Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: У кого из форумчан есть знакомые , родственники, друзья, болевшие, болеющие ковид19:
есть 11 37.93%
нету 18 62.07%
Ті, хто голосували: 29. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-01-2021, 17:53   #1
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec Переглянути допис
та не. это может показаться, в виду подгорания у меня, как реакция на такое мышление.
Считаю что ограничения должны быть оправданными. Но ситуация в принципе сужает индивидуальный подход. Нужна консолидация и взаимопонимание, чего здесь не увидишь
Та да, все норм, я все понимаю.
Я например перестал в попку животных целовать, с полу есть, пытаться не быть в большом скоплении народу ну или хоть бы в рамках разумного периметра вытянутой руки. Ну а маски, маски, ну камон, ну самое что ни есть защита от большого брата хотя и те уже вроде бы научились распознавать пол лица. Ну а если серьезно то как бы да, все эти слюни, сопли там где не нужно и не нужны вовсе, согласен.
Выражение "МОЗ рекомендує" вооше мимо ух можно пропустить, по этому легче всех незаконно в маски одеть. Ходить и отстаивать свои права еще то извращение, трата времени и нервов, хотя это каждый должен уметь делать грамотно ...
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 17:57   #2
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Маска наверное самый спорный момент, вызывающий столько недовольств.
Давайте сойдемся на том, что она не защищает от вируса, но физически уменьшает количество ваших слюней.
Но для меня это больше символ того, что соседствующий человек уважительно относится к тебе и твоему здоровью, что следовало бы делать и тебе
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 18:05   #3
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Та да, вполне здраво, как тебе наш высер, Алиса? Если ты нас переубедишь мы будем за тебя
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 20:11   #4
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
Та да, вполне здраво, как тебе наш высер, Алиса? Если ты нас переубедишь мы будем за тебя
А ты меня переубедишь нафига вы мне?

Интересно, а тех бедняг кто вакцинируется бесплатной китайской вакциной вы тоже будете с трамвая збрасывать? И заставлять их маску одевать. Или требовать прививку в жопу показать.

Общество не представляет угрозы для меня. Я не представляю угрозы для общества. Я не должна носить маску только на том основании, что кто то боится. Это ущемление моих прав и свобод.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 21:05   #5
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

я же говорил
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 21:21   #6
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Липшец бедняга, до сих пор не понимает, что он тупит.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 21:34   #7
Finn
Писатель
 
Finn's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2020
Повідомлення: 165
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Finn Переглянути допис
По данным последних опубликованных исследований, коронавирус может оказывать долгосрочное влияние на умственные способности переболевших – последствия ощущаются и после выздоровления. Речь идёт об ухудшении способности воспринимать прочитанный текст и проходить соответствующие тесты.
А я предупреждал.
Finn не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-01-2021, 23:40   #8
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
А ты меня переубедишь нафига вы мне?

Интересно, а тех бедняг кто вакцинируется бесплатной китайской вакциной вы тоже будете с трамвая збрасывать? И заставлять их маску одевать. Или требовать прививку в жопу показать.

Общество не представляет угрозы для меня. Я не представляю угрозы для общества. Я не должна носить маску только на том основании, что кто то боится. Это ущемление моих прав и свобод.
Так общая статистика(говностатистика) и рост запуганных с каждым днем все больше противостоят выздоровевшим и вакцинированным, а еще по кругу пускают, говорят там какой-то новый штамм. На сколько сил хватит в каждом транспорте, магазине ну или в любом другом общ. месте что-либо доказывать? Вон куча активистов в ютубе ходят, защищают свои права. Вечные стычки, нервы но в итоге правда на их стороне, да.
Я вовсе не про то, что не нужно отстаивать права и тонуть в паранои общества, проблема ведь была, ты переболела и скорее всего проще чем остальные? Верно? Так вот если верить говностатистике и новой короне на стероидах, то вероятно стоит подготовится но как? Вакцина которой нет? Даже если есть, рискнешь? Может быть втирать корень ореха?
Мир точно уже не будет прежним, права защищать стоит однозначно каждому человеку, ну и на завтра постирать масочку, чтобы выйти за хлебом при этом не быть сьеденным зомби.
Как только проект "коронавирус" не закроется - будем все дышать в тряпочку.
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2021, 00:24   #9
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Haxxproxx! Переглянути допис
но в итоге правда на их стороне, да.
Если защищаешь правду, не нужно сдаваться. Проверено мной не раз. Правда всегда права)
Я в трамвае после криков про иммунитет маску не одела. Но народ как то успокоился и умиротворился. А две девчонки тоже сняли.
На работе у нас так вообще норм. Как будто вируса нет.
Цитата:
ты переболела и скорее всего проще чем остальные? Верно?
Смотря с кем сравнивать. Есть те кто болел легче меня, есть кто сложнее. Приходилось бороться со страхом. Если бы не это было бы еще легче.
Цитата:
Так вот если верить говностатистике и новой короне на стероидах, то вероятно стоит подготовится но как?
Я думала об этом. Я не знаю как. Все же имунная система запоминает вирус.

Цитата:
Вакцина которой нет? Даже если есть, рискнешь? Может быть втирать корень ореха?
Я не рискну. Нет. Корень ореха никому не мешал.
Цитата:
Мир точно уже не будет прежним,
Мир не будет прежним. Это точно. Но знаешь, скажу тебе по секрету, может он будет лучше) Мне после вируса стало лучше чем было до. Прикольно так. Прошла хроническая усталось, вообще круче намного стало. Я даже бегаю по стадиону быстрее чем раньше.. Лучше результат)

Останній раз редагувалося Алиса; 00:39.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2021, 00:54   #10
Haxxproxx!
Ветеран
 
Haxxproxx!'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 2,029
За замовчуванням

Там где присутствует сарказм, то он засчитан, не вопрос, но посыл хоть в целом наш понятен?
Четко просматривается, что ты действуешь с точки зрения человека, который выздоровел и пытаешься всем это доказать. Это однозначно круто, но ведь все тяжкие все еще впереди, хотя, с моей точки зрения, да, оно точно так же воспринимается как первая волна, скептически и раздуто.
В том трамвае я бы тоже снял бы маску, но общался бы на дистанции пока это кому-то выгодно
Haxxproxx! не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
1. реклама виагры, sw крошит батон на форум!, s_w бюро, алиса - ковид-диссидент, алиса vs mrgreen, где визаут?, дед и маразм, ебанутся - лапти гнутся, еси шо фен не мой, заразите юру, мозг-гиперпень, у деда горит, угостите дорожкой, унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024