Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-10-2010, 18:58   #31
saret
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 217
Send a message via ICQ to saret
За замовчуванням

мужики... я вот что скажу. клиент всегда прав. клиент одобряет дизайн - он верстается. заказчику нравится, он платит денюжку, он в восторге от своего сайта, все остаются довольны. студия на то и студия, чтоб удовлетворять желания заказчика, а не делать так как нравится дизайнеру. ваша критика просто не к месту считаю. ну да, ~10 человек сказали что дизайн им не нравится, фон хреново подобран и т.п. НО заказчик доволен, студия довольна, посему считаю что здесь критика неуместна. из 10 кто высказал свою критику 2 показали "примеры" своих работ. ну вот не нравятся они мне. вот тоже есть абсолютно нечитабельные места.

ИМХО
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
saret не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:01   #32
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saret Переглянути допис
мужики... я вот что скажу. клиент всегда прав. клиент одобряет дизайн - он верстается. заказчику нравится, он платит денюжку, он в восторге от своего сайта, все остаются довольны. студия на то и студия, чтоб удовлетворять желания заказчика, а не делать так как нравится дизайнеру. ваша критика просто не к месту считаю. ну да, ~10 человек сказали что дизайн им не нравится, фон хреново подобран и т.п. НО заказчик доволен, студия довольна, посему считаю что здесь критика неуместна. из 10 кто высказал свою критику 2 показали "примеры" своих работ. ну вот не нравятся они мне. вот тоже есть абсолютно нечитабельные места.

ИМХО
совершенно верно написано
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:03   #33
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Не глядя на работы одного и другого умиляет фраза "я делаю раз в 10 лучше!" это вы как определили? есть специальный определятор, или то что ваше имеет десятикратную ценность по умолчанию?
Есть АДЕКВАТНАЯ оценка того сайта, который привел человек в качестве примера. Почти другой сайт будет лучше, не важно в сколько раз.

У меня не умиляет, а удивляют люди, которые не знают, что такое утрирование и начинают с пеной у рта и других мест доказывать что-то.
Или серьезно считают, что проводились какие-то подсчеты указанной цифры, ну люди пошли ..

Я услугу не предоставляю (тот сайт сделан бесплатно), могу спокойно стереть сайт с того поста и так и сделаю скоро, раз есть в этой теме у некоторых странный менталитет...
Ненавижу людей, которые пытаются на пустом месте подсирать всем и вся. Только из-за того, что я привел пример своего сайта - сразу поливать говном. Вот она говняная человеческая натура у народа украинского...

Ниже пример ни кто не привел на критику - и уже это обсирали. Не угодить некоторым =)

Критика = пример лучше. Что я и сделал. Если у вас другие принципы - это ваши личные проблемы и комплексы.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:05   #34
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saret Переглянути допис
мужики... я вот что скажу. клиент всегда прав. клиент одобряет дизайн - он верстается. заказчику нравится, он платит денюжку, он в восторге от своего сайта, все остаются довольны. студия на то и студия, чтоб удовлетворять желания заказчика, а не делать так как нравится дизайнеру. ваша критика просто не к месту считаю. ну да, ~10 человек сказали что дизайн им не нравится, фон хреново подобран и т.п. НО заказчик доволен, студия довольна, посему считаю что здесь критика неуместна. из 10 кто высказал свою критику 2 показали "примеры" своих работ. ну вот не нравятся они мне. вот тоже есть абсолютно нечитабельные места.

ИМХО
Если заказчик доволен, то отлично, вам повезло с клиентом.

Просто показывать такое в качестве ОСНОВНОГО примера того, что делается - как-то не очень выгодно для такой студии. И такая "стадия" должна извлечь пользу из комментариев, вот и все. Это ж не дети обижаться на что-то.

ИМХО

Цитата:
Повідомлення від senior_root Переглянути допис
Хелло!
Что скажешь про вот такую мою работу:http://vinodni.ho.ua/
Просто интересует здоровая критика
зы: сайт пока еще на стадии наполнения...
В целом все хорошо, приятный, качественный сайт - молодец!

Единственное что, на счет звука во флеш-ролике согласен, так можно и укакаться =)
И где колонки новостей (самая левая) уже цвет шрифта почти сливается - белый и желтый. Но это так...мелочь.

А остальное - уже как заказчик скажет. У них обычно уникальные вкусы.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:07   #35
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Есть АДЕКВАТНАЯ оценка того сайта, который привел человек в качестве примера. Любой другой сайт будет лучше, не важно в сколько раз.

У меня не умиляет, а удивляют люди, которые не знают, что такое утрирование и начинают с пеной у рта и других мест доказывать что-то.
аааа... понятно
а вот утрировали вы когда говорили, что чужой сайт в 10 раз хуже, или когда, что ваш в 10 раз лучше?
Пену стер.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:11   #36
saret
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 217
Send a message via ICQ to saret
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
А остальное - уже как заказчик скажет. У них обычно уникальные вкусы.
Об этом я и говорил =)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
saret не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:17   #37
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saret Переглянути допис
Об этом я и говорил =)
Хозяин - барин. С этой истиной, думаю, даже Prima не будет выпрыгивать со спором своим.
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:22   #38
senior_root
Гигант мысли
 
senior_root's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,130
Send a message via Skype™ to senior_root
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
В целом все хорошо, приятный, качественный сайт - молодец!

Единственное что, на счет звука во флеш-ролике согласен, так можно и укакаться =)
И где колонки новостей (самая левая) уже цвет шрифта почти сливается - белый и желтый. Но это так...мелочь.

А остальное - уже как заказчик скажет. У них обычно уникальные вкусы.
Спасибо-спасибо

Давно собираюсь флешку переделать, но никак руки не доходят...
senior_root не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:23   #39
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Я услугу не предоставляю (тот сайт сделан бесплатно), могу спокойно стереть сайт с того поста и так и сделаю скоро...ненавижу людей, которые пытаются на пустом месте подсирать всем и вся. Только из-за того, что я привел пример своего сайта - сразу поливать говном. Вот она говняная человеческая натура у народа украинского...
Это ты понимаешь только когда твое критикуют? А я вот то что ты написал увидел в твоем посте. Дада именно говняную человеческую натуру (народ украинский не трогаю, так как не являюсь)
Раз уж ты писал, что критику нужно воспринимать правильно, то на твоем сайте... ну тот, что в 10 раз... в разделе галерея двуязычие, это нормально? По поводу всего остального так я в отличии от тебя, чувака с неговенной натурой, промолчу, ибо мне побарабану, чего кто и как делает, а во вторых не имею привычки обсерать чужую работу, особенно творческую.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2010, 19:25   #40
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Хозяин - барин. С этой истиной, думаю, даже Prima не будет выпрыгивать со спором своим.
Конечно не буду. Это ведь истина. Так же как истина то, что вопрос и спор, разные вещи
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:48. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024