообщем пробуй и потом отпиши о результатах. Если не поможет будем дальше думать.
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 12:58   #262
dead poetic
Ветеран
 
dead poetic's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: однокалачный диванчег
Повідомлення: 1,854
Send a message via ICQ to dead poetic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від |CoolFX|
Попробуй ещё QUADRO (не уверен что они помогут, но попрбовать стоит). Ещё может быть такая ситуация как с некоторыми АСУСами: они на свои карты лепили свою память и т.д, и поэтому на них ставились только ихние дрова. Другие никак не ставились - проверенно на своём опыте. Вообщем пробуй и потом отпиши о результатах. Если не поможет будем дальше думать.
мне кажется что тут такая же ситуация как и с асусом завтра на работе скачаю дрова с сайта leadtek, хоть чуть чуть обновлю
__________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..
dead poetic не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 14:36   #263
[ DJ Fate ]
Ветеран
 
[ DJ Fate ]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,109
Send a message via ICQ to [ DJ Fate ] Send a message via AIM to [ DJ Fate ]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aleax
Ну это не показатель. Можно систему так настроить что GeForce2 MMX400 32mb сделает Quad SLI из двух 7950 GX2.
Тем более что одни марки "любят" nVidi`ю, а другие ATi
Я думаю журнал этот серьезный,и людей разводить не будет.............иначе он не пользовался б популярностью!!!
[ DJ Fate ] не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 15:22   #264
T T
Читатель
 
T T's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Идём покажу... Тут не далеко...
Повідомлення: 72
Send a message via ICQ to T T
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від |CoolFX|
Попробуй ещё QUADRO (не уверен что они помогут, но попрбовать стоит). Ещё может быть такая ситуация как с некоторыми АСУСами: они на свои карты лепили свою память и т.д, и поэтому на них ставились только ихние дрова. Другие никак не ставились - проверенно на своём опыте. Вообщем пробуй и потом отпиши о результатах. Если не поможет будем дальше думать.
Аффтар снова жжет! Асус делает память! Жесть!

Поэтику - просто ради интереса - ты точно понимаешь смысл в обновлении драйверов (любых)? И сразу вопрос ко всем - как часто вы читали, что пишется в ридми к драйверам или что они принесут в последствии для вашей системы?
Ищи драйвера на оверклокере под 73хх и 76хх серии. Файлик-архив до 15-20Мб.
__________________
клан: "МутНЫй ПРибамбаС" Я прЕношУ удачУ!
АЛИАНС: " БУХОЙ ПРибамбаС" Мастер_дес_матчей_О!

Zidane respect. Think different - PM me.
T T не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 16:35   #265
dead poetic
Ветеран
 
dead poetic's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: однокалачный диванчег
Повідомлення: 1,854
Send a message via ICQ to dead poetic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
Аффтар снова жжет! Асус делает память! Жесть!

Поэтику - просто ради интереса - ты точно понимаешь смысл в обновлении драйверов (любых)? И сразу вопрос ко всем - как часто вы читали, что пишется в ридми к драйверам или что они принесут в последствии для вашей системы?
Ищи драйвера на оверклокере под 73хх и 76хх серии. Файлик-архив до 15-20Мб.
зачем мне под 73хх 76хх, у меня счас 83,91 стоят...

зачем обновлять? ридми к дровам не нашел, но зато ридми к играм я читаю, и пишут что желательно иметь самые свежие дрова..

ну значит обьясни
__________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..
dead poetic не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 17:08   #266
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
Аффтар снова жжет! Асус делает память! Жесть!
Объясняю для тех кто любит придираться по мелочам: я имел ввиду что некоторые карты АСУС делает не по референсному дизайну (тоесть ставит свои кулера, память любую другую из своих запасов, даже перемещает ядро на противоположную сторону платы - пример 6600 Silent), а закупает отдельно графические процесоры! Надеюсь теперь всё понятно??
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 17:15   #267
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dead poetic
зачем мне под 73хх 76хх, у меня счас 83,91 стоят...

зачем обновлять? ридми к дровам не нашел, но зато ридми к играм я читаю, и пишут что желательно иметь самые свежие дрова..

