Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-01-2008, 00:15   #151
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ХеХеТуН Переглянути допис
дай ігру поганяти!
на)

ftp://sklad.vn.ua/pub/win/games/b/biohazard_4/

или вот
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2008, 02:36   #152
Slyce
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 491
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Frothein Переглянути допис
Посмею заметить что альтернативное название как раз "Resident evil", поскольку в Японии, родине сериала в ходу название именно Biohazard (バイオハザード Baiohazādo)

первоисточник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil

По теме: так и не поиграл. Пробовал Resident Evil Outbreak и Resident Evil Code: Veronica Х, но что-то не очень. Надо будет достать...

Кстати,не все Biohazard - Resident evil. Помниться мне игра где-то года 2000 на ПС под названием "Biohazard 4: Gun Survivor". Это была говненькая игра от первого лица.


Что касается самой игры,то я лично на ней вырос. Прошел все части кроме первой и могу сказать,что в истории игровой индустрии это один из лучший проектов,который стал примером и эталоном для подражания в жанре ужасов.
Resident Evil Outbreak - не играл,но это ведь вроди сетевая игра,да? А вот Resident Evil Code: Veronica Х прошел. Но это уже был довольно избытый материал по сравнению с предыдущими частями. А вот на днях я разсправился с 4-й частью. Это уже не тот РИ,который был ранее,а очень качественный экшн он 3-го лица. Одна из тех игр,которые действительно стоит поиграть. Я уже даже не знаю,что после него можно на ПС2 шпилить,ведь все остальные игры теперь кажуться,по сравнении с ним,дерьмом. Кстати,эту часть называют одной из самых лучших игр всех времен. Не зря,ведь она вытянула Камком из говна,в котором оно уже было на уровне ушей.
Slyce не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2008, 09:56   #153
Frothein
Гигант мысли
 
Frothein's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Повідомлення: 734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Slyce Переглянути допис

Кстати,не все Biohazard - Resident evil. Помниться мне игра где-то года 2000 на ПС под названием "Biohazard 4: Gun Survivor". Это была говненькая игра от первого лица.


Что касается самой игры,то я лично на ней вырос. Прошел все части кроме первой и могу сказать,что в истории игровой индустрии это один из лучший проектов,который стал примером и эталоном для подражания в жанре ужасов.
Resident Evil Outbreak - не играл,но это ведь вроди сетевая игра,да? А вот Resident Evil Code: Veronica Х прошел. Но это уже был довольно избытый материал по сравнению с предыдущими частями. А вот на днях я разсправился с 4-й частью. Это уже не тот РИ,который был ранее,а очень качественный экшн он 3-го лица. Одна из тех игр,которые действительно стоит поиграть. Я уже даже не знаю,что после него можно на ПС2 шпилить,ведь все остальные игры теперь кажуться,по сравнении с ним,дерьмом. Кстати,эту часть называют одной из самых лучших игр всех времен. Не зря,ведь она вытянула Камком из говна,в котором оно уже было на уровне ушей.
Outbreak можно и в сингле проходить. Наверное, единственная игра среди серии RE, которую хочется назвать survivle horror.

Не верю. Хотя нет, верю. Это как с Tekken 5, после него другие файтинги как-то не очень =)
Frothein не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024