Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-12-2023, 10:25   #1
Shreder
Юзер
 
Shreder's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 6
За замовчуванням где найти детського невролога?

Привет всем! У моего ребенка наблюдаются поведенческие нарушения: перепады настроения, вспышки агрессии, есть подозрения на РДВГ и РАС. Мы живем в Киеве, но я не знаю, куда обратиться за помощью. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией и может порекомендовать хорошего детского невролога или специализированную клинику? Важно, чтобы там был индивидуальный подход к ребенку и современные методы лечения.
Shreder не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2023, 10:26   #2
Dimma
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2023
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Привет! В таких случаях важно обратиться к специалистам, которые имеют опыт работы с детьми, страдающими поведенческими нарушениями и расстройствами, такими как РДВГ и РАС. В Киеве есть клиники, которые специализируются на детской неврологии и психологии. Советую поискать информацию о таких учреждениях в интернете, обратить внимание на отзывы родителей и квалификацию врачей.
Dimma не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2023, 10:26   #3
weronadas
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2023
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Здравствуйте! Как профессионал в области педиатрии, я бы порекомендовал вам искать клинику, где практикуется мультидисциплинарный подход. Это значит, что помимо невролога, в лечении должны принимать участие психологи, логопеды и возможно, другие специалисты. В Киеве есть несколько медицинских центров, где предоставляется комплексная помощь детям с подобными проблемами.
weronadas не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2023, 10:28   #4
Donatello
Юзер
 
Donatello's Avatar
 
Реєстрація: May 2023
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від weronadas Переглянути допис
Здравствуйте! Как профессионал в области педиатрии, я бы порекомендовал вам искать клинику, где практикуется мультидисциплинарный подход. Это значит, что помимо невролога, в лечении должны принимать участие психологи, логопеды и возможно, другие специалисты. В Киеве есть несколько медицинских центров, где предоставляется комплексная помощь детям с подобными проблемами.
Всем привет! Из личного опыта могу сказать, что одной из лучших клиник в Киеве для решения подобных проблем является https://dobrobut.com/services/c-dets...tskij-nevrolog они, мой ребенок страдал от РДВГ, и мы получили там квалифицированную помощь.
Врачи "Добробут" используют современные методы диагностики и лечения, обладают большим опытом работы с детьми, страдающими различными неврологическими и психическими расстройствами.
Кроме того, они предлагают индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, что очень важно в таких случаях. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет помощь в лечении поведенческих нарушений и проблем социализации у детей.
Donatello не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2024, 23:55   #5
niksogen
Юзер
 
niksogen's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2021
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Привіт, друзі! Хочу поділитися з вами своєю неймовірною знахідкою. Останнім часом страждаю від болю в спині, і нічого не допомагало. Однак знайомий порадив мені спробувати мазь від болю в спині https://zdravica.ua/maz-vid-bolju-u-spini з онлайн аптеки "Здравиця". Замовив її в інтернеті, і результат взагалі вражаючий! Біль в спині поступово зникає, і я можу насолоджуватися повним життям. Головне – немає потреби витрачати час на візити до невролога. Рекомендую всім, хто має проблеми із спиною!
niksogen не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2024, 16:07   #6
Alisik
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2024
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Привіт, друзі! Хочу поділитися з вами своєю неймовірною знахідкою.
Alisik не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024