Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-11-2023, 17:43   #1
Людмила90
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 3
За замовчуванням Покупка вкусного ликера

На следующей неделе у меня будет День рождения, и я хочу насладиться вкусным ликером. Подскажите, пожалуйста, какой ликер вы порекомендуете, и где можно быстро заказать его в интернет-магазине?
Людмила90 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2023, 17:45   #2
Колян33
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 0
За замовчуванням

В праздничные моменты я предпочитаю наслаждаться различными ликерами, в моем арсенале есть несколько фаворитов. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин, где я часто заказываю не только настойки, но и другие прекрасные напитки.
Колян33 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2023, 17:45   #3
Людмила90
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 3
За замовчуванням

Я ознакомилась с предложениями в супермаркете, но ничего, что привлекло бы мое внимание, не обнаружила. Расскажи, пожалуйста, какой вид ликера ты предпочитаешь? Было бы замечательно, если бы ты также поделилась ссылкой на магазин, где обычно его покупаешь. Благодарю!
Людмила90 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2023, 17:47   #4
Колян33
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Мой любимый напиток https://maudau.com.ua/ru/category/li...lass=sambuka-2 это Volare Sambuca Antica Classic с содержанием спирта 38%, объемом 0,7 л. Обычно я заказываю его через интернет-магазин Maudau, где представлен обширный выбор. Этот ликер раскрывает свои наилучшие вкусовые качества при употреблении в подогретом виде с несколькими зернышками кофе.

Также он отлично подходит для охлажденного употребления с мелко наколотым льдом. Сейчас отличное время для приобретения этого напитка, поскольку действуют значительные скидки, и вы сможете приобрести его практически за половину цены.
Колян33 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2023, 18:32   #5
Sal0Mand
Юзер
 
Sal0Mand's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2023
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Мені казали що цей лікер дійсно смачний.. то можете купувати
Sal0Mand не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2023, 10:06   #6
AnnushKa
Юзер
 
AnnushKa's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sal0Mand Переглянути допис
Мені казали що цей лікер дійсно смачний.. то можете купувати
Кстати, если продолжать тему ликёров и вкусных напитков в общем, то мне нравиться, как вкус ликёра сочетается с кофе. Не знаю как кто, а я люблю в кофе добавлять пол рюмочки ликёра)) Так ооочень вкусно получается! В "Кофеек" покупаю кофе Dallmayr Crema d'Oro в зернах https://coffeeok.com.ua/product/kofe...zerno-1kg.html . Оно мне по вкусу больше всего импонирует, очень изысканное, выразительное и сказочное по аромату
AnnushKa не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2023, 11:55   #7
NuBi
Юзер
 
NuBi's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2023
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Самый лучший ликер - это КОНЬЯК!
NuBi не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024