Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-12-2011, 11:11   #1
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням Политическая жизнь в мире

Вперед

Останній раз редагувалося Prima; 12:06.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-12-2011, 11:22   #2
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Я ненавижу Пуууутееенааа!!!
И Мидведивааа!!!
Варавскааааая влааааасть.
Выбары падтасавалиииииии!!!!
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-12-2011, 11:28   #3
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Exclamation

НЕ ОФФТОПИМ!!! Тема о политической жизни в России!!!

Бывший КГБшник Путен!!!
Поставил марионетку Мидведиваааа!!!
Синии мегалки виздееее!!!
Михалкоф усатыыый!!!
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-12-2011, 17:54   #4
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Борис Акунин классно изложил свое видение текущего момента:

http://borisakunin.livejournal.com/44822.html
Цитата:
Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки.Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.
Жалко мне Вас. Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.
Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились. В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут. Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово. Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.
Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.
Оно Вам надо?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-12-2011, 18:57   #5
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Хорошо изрёк. Только бы добились честных выборов.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-12-2011, 18:59   #6
vov
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 645
За замовчуванням

Запощу і тут прикольну катинку
Attached Images
 
vov не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2011, 03:25   #7
vov
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 645
За замовчуванням

Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря



Видно перейняли технологію у наших політиків
vov не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2011, 04:49   #8
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Ну так что ты этим хочешь сказать? Я сам стоял за Тимошенко, будучи студентом, типа Винница встречает её. Стыдно об этом говорить но это правда. Все политики дают деньги за свою поддержку. Хотел кого-то удивить, не удивил.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2011, 04:57   #9
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Не понимаю что хотеть с Путина как с политика ( не руководителя) У Путина было большое желание не нарушать конституцию и не подминать её под себя, как это сделали Лукашенко и Чавес. Чтобы можно было баллотироваться Н-е количество раз. Поэтому в была разыграна такая монета. Противоречит ли она каким-то законам -- нет.

Часто Медведева называют марионеткой Путина, мол делает всё что "старший" прикажет. Ну так вопрос в том, зачем Путину тогда вообще баллотироваться в президенты. Оставался бы в тени премьер министра, а его марионетка выполняла все его распоряжения. Хм, почему-то не стыкуется.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2011, 10:22   #10
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Ну так вопрос в том, зачем Путину тогда вообще баллотироваться в президенты. Оставался бы в тени премьер министра, а его марионетка выполняла все его распоряжения. Хм, почему-то не стыкуется.
Наверное потому, что это рисковано, так как марионетка может в любой момент соскочить. По их Конституции, Медведев может одним росчерком пера отправить Путина в отставку. После чего, он вмиг становится никем - ни должности, ни иммунитета от уголовного преследования и т.д. Уж кому кому, а Путину это известно прекрасно. Его Березовский в свое время тоже поставил на время попрезидентствовать в качестве марионетки, но Путяня быстро начал кусать кормящую руку и теперь Береза в Лондоне. И еще слава богу что успел свалить и не пилит как Ходор сосны в Краснокаменске.

И каким бы послушным тюфяком не был Медведев, у него есть команда, которая нашептывает в том числе и такой вариант. Тем более, что это так удобно, спустить пар недовольства, свалив все косяки на предшественника

Так что, уверен, очко у Путина сильно играло, все эти годы пока Медведев был президентом. А следующие сроки у них вообще шестилетними сделали. Оно ему надо, годами так нервничать?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.

Останній раз редагувалося www.vintorg.net; 10:30.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ang воняет, mayster кретин, винторг - еврей?, где аня?, какая аня?, киселев головного мозга, киселев тупой, клуб добрых людей, на ком??, онекс все запоминает, онекс на месте, почему киселев дебил?

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:45. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024