Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-07-2009, 12:31   #121
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
я ни на кого не нападаю....
Тем не менее, позволяете себе не совсем адекватные реплики.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:32   #122
BUCH
Фанат
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 541
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
каждый в ответе за того кого приручил и если человек бросает животное, которое становится бродячим, то убивать или стерилизовать нужно не животное, а того кто так поступает, чтобы не размножались.
Согласен.

В засилии городов беспризорными животными виноваты жители.
Но думаю что стерилизация это всё же более гуманно чем отстрел.
__________________
БОГИ любят только ВОИНОВ
BUCH не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:33   #123
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від roksana91 Переглянути допис
Поддерживаю ! Все проблемы можно решить правильной организацией ! Но увы ....
1. Активисты.
2. Законопроект.
3. ?
4. Profit!
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:38   #124
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
....
Для начала нужно организовать решение текущей проблемы, т.е. стерилизовать этих животных, раз в приюты их отвозить некому....
Дык а стерилизовать значит есть кому? Это выходит легче чем в приют отвезти
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:39   #125
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
у человека со рта воняет намного больше чем у собаки, если поставить обоих в равные условия, если человек почистит зубы то первых часа три у человека нет такого запаха а потом все равно у человека воняет изо рта больше.
исключениями может быть только когда у собаки парадонтоз. но человек с парадонтозом имеет запах не хуже.
И опять двадцать пять. Я говорил про слюну. У человека она почти без запаха, тогда как у собаки она имеет сильный запах, немного напоминающий амиачный.
У моей сестры в дестве не закрывался до конца клапан пищевода и воняло со рта знатно. У бабушкиного пса со рта воняло. У соседской собачёнки воняло. У других соседей боксёр не воняет вообще(он такая лапуля ^^). Мой друг воняет чем-то мускусным постоянно, хоть и моется каждый день.
Личная физиология не есть среднестатистическим показателем, не так ли?
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:40   #126
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Дык а стерилизовать значит есть кому? Это выходит легче чем в приют отвезти
Я писал выше, что для ветерина стерилизация должна быть обязательной практикой.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:44   #127
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Самое главное, что меня "умиляет" в активных борцах за права животных - так это то, что прекрасно зная о существовании детских домов, домов престарелых, интернатов для детей с физическими или психическими нарушениями развития, они тратят кучу сил, времени и своих средств на защиту животных а не маленьких людей, которые во сто крат больше нуждаются в защите и поддержке.

Засим предпочитаю откланяться. В этой теме я себя исчерпал . Гуд лак, собаколюбы



или
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:45   #128
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
поддерживаю, камрад!

2 Роксана: не помню к какому твоему посту .... у меня была кошка, время от времени я не выдерживал и внемля ее просьбам отпускал ее на ..эээээ... котов полюбить. Потом, есс-но, окотилась ... ни 1 котенка я не выбросил на улицу. Всех пристраивал.
У меня была тоже кошка нестерилизованная и я прекрасно помню как она ночью орала ! Как ты знаеше , это длитса не один день !
Спать было НЕВОЗМОЖНО ! Да и животное жалко ! Искали мы ей друга , находили , приносили , платили ( т.к кошка породистая ).
А потом ходили по квартире защищаясь картоном , т.к кот и кошка становились в это время агрессивными, чего я от неё не ожидала ! И котят мы тоже пристраивали ! И в конце концов мы её стерилизовали ! Слава богу !

Кстати , всех её котят уже нет с нами .....
__________________
www.forum.ua-vet.com (Винницкий регион )
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:47   #129
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
не нравятся мои реплики, в функциях форума есть игнор, включаете и мои сообщения отображаться не будут.
Действительно, можно проигнорировать оскорбительную клевету аля 10ый класс. Айда я невнимательный. Вах-вах-вах.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2009, 12:51   #130
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
quote]Americano Самое главное, что меня "умиляет" в активных борцах за права животных - так это то, что прекрасно зная о существовании детских домов, домов престарелых, интернатов для детей с физическими или психическими нарушениями развития, они тратят кучу сил, времени и своих средств на защиту животных а не маленьких людей, которые во сто крат больше нуждаются в защите и поддержке.

Засим предпочитаю откланяться. В этой теме я себя исчерпал . Гуд лак, собаколюбы
А как и чем ты в своей жизни помог этим детям ? Пожалуйста по конкретней !
__________________
www.forum.ua-vet.com (Винницкий регион )

Останній раз редагувалося roksana91; 12:54.
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024