Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-12-2010, 13:01   #21
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Смотря кого расстреливать.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:02   #22
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Пока погода, пошел с людей шапки збивать, может в призеденты выбьюсь.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:05   #23
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

сначала - в проФФесора, а потом - в прИзеденты да
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:18   #24
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
В Европе уже давно националисты у власти, просто у нас до сих пор национализм ассоциируется с фюрером, газовыми камерами т.п., а не с национальными интересами.
Лично у меня национализм никак не ассоциируется с фашизмом, а именно с "нашим" дегенератизмом, когда мы сидя в дерьме по горло орем - мы кращщи, з нас всэ почалося!!! мы спивучи, мокали!!! кацапы!!! жИдыыы! нааацИя!!! ну и тд.
быдлизм, вот что такое национализм по украински и не стоит сравнивать наше бычье с иностранным, оно разное.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:33   #25
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Лично у меня национализм никак не ассоциируется с фашизмом, а именно с "нашим" дегенератизмом, когда мы сидя в дерьме по горло орем - мы кращщи, з нас всэ почалося!!! мы спивучи, мокали!!! кацапы!!! жИдыыы! нааацИя!!! ну и тд.
быдлизм, вот что такое национализм по украински и не стоит сравнивать наше бычье с иностранным, оно разное.
Где логика? Ты сказал тоже самое + поставил всех украинских патриотов в одну шеренгу дегенератами, ты хоть раз слышал от гражданина украины такие высказывания (мы кращщи, з нас всэ почалося!!! кацапы!!! жИдыыы!!!...)? Или просто в нете вычитал?
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:40   #26
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
Лидер есть он Игорь Беркут http://vu.ua/ или Тягнибок -ВО СВОБОДА-
Н-да. Если это самые достойные, то этой стране еще долго не видать нормальной жизни. А может быть и вообще никогда. Я бы Гройсмана выбрал, были бы дороги хоть в стране.

p.s. народ смиритесь, судьба у нас такая. не будет толку у нас.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:46   #27
katran2
Гигант мысли
 
katran2's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 1,118
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
Где логика? Ты сказал тоже самое + поставил всех украинских патриотов в одну шеренгу дегенератами, ты хоть раз слышал от гражданина украины такие высказывания (мы кращщи, з нас всэ почалося!!! кацапы!!! жИдыыы!!!...)? Или просто в нете вычитал?
Ну не обиду будет сказано, а походить в вышиванках и побить себя руками в грудь слезливо рассказывая о любви к неньке, у нас есть. А насчет языка, так вообще холивар.

p.s. Таких псевдо-патриотов у нас пруд пруди. Многие которых я знаю, любя Украину и ходя мило в вышиваночках, даже в армии не служили. А западная украина, какбы самая "патриотичная" складно говорит все, только вот все почему то работают не на свою страну, а по европе разбежались. Вот она любовь какая, по украински. Патриотизм он ведь в конкретных делах сделанных для своей страны, а эти все ряженные, а не патриоты. Легко одеть вышиванку и упрекать русскоязычных мовою, а сложнее например пойти хотя бы элементарно и отслужить в армии на благо своей Отчизны.
__________________
для форумчан | сейчас на складе | новые товары | Не суй пальцы в Розетку - покупай у своих

Останній раз редагувалося katran2; 13:50.
katran2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 13:49   #28
Britney
Фанат
 
Britney's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 480
Send a message via ICQ to Britney
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від katran2 Переглянути допис
Н-да. Если это самые достойные, то этой стране еще долго не видать нормальной жизни. А может быть и вообще никогда. Я бы Гройсмана выбрал, были бы дороги хоть в стране.

p.s. народ смиритесь, судьба у нас такая. не будет толку у нас.
Стране нужен лидер который будет мочить бандитов-олигархов. Уже был один спец пасечник-бджоляр .
Britney не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 14:00   #29
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від katran2 Переглянути допис
Ну не обиду будет сказано, а походить в вышиванках и побить себя руками в грудь слезливо рассказывая о любви к неньке, у нас есть. А насчет языка, так вообще холивар.

p.s. Таких псевдо-патриотов у нас пруд пруди. Многие которых я знаю, любя Украину и ходя мило в вышиваночках, даже в армии не служили. А западная украина, какбы самая "патриотичная" складно говорит все, только вот все почему то работают не на свою страну, а по европе разбежались. Вот она любовь какая, по украински. Патриотизм он ведь в конкретных делах сделанных для своей страны, а эти все ряженные, а не патриоты. Легко одеть вышиванку и упрекать русскоязычных мовою, а сложнее например пойти хотя бы элементарно и отслужить в армии на благо своей Отчизны.
И что? В семье не без урода, это в каждой стране так, вышиванка это просто удобная одежда и не более, я говорю за отстаивание национальных интересов, а не сдачу их большому брату и олигархам. Янык на ярмарке тоже вышиванку одевал

kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-12-2010, 14:18   #30
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kvazar Переглянути допис
И что? В семье не без урода, это в каждой стране так, вышиванка это просто удобная одежда и не более
Вышиванка это не удобная одежда, это одежда декорированная украинским орнаментом, вышитый "крестиком" с удобством здесь нет ничего общего. Хотя я не отрицаю, что вышитые рубахи носить удобно ровным счётом как и обычную сорочку.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
britney негодует!, закон, квазар - тупыдло, нави - лидер революции, никнейм молчит, обман

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024