Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-06-2009, 01:06   #11
RedGreen
Гигант мысли
 
RedGreen's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,497
Send a message via ICQ to RedGreen
За замовчуванням

До речі, оте, що роблять з бродячими собаками теж проти закону
__________________
Ask no questions, and you`ll be told no lies
RedGreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2009, 03:25   #12
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням

Людей бы лучше отлавливали хД
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2009, 12:50   #13
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-06-2009, 13:07   #14
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

Так нужно поступать всем
Цитата:
Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийно опасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естественно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользкой дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло... я помню как закричал сынишка... помню глаза моего мужа, полные страха... помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль... Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся деревьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гематом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину. Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-06-2009, 00:00   #15
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

Я себе шокер против собак купил и теперь вообще пох на них в любом количестве, они бояться его как громовую силу небес! Всем у кого проблемы с собаками рекомендую.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-06-2009, 12:03   #16
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням Гуманное отношение к братьям нашим меньшим

В Виннице существует стерилизационный центр для бездомных животных " Планета ".
Он был основан людьми , которые неравнодушны к обездолленым животным на улице и пытаютса уменьшить число беспризорников гуманным методом - т.е стерилизацией .
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2009, 09:38   #17
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

а после процедуры псов на улицу снова выпускают?
если да - они кусацца перестанут?
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2009, 09:53   #18
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vanya777 Переглянути допис
......... Всем у кого проблемы с собаками рекомендую.
Не могу понять, какие проблемы с собаками могут быть?? Ну бегают цуцики и пусть бегают, за что их убивать то?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2009, 10:19   #19
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Не могу понять, какие проблемы с собаками могут быть?? Ну бегают цуцики и пусть бегают, за что их убивать то?
Когда этакий цуцик кидается на ребенка двух-десяти лет, а ребенок ничего сделать в таком возрасте не может.
Да и взрослый против трех таких цуциков мало что сможет.
Плюс я свою серию прививок от бешенства получил - могу сказать что процедура очень болезненая.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2009, 10:27   #20
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Когда этакий цуцик кидается на ребенка двух-десяти лет, а ребенок ничего сделать в таком возрасте не может.
Да и взрослый против трех таких цуциков мало что сможет.
Плюс я свою серию прививок от бешенства получил - могу сказать что процедура очень болезненая.
Дети это святое, только мне кажется единичные случаи нападения бродячих собак никак не должны быть причиной тотального истребления. От чего еще могут пострадать дети? От машин, от бомжей, пьяниц, циган, врачей, учителей, воспитетельниц, своих друзей, родителей, речек и морей, пищи, велосипедов и роликов, кошек, крыс... можно продолжить, давайте все перечисленное тоже истребим.
Да и проблема дутая. Особенно когда взрослые боятся собак - ну ей богу смешно. Может собаки тоже вас боятся, или у вас больше прав на этой планете?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024