Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-12-2009, 01:29   #411
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
Post

Цитата:
Повідомлення від Anre Переглянути допис
гринпис как вам эта новость:
В ЦЕНТРЕ КИЕВА СВОРА БРОДЯЧИХ СОБАК НАСМЕРТЬ ЗАГРЫЗЛА СОТРУДНИКА ПЕРВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕКАНАЛА
Несмотря на неоднократные обращения местных жителей к городским властям, те не спешат решать проблему отлова бездомных животных, которые бросаются на людей
...На место случившегося прибыли три бригады ловцов "Приюта для животных". Из 40(!) собак, находившихся в стае, поймать удалось только 11. Их отправили в приют, расположенный в Бородянке (Киевская область). Милиция сообщила о случившемся в Киевскую горгосадминистрацию, чтобы специальные службы занялись отловом бродячих собак. Однако сделать это проблематично -

как оказалось, псы, искусавшие мужчину, находятся под опекой волонтеров. Это значит, что трогать собак нельзя. А вот им нападать на людей никто не мешает....

Александр ЛЕЩЕНКО "ФАКТЫ"
подробнее:
http://www.facts.kiev.ua/archive/200...919/index.html
Да гринпис обламался давно, и делает вид что сюда не заходит.
Или может гринпис пересмотрел приоритеты?

А волонтеры то, в России то ли собирались то ли уже приняли закон про то что за увечья нанесенные собакой отвечает хозяин как будто это он нанес их, средней тяжести например (лет 5 запросто можно получить). Сразу волонтеров не станет, как гринписа в этом форуме.
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2009, 10:59   #412
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
Да гринпис обламался давно, и делает вид что сюда не заходит.
Или может гринпис пересмотрел приоритеты?

А волонтеры то, в России то ли собирались то ли уже приняли закон про то что за увечья нанесенные собакой отвечает хозяин как будто это он нанес их, средней тяжести например (лет 5 запросто можно получить). Сразу волонтеров не станет, как гринписа в этом форуме.
Гринпис давно обламался.
А пройдет еще лет 5, и гринписовцы поймут что есть куча других дел и проблем.

Ну разве что кому то не повезет и засидится в девках до критического возраста.
И тут если не повезет - то будет ярым гринписовцем до скончания дней своих.

Вообщем гринписовцы приходящие и уходящие.
Но на их место прийдут юные гринписовцы - юноши и девушки с горящими глазами. Которым НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 17:40   #413
ratan
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 65
За замовчуванням ПСЫ

