Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.02.2016, 10:35   #971
privet_77
Ветеран

По умолчанию 1

Харьков ЖЖЕТ:
(внимание на отмеченное)

«Комплекс з вивозу побутових відходів» 27 січня уклало угоду з ТОВ «Системи прогресивної очистки» щодо очистки вуличних урн вартістю 10,04 млн. грн.
Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Підрядник повинен обслуговувати 11400 вуличних урн. Зокрема, тричі на день випорожняти пакети для сміття й не менш ніж раз на день замінювати їх.

«Вісник державних закупівель»
http://nashigroshi.org/2016/02/03/ot...-ochystku-urn/

За рабочий день (10-11 часов, например зимой) , нужно очистить 11400*3=34200 урны
privet_77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2016, 10:47   #972
7IAP_Razor
Ветеран

Отправить сообщение для 7IAP_Razor с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от privet_77 Посмотреть сообщение
Харьков ЖЖЕТ:
(внимание на отмеченное)

«Комплекс з вивозу побутових відходів» 27 січня уклало угоду з ТОВ «Системи прогресивної очистки» щодо очистки вуличних урн вартістю 10,04 млн. грн.
Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Підрядник повинен обслуговувати 11400 вуличних урн. Зокрема, тричі на день випорожняти пакети для сміття й не менш ніж раз на день замінювати їх.

«Вісник державних закупівель»
http://nashigroshi.org/2016/02/03/ot...-ochystku-urn/

За рабочий день (10-11 часов, например зимой) , нужно очистить 11400*3=34200 урны
Не иначе Чак Норрис подписался субподрядчиком.
7IAP_Razor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2016, 12:07   #973
Antoha
Юзер

Эксперты дают печальные прогнозы по новому закону об услугах ЖКХ, который уже приняли в первом чтении: http://newsradio.com.ua/2016_02_04/G...a-zlod-v-8649/. Цитирую: "закон написан ворами для воров". Домами вообще перестанут заниматься, зато частники будут сдирать столько денег, сколько захотят. Платили за капитальный ремонт, а его теперь не дождешься. Уплаченные нами деньги просто простят. Еще будем вспоминать наши ЖЭКи добрым словом. Такое ощущение, что чиновники любую благую идею готовы превратить в нечто ужасное. Ценники давно повесили европейские, а качество услуг ЖКХ возвращают к уровню 19 века.
Antoha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2016, 14:14   #974
privet_77
Ветеран

После "небольшого спора" на раде БПП (оба "фигуранта" т.н скандала не появились), Юик сказал:
"""""Глава фракции БПП Юрий Луценко заявляет, что на вчерашней встрече с президентом министр экономики Айварас Абромавичус признал наличие неточностей в обвинениях в адрес первого замглавы фракции БПП Игоря Кононенко. Луценко сообщил, что Абромавичус не говорил о коррупции со стороны Кононенко, а о давлении""""

И другое мнение в БПП:
"Наша фракция делает вид, что вчера ничего не случилось. Я считаю, что все вопросы, которые касаются правительства, должны решаться не в АП, а в парламенте", – сказал Найем.

Короче - А.А неточно выразился (плохо знает укр-рус. язык, плохая дикция), остальные неправильно поняли (раслышали - шум, помехи в микрофоне и т.д).
Непрочитано 04.02.2016, 14:14   #975
privet_77
Ветеран

"История учит, что ни чему не учит"
2-й год войны, а на устав караульной службы как "ложили-клали" (пример , Крым) так и продолжают "класть-ложить"
(караульный с автоматом, на посту, БОГ)

Одесса, "морские скотики", 801-го отдельного отряда борьбы с ПДСЗ ВМСУ ВСУ

http://censor.net.ua/video_news/3725...v_odesse_video

Міністр оборони Степан Полторак позбавить повноважень чотирьох військових, які влаштували п’яну бійку на в’їзді на військово-морську базу в Одесі, передає ONLINE.UA з посиланням на прес-службу Міноборони. «Два офіцери управління, старшина загону та командир групи будуть звільнені з військової служби без права отримання вихідної допомоги і без нарахування пенсійного забезпечення, а також з позбавленням військових звань», — йдеться в повідомленні.
Джерело: news.online.ua/ukr/734240/ministr-oborony-uvolit-voennyh-vsu-za-pyanyy-debosh/

Последний раз редактировалось privet_77; 04.02.2016 в 17:22.
Непрочитано 04.02.2016, 18:09   #976
Boroda
Гуру

Цитата:
Сообщение от TASHA Посмотреть сообщение
перемелется. Это новый уровень борьбы за страну. Я думаю, что все, кто в состоянии бороться на этом уровне это понимают, и не будут отступать. Во всяком случае, я в это верю и жду результатов этой борьбы. Как и большинство окружающих. Эгрегор сформирован, так что деваться некуда.

где моя фольгированная шапочка....
вряд-ли ... перемололось бы, если бы послы не шебуршили. А послы шебуршат. В штатах выборы, и надо отчитываться о проделанной работе. А когда реформ нет - какая жеж работа? И для них это серьезно. Так что могут гаечки прикрутить
Непрочитано 04.02.2016, 18:15   #977
TASHA
Гуру

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
вряд-ли ... перемололось бы, если бы послы не шебуршили. А послы шебуршат. В штатах выборы, и надо отчитываться о проделанной работе. А когда реформ нет - какая жеж работа? И для них это серьезно. Так что могут гаечки прикрутить
я об этом же. Придется все это молоть, а не припрятывать под коврик. Чем чаще такие случаи будут оглашаться, тем быстрее присмиреют. Позориться никому не охота.
TASHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2016, 18:30   #978
Boroda
Гуру

Цитата:
Сообщение от TASHA Посмотреть сообщение
я об этом же. Придется все это молоть, а не припрятывать под коврик. Чем чаще такие случаи будут оглашаться, тем быстрее присмиреют. Позориться никому не охота.
не в присмерении и в позоре дело. Чхать они хотели на позор. Сча придется отвечать за попиленные кредиты выданные на реформы, которых нет. А рычаги давления, думаю, найдут. Потому, Поршу придется искать крайнего
Непрочитано 04.02.2016, 18:55   #979
7IAP_Razor
Ветеран

Отправить сообщение для 7IAP_Razor с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
не в присмерении и в позоре дело. Чхать они хотели на позор. Сча придется отвечать за попиленные кредиты выданные на реформы, которых нет. А рычаги давления, думаю, найдут. Потому, Поршу придется искать крайнего
Та похоже первый пропиздон сегодня зашел. ПОП начал шевелить булками в правильном направлении. Вон даже подписи бегают собирают за отставку любого друзя, ути-пути прям
7IAP_Razor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2016, 19:20   #980
Boroda
Гуру

Цитата:
Сообщение от 7IAP_Razor Посмотреть сообщение
Та похоже первый пропиздон сегодня зашел. ПОП начал шевелить булками в правильном направлении. Вон даже подписи бегают собирают за отставку любого друзя, ути-пути прям
так ведь отставкой не ограничится. Наверняка будет следствие...по крайне мере должно быть. Думаю, что депутаты будут на этом настаивать. А отдать любого друзя под следствие - полный трындец для Петруччо. Друзь ведь может заговорить
Ответ

Опции темы
Опции просмотра