Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Мережевий форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-01-2009, 17:46   #241
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kossmos Переглянути допис
не фахт... я общаюсь в квипе, и работает до сих пор
зробіть релогін.)
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 17:52   #242
kossmos
Фанат
 
kossmos's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: не с земли...
Повідомлення: 614
Send a message via ICQ to kossmos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Legol@s Переглянути допис
зробіть релогін.)
нет уж, спасибо за "добрый совет"
__________________
Сдесь была моя подпись


Gott ist tot! Gott bleibt tot!
kossmos не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 19:12   #243
Joe
Фанат
 
Joe's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 587
За замовчуванням

в інеті ходить таке:

Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи). В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ, agent@******** и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе.


наскільки достовірно — хз.

в будь-якомур разі, переходжу на гуглток.
__________________
some are born to sweet delight
some are born to the endless night
Joe не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 19:16   #244
mini :)
Читатель
 
mini :)'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: ааа...забыла
Повідомлення: 56
Send a message via ICQ to mini :)
За замовчуванням

просветите темную...какую прогу на телефон поставить чтоб аська работала?квип и джим не пашут
__________________
снова одна...
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt
mini :) не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 19:32   #245
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Joe Переглянути допис
в інеті ходить таке:

Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи). В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ, agent@******** и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе.


наскільки достовірно — хз.

в будь-якомур разі, переходжу на гуглток.
(нехорошее слово) аське.. сами себя закопали...
буржуи пользуют МСН и Яху..
Infinum (все-таки не зря покупали) -- регает jid "насильно", юзеры жж и гмейла -- уже имеют jid.. инфинумцам осталось нанять пару-тройку шарящих товарисчей, дабы они расширили XMPP(jabber) (а точнее -- впихнули х-статусы) -- и, вуаля -- аська идет лесом..
я понимаю, хоцца денег, обслуживание icq, наверное, не в один миллион мертвых енотов в год выходит, но все-таки -- это ж совсем не весело такими методами оперировать..
еще одно доказательство хреновости монополий -- когда правообладатель вместо того, чтобы сделать свое лучше -- запрещает чужое...
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 20:13   #246
saret
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 217
Send a message via ICQ to saret
За замовчуванням

ппц... пусть тогда выпускают мобильную версию... а то с телефона теперь ваще никак не зайти...((
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
saret не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 20:17   #247
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saret Переглянути допис
ппц... пусть тогда выпускают мобильную версию... а то с телефона теперь ваще никак не зайти...((
Ну с таким подходом ICQ накроется медным тазом. Я полагаю антимонопольный комитет займётся этими уродами, как и в своё время Майкрософтом.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 21:33   #248
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Ну с таким подходом ICQ накроется медным тазом. Я полагаю антимонопольный комитет займётся этими уродами, как и в своё время Майкрософтом.
эээ, не путай теплое с мягким.. аськой пользоваться никто не заставляет (как я написал выше -- есть жаббер, мсн, яху, да и по скайпу переписываться можно :D. и еще с десяток сервисов). аська -- не единственная в своем роде а вот без винды купить ноут/комп, до того, как этим вопросом занялся антимонопольный комитет, было сложно.. да и сейчас не скажу, что просто..
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 22:29   #249
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
эээ, не путай теплое с мягким.. аськой пользоваться никто не заставляет (как я написал выше -- есть жаббер, мсн, яху, да и по скайпу переписываться можно :D. и еще с десяток сервисов). аська -- не единственная в своем роде а вот без винды купить ноут/комп, до того, как этим вопросом занялся антимонопольный комитет, было сложно.. да и сейчас не скажу, что просто..
Если бы ты знал, за чего Майкрософтом занялся антимономольный комитет, то за мягкое и тёплое не стал говорить. Майкрософт не только Винду штампует.

Я говорю про историю, которая началась с появлением Нетскейпа, первого интернет браузера, а может и не первого, но главное, что у Майкрософта тогда ещё не было на тот момент Эксплорера, а зделавши его начали мягко навязывать вшивши его в Винду, после чего Нетскэйп начал терять популярность и вовсе усох.

ICQ, сервис не секрет что самый популярный, стал терять часть бабла, из-за появивщихся, нормальных, не спамовых аналогичных программ ICQ, механизмы которые не дают возможность использывать аналогичные программы пахнет монополизацией. Это всё равно, что в Винду нельзя было установить иной браузер, кроме как Эксплорера или других программ.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 23:03   #250
СиZый
Гигант мысли
 
СиZый's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Винница, раен Варшава
Повідомлення: 779
Send a message via ICQ to СиZый Send a message via Skype™ to СиZый
За замовчуванням

С сайта КВИП:

Не работает ICQ? Подождите немного, скоро выйдет новая версия QIP. 2 000 000 пользователей QIP Infium по-прежнему на связи, потому что пользуются jabber (джаббер) сервисом от qip.ru.
__________________
СиZый не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мессенджер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024