Добрый День !
Почитал тут о собачках на улицах, мнения смотрю разнятся...
До сегодняшнего дня мое мнение было примерно такое что собак убивать не стоит...они хорошие они бездомные и их очень жалко.Рассказы о том что на кого то где-то напали псы... казались далёкими и не правдивыми...сразу были мысли о том что те люди сами их спровоцировали плохо к ним относились и т.д., а со мной всё по другому, со мной такого быть не может я ведь такой хороший человек не трогаю бездомных собачек, жалею их ну и прочая лабуда. Человек я мирный и очень люблю людей и окружающий мир, когда на меня напали на остановке 10 гопов малолетних мне их даже бить жалко было, схватив одного мальчугана за бошку почувствовал какой он хрупкий и мне стало жаль его, пытался с ними беседовать обяснять что так нельзя...результат перелом челюсти в 2 местах,обширные гематомы,шина на зубах и т.д., притом при всём физически можно было смело их отпиздить...но повторяю мне их стало жалко. это для того что бы все поняли что я человек добрый и мирный.И доморощенные дети понимали что никакого вреда окружающим как людям так и животным не причиняю в принципе.
Короче, сегодня утром идя на работу... проходил мимо большой своры псов, ни с того ни с сего они на меня напали,напали грамотно и яростно, не просто напугать а покусать, уничтожить и т.д., я сразу и не понял что это на меня а тут смотрю а их немеренно бля, обступили меня и рвут за джынсы (джинсы суки порвали) бля я о..х..ел чего вдруг... я ж такой добрый парень а они рвут просто пиздец и нигде никого нет я бля назад а хер там их сзади тоже до фига и все меня рвут отбиватся хер получиться одну отбил вторая укусила короче пиздец, я так не попадл никогда, и скажу Вам милые мои девочки и мальчики и доморощенные идиоты это пиздец как охеренно ты понимаешь что такое природа и что такое стихия, так вот рвали они меня минут пять я отступал назад появилась мысль бежать а хер ты побежишь эти твари бегают быстрее и не дай БОГ споткнуться и упасть...я бля и так и так и разговриваю с ними и прошу успокоится а хуй там им по хуй мои просьбы и я в целом, я блядь вылез на какой то сугроб они за мной... было это на РЕВОЛЮЦИОНОЙ ближе к заболотному там теплотрасса и они там живут, кто знает там обрывчик и славянка текёт и они меня туда жмут это наверное что бы я упал или полез со склона тогда меня будет легче загрызть короче каким-то чудом мне удалось их напугать я согнулся типа за палкой и их главный отбежал а вся это ёбанная сфора за ним ну и я тоже отбежал они начали лаять из далека (метров 15) только не просто лаять а стоять в бойцовской стойке и рвать понимаете... вот такое приключение. МОРАЛЬ ДЛЯ ЁБАННЫХ ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ И ДОМАШНИХ НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ: ЕСЛИ БЫ НА МОЁМ МЕСТЕ ОКАЗАЛАСЬ ЖЕНЩИНА, РЕБЁНОК, СТАРУХА (ТУДОЙ ЧАСТО ХОДЯТ БАБУШКИ СО ШКОЛЬНИКАМИ) ЧЕМ БЫ ЭТО КОНЧИЛОСЬ НЕ ЗНАЮ, УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО Я НИКОГДА ЭТИХ СОБАК НЕ ТРОГАЛ А РАНЬШЕ ДАЖЕ ПОДКАРМЛИВАЛ И НИКАКОЙ УГРОЗЫ ИМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ И ИХ НАПЕДЕНИЕ БЫЛО НЕ СПРАВОЦИРОВАНО МНОЙ УЧИТВАЯ ВСЁ ЭТО ЗАВТРА КУПЛЮ ОРУЖИЕ ВВИДЕ РЕЗИНОВОГО СТВОЛА И НА ХЕР ЗАВАЛЮ ВСЮ ЭТУ ТИЧКУ ПСОВ И ПУСКАЙ МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ ПУСКАЙ ПРИХОДИТ КО МНЕ И МЫ СХОДИМ ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ И НА НИХ ТОЖЕ НАПАДУТ СОБКИ И МЫ ПОСМОТРИМ ЧТО ТОГДА БУДУТ ПЕТЬ ЁБАННЫЙ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ.
вот так. лет 10 как не матерился.
ratan не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 17:46   #414
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

я щитаю
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 17:49   #415
ratan
Читатель
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 65
За замовчуванням

Добрый День !
Почитал тут о собачках на улицах, мнения смотрю разнятся...
До сегодняшнего дня мое мнение было примерно такое что собак убивать не стоит...они хорошие они бездомные и их очень жалко.Рассказы о том что на кого то где-то напали псы... казались далёкими и не правдивыми...сразу были мысли о том что те люди сами их спровоцировали плохо к ним относились и т.д., а со мной всё по другому, со мной такого быть не может я ведь такой хороший человек не трогаю бездомных собачек, жалею их ну и прочая лабуда. Человек я мирный и очень люблю людей и окружающий мир, когда на меня напали на остановке 10 гопов малолетних мне их даже бить жалко было, схватив одного мальчугана за бошку почувствовал какой он хрупкий и мне стало жаль его, пытался с ними беседовать обяснять что так нельзя...результат перелом челюсти в 2 местах,обширные гематомы,шина на зубах и т.д., притом при всём физически можно было смело их отпиздить...но повторяю мне их стало жалко. это для того что бы все поняли что я человек добрый и мирный.И доморощенные дети понимали что никакого вреда окружающим как людям так и животным не причиняю в принципе.
Короче, сегодня утром идя на работу... проходил мимо большой своры псов, ни с того ни с сего они на меня напали,напали грамотно и яростно, не просто напугать а покусать, уничтожить и т.д., я сразу и не понял что это на меня а тут смотрю а их немеренно бля, обступили меня и рвут за джынсы (джинсы суки порвали) бля я о..х..ел чего вдруг... я ж такой добрый парень а они рвут просто пиздец и нигде никого нет я бля назад а хер там их сзади тоже до фига и все меня рвут отбиватся хер получиться одну отбил вторая укусила короче пиздец, я так не попадл никогда, и скажу Вам милые мои девочки и мальчики и доморощенные идиоты это пиздец как охеренно ты понимаешь что такое природа и что такое стихия, так вот рвали они меня минут пять я отступал назад появилась мысль бежать а хер ты побежишь эти твари бегают быстрее и не дай БОГ споткнуться и упасть...я бля и так и так и разговриваю с ними и прошу успокоится а хуй там им по хуй мои просьбы и я в целом, я блядь вылез на какой то сугроб они за мной... было это на РЕВОЛЮЦИОНОЙ ближе к заболотному там теплотрасса и они там живут, кто знает там обрывчик и славянка текