Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2011, 21:46   #121
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Wink

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Кстати Фог, а не ты ли обещал треснуть пивка со мной?
Я. Тогда я ещё бухал.
Теперь могу сходить на Боржоми ну и кто что предпочитает.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 21:51.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 21:51   #122
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Я. Тогда я ещё бухал.
и это ты, человек который месяц в завязке, мне рассказываешь о вреде курения и выпивки? Жесть.
Поговорим об этом через 20 лет
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 21:53   #123
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
и это ты, человек который месяц в завязке, мне рассказываешь о вреде курения и выпивки? Жесть.
Поговорим об этом через 20 лет
ВОТ ЭТОТ ПОСТ!
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=26...postcount=6398
Ну какой месяц? Больше 5 уже (по дате поста посчитал). И да, я могу говорить, т.к. знаю что такое пить и что такое не пить, в отличии от тех, кто вообще никогда этого не делал.

З.Ы. И насчёт твоей "белочки" - у меня у самого было 2 привода в наркодиспансер в своё время.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.

Останній раз редагувалося [SPY]der(FOG); 22:01.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:03   #124
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Ну какой месяц? Уже 4 где-то приблизительно. И да, я могу говорить, т.к. знаю что такое пить и что такое не пить, в отличии от тех, кто вообще никогда этого не делал.

З.Ы. И насчёт твоей "белочки" - у меня у самого было 2 привода в наркодиспансер в своё время.
Дядька, не обижайся, ну реально крайности То приводы в наркодиспансер, а то полный отказ и категорическое неприятие. Юношеский максимализм в чистом виде. Нет что бы раз в месяц наварить креветок и с парой бутылок чешского пивка захомячить, и раз в пару месяцев водчки на природе с друзьями испить под шашлычок. И организму в общем масштабе вреда нет и удовольствие бы получал. Сейчас конечно ты напишешь что это все яд, удовольствия ты не получаешь, и все такое...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:07   #125
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

2Онекс, АнклСплин и Борода: мужики, вы это вот, будете еще на рыбалку собираться, зовите с собой,а ? 100 лет на рыбалке не был, друзья не рыбаки
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:10   #126
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Дядька, не обижайся, ну реально крайности То приводы в наркодиспансер, а то полный отказ и категорическое неприятие. Юношеский максимализм в чистом виде. Нет что бы раз в месяц наварить креветок и с парой бутылок чешского пивка захомячить, и раз в пару месяцев водчки на природе с друзьями испить под шашлычок. И организму в общем масштабе вреда нет и удовольствие бы получал. Сейчас конечно ты напишешь что это все яд, удовольствия ты не получаешь, и все такое...
Ну ща я и мяса не ем, и рыбные-море продукты тоже.

А вообще по-разному было, чего уж там. Просто те знания об алкоголе, которые я имею + опыт, который я получил не дают мне пить ни капли спиртного. Кстати, не так давно показывали на российских телеканалах цикл передач "Общее дело" об алкоголе. Просто посмотри её и скажешь потом после просмотра хочется ли тебе дальше этим заниматься или нет. И да, с друзьями можно и без пива-водки собираться. А если уже не получается без выпивки с друзьями сидеть - то это уже собутыльники как ни крути.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:13   #127
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Ну ща я и мяса не ем, и рыбные-море продукты тоже.

А вообще по-разному было, чего уж там. Просто те знания об алкоголе, которые я имею + опыт, который я получил не дают мне пить ни капли спиртного. Кстати, не так давно показывали на российских телеканалах цикл передач "Общее дело" об алкоголе. Просто посмотри её и скажешь потом после просмотра хочется ли тебе дальше этим заниматься или нет. И да, с друзьями можно и без пива-водки собираться. А если уже не получается без выпивки с друзьями сидеть - то это уже собутыльники как ни крути.
Опять крайности Не все время же хронить, но изредка то выпить можна
P.S. А мясо с рыбой тебе что сделали?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:14   #128
bohdan4ik
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Ten minutes ago
Повідомлення: 181
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
сходи к нормальному кардиологу, поговори.
Вокруг мешок кардиологов и мешка четыре-пять терапевтов. Все уважают за чёткую позицию абсолютной трезвости.

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
... полезь в Вики почитай про ... магнитном поле...
Срочно, срочно беги с Земли! Её захватило магнитное поле, жизнь в опасности!!!11

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Да и ломки нет после отказа от алкоголя
Ага, конечно. Ломка выражается немного по-другому, всего-навсего.

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Очень даже серьезно. Для некоторых людей чтение такой же наркотик - люди отрываются от реальности и существуют в книге.
Подтверждаю. Сядешь с утра почитать главу, а уже и спать пора >_<
bohdan4ik не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:18   #129
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
ВОТ ЭТОТ ПОСТ!
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=26...postcount=6398
Ну какой месяц? Больше 5 уже (по дате поста посчитал). И да, я могу говорить, т.к. знаю что такое пить и что такое не пить, в отличии от тех, кто вообще никогда этого не делал.

З.Ы. И насчёт твоей "белочки" - у меня у самого было 2 привода в наркодиспансер в своё время.
5 месяцев авторитет
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:29   #130
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bohdan4ik Переглянути допис
Вокруг мешок кардиологов и мешка четыре-пять терапевтов. Все уважают за чёткую позицию абсолютной трезвости.
У нас разные мешки. И сорри, не понимаю за что тут уважать. Это ж блин не сиротам помогать, и не золото олимпийское привозить. Тупо сам себе делаешь хорошо руководствуясь здравым смыслом и инстинктом самосохранения. Это как уважать человека За то что он под машину не прыгает

Цитата:
Срочно, срочно беги с Земли! Её захватило магнитное поле, жизнь в опасности!!!11
При чем здесь это? Петросяним? Или сидение жопой у компьютера вдруг полезным стало? Или компьютер не вызывает гиподинамию, не портит глаза и не излучает магнитное поле?

Цитата:
Ага, конечно. Ломка выражается немного по-другому, всего-навсего.
Ну да, всего навсего не продаешь полквартиры за дозу и не избиваешь родителей чтобы денег дали... А так же с 9-ти этажек не прыгаешь чтобы боль прекратить... Всего навсего, хера там

Цитата:
Подтверждаю. Сядешь с утра почитать главу, а уже и спать пора
>_<
Это отличный вариант, намного хуже когда вечером сел главу почитать, и с первыми петухами закрываешь последнюю страницу... И уже и на работу пора и спать хочется и день к черту...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бухаем?, бухарест, бухенвальд, бухло, наркотики, не могу кончить, сборище бухариков, [spy]der(fog) иегова, [spy]der(fog) нарколог, [spy]der(fog) святой, [spy]der(fog)отупляет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024