ну значит обьясни
он наверно имел ввиду карты серии GeForce 7300 7600;
насчет обновления дров скажу, что их надо постоянно обновлять, так как выходят игры а в старых дровах эта игра не прописана и из-за этого возникают проблемы с производительность. Например у меня были дрова 91.31 и в Prey был очень низкий fps, как поставил 91.45 скорость увеличилась в 2 раза.
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 17:27   #268
T T
Читатель
 
T T's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: Идём покажу... Тут не далеко...
Повідомлення: 72
Send a message via ICQ to T T
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від |CoolFX|
Объясняю для тех кто любит придираться по мелочам: я имел ввиду что некоторые карты АСУС делает не по референсному дизайну (тоесть ставит свои кулера, память любую другую из своих запасов, даже перемещает ядро на противоположную сторону платы - пример 6600 Silent), а закупает отдельно графические процесоры! Надеюсь теперь всё понятно??
На счет карточки понятно - реально пацаны извратнулись (или использовали зеркальные чертежи плат )))) Вот ОНО:
http://ru.asus.com/products4.aspx?l1...60&modelmenu=1
Не, не понятно - а кроме ядер (разобрались, закупает) асус делает память или хотя бы кулеры к своим продуктам?

Поэтику - 73хх и 76хх - серии ВИДЕОКАРТ. Обычно на www.ya.ru по этой комбинации слов драйвер находится в первых 6 строках. На том же сайте и на Оверклокере можно глянуть, что новый драйвер не всегда есть хорошо. Особенно для старых карт. Производитель часто специально в новых драйверах затупляет старые чипы и оптимизорованно засталяет их работать под новые чипы. Я в этом убедился окончательно при выходе 6-й серии НВидиа (62хх, 66хх, 68хх). Карта (LeadTek5900XT) стала меньше выдавать ФПС и попугаев. Сижу на 77.77, хотя оптимальными для моей считаются драйвера 6х.хх серий. Причина - в какой-то игрулине были проблемы. Сейчас играю не сильно, поэтому мне по барабану )
__________________
клан: "МутНЫй ПРибамбаС" Я прЕношУ удачУ!
АЛИАНС: " БУХОЙ ПРибамбаС" Мастер_дес_матчей_О!

Zidane respect. Think different - PM me.
T T не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 17:35   #269
|CoolFX|
Фанат
 
|CoolFX|'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 501
Send a message via ICQ to |CoolFX|
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
На счет карточки понятно - реально пацаны извратнулись (или использовали зеркальные чертежи плат )))) Вот ОНО:
http://ru.asus.com/products4.aspx?l1...60&modelmenu=1
Не, не понятно - а кроме ядер (разобрались, закупает) асус делает память или хотя бы кулеры к своим продуктам?
кулера делают
а насчет памяти я тебе уже сказал (а где они её закупают я уже не знаю - я ж не работаю на АСУС )
|CoolFX| не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2006, 17:35   #270
dead poetic
Ветеран
 
dead poetic's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: однокалачный диванчег
Повідомлення: 1,854
Send a message via ICQ to dead poetic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від T T
На счет карточки понятно - реально пацаны извратнулись (или использовали зеркальные чертежи плат )))) Вот ОНО:
http://ru.asus.com/products4.aspx?l1...60&modelmenu=1
Не, не понятно - а кроме ядер (разобрались, закупает) асус делает память или хотя бы кулеры к своим продуктам?

Поэтику - 73хх и 76хх - серии ВИДЕОКАРТ. Обычно на www.ya.ru по этой комбинации слов драйвер находится в первых 6 строках. На том же сайте и на Оверклокере можно глянуть, что новый драйвер не всегда есть хорошо. Особенно для старых карт. Производитель часто специально в новых драйверах затупляет старые чипы и оптимизорованно засталяет их работать под новые чипы. Я в этом убедился окончательно при выходе 6-й серии НВидиа (62хх, 66хх, 68хх). Карта (LeadTek5900XT) стала меньше выдавать ФПС и попугаев. Сижу на 77.77, хотя оптимальными для моей считаются драйвера 6х.хх серий. Причина - в какой-то игрулине были проблемы. Сейчас играю не сильно, поэтому мне по барабану )
ага, чета я ступил насчет 73юю 76юю

я просто раньше никогда не качал и тем более не искал дрова под конкретную видюху (по крайней мере с тех как нвидиа сделала их унифицировааными) , просто заходил на сайт нвидиа и скачивал последние форсеваре, а тут еще и под карту нада получается искать

про некторый подьем фпс после обновления на играх сам замечал.. к тому же некоторые новые игры на старых дровах ваще не запускаются

зы. смотрю через рива тюнер чт отемпература моей карты 73-85 градусов ето нормально? чтот омне кажется что ето многовато
__________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..
dead poetic не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024