Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-07-2012, 10:04   #2941
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Нет, но работаю в этой сфере и мне эта компания симпатична, кстати, как Эверест и частично Датагруп.

А откуда такое предположение вдруг?
Риторика винтелепортовская.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-07-2012, 10:20   #2942
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Риторика винтелепортовская.
Может быть сам того не понимая перенял.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-08-2012, 11:52   #2943
parker
Писатель
 
parker's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 208
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
когда в крыму за 35гр в месяц по витой паре 100мегабитку дают дают и модем не нужен
Да вот, что-то я не уверен, что такой провайдер не ворует Интернет и платит все налоги. Есть минимально обоснованная стоимость 1 мбит, если она меньше, провайдер работает себе в убыток.
И имхо сравнивать огромную компанию, которая под присмотром всех инстанций и местную локалку не стоит.

Например, Триолан (второй после Воли провайдер в Украине) раньше давал цифровое ТВ практически нашару. Как только органы заменили, что провайдер не выплачивает отчисления по многим лицензия, эту лавочку быстро прикрыли. Сейчас у Триолана худшее предложение по ТВ
parker не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 14:47   #2944
LifeISsea
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Подскажите номер телефона Воли, как с ними связаться? Потому что 657000, нажмите *1, *2 бред. Как поговорить с кем-то по поводу своего тарифа?
LifeISsea не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 15:15   #2945
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LifeISsea Переглянути допис
Подскажите номер телефона Воли, как с ними связаться? Потому что 657000, нажмите *1, *2 бред. Как поговорить с кем-то по поводу своего тарифа?
Здравствуйте, LifeISsea!
При обращении по телефону в нашу службу поддержки воспользуйтесь, пожалуйста, голосовым меню. Выбирайте в меню те опции, которые наиболее соответствуют Вашему вопросу. Если предоставленной информации окажется не достаточно, Вам будет предложено получить дополнительную консультацию.
Также на данный момент создано несколько способов общения с техподдержкой: онлайн-поддержка на Портале абонента, посредством электронной почты, а также официальная техническая поддержка на данном форуме.
Мы готовы Вам помочь и оперативно ответить на Ваш вопрос, касающийся наших услуг. Просьба уточнить Ваш вопрос и направить контакты (адрес, договор, телефон) через личное сообщение.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 15:28   #2946
LifeISsea
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VOLIA_SUPPORT Переглянути допис
Здравствуйте, LifeISsea!
При обращении по телефону в нашу службу поддержки воспользуйтесь, пожалуйста, голосовым меню. Выбирайте в меню те опции, которые наиболее соответствуют Вашему вопросу. Если предоставленной информации окажется не достаточно, Вам будет предложено получить дополнительную консультацию.
Также на данный момент создано несколько способов общения с техподдержкой: онлайн-поддержка на Портале абонента, посредством электронной почты, а также официальная техническая поддержка на данном форуме.
Мы готовы Вам помочь и оперативно ответить на Ваш вопрос, касающийся наших услуг. Просьба уточнить Ваш вопрос и направить контакты (адрес, договор, телефон) через личное сообщение.
Собственно, у меня вот такая проблема: тариф Базовий ТБ "Україна"(АТВ) + 10 Мбiт/с (V305) и он без ограничений трафика. Деньги за этот месяц уплочены, но на моем счету почему-то баланс пошел в минус. Каждый день - определенная сумма. В чем дело? За что с меня снимают деньги???
LifeISsea не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 16:16   #2947
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LifeISsea Переглянути допис
Собственно, у меня вот такая проблема: тариф Базовий ТБ "Україна"(АТВ) + 10 Мбiт/с (V305) и он без ограничений трафика. Деньги за этот месяц уплочены, но на моем счету почему-то баланс пошел в минус. Каждый день - определенная сумма. В чем дело? За что с меня снимают деньги???
Тарификация по пакету Базовий ТБ "Україна"(АТВ) + 10 Мбiт/с (V305) производится пропорционально количеству дней в месяце.
Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на персональном сайте абонента.
Также дополнительную информацию Вы можете получить используя Помощник абонента(стр.40).
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 17:15   #2948
LifeISsea
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VOLIA_SUPPORT Переглянути допис
Тарификация по пакету Базовий ТБ "Україна"(АТВ) + 10 Мбiт/с (V305) производится пропорционально количеству дней в месяце.
Получить информацию о состоянии Вашего лицевого счета Вы можете, воспользовавшись услугами IVR или SMS-информирования.
Управление услугами, проверка баланса и многое другое доступно на персональном сайте абонента.
Также дополнительную информацию Вы можете получить используя Помощник абонента(стр.40).
Если тарификация по моему пакету производится пропорционально количеству дней в месяце, значит если тариф 69,90, то я плачу по 2,25 в день. Я правильно понял?
Если это так, мне понятно. НО тогда совсем не понятно, почему в начале месяца с моего счета сняли абонплату за целый месяц, а потом еще пропорционально количеству дней в месяце тоже начали снимать?
LifeISsea не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 18:54   #2949
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LifeISsea Переглянути допис
Если тарификация по моему пакету производится пропорционально количеству дней в месяце, значит если тариф 69,90, то я плачу по 2,25 в день. Я правильно понял?
Если это так, мне понятно. НО тогда совсем не понятно, почему в начале месяца с моего счета сняли абонплату за целый месяц, а потом еще пропорционально количеству дней в месяце тоже начали снимать?
К сожалению, не имея никакой информации о контактных данных абонента, дополнительной уточняющей информации по договору, мы не можем ответить на поставленный Вами вопрос. Во избежание искажения данных в предоставленной консультации. Пожалуйста, просим Вас в дальнейшем указать номер Вашего договора или адрес предоставления услуги личным сообщением.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-08-2012, 19:31   #2950
LifeISsea
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VOLIA_SUPPORT Переглянути допис
К сожалению, не имея никакой информации о контактных данных абонента, дополнительной уточняющей информации по договору, мы не можем ответить на поставленный Вами вопрос. Во избежание искажения данных в предоставленной консультации. Пожалуйста, просим Вас в дальнейшем указать номер Вашего договора или адрес предоставления услуги личным сообщением.
Отправил личные данные вам на мыло.
LifeISsea не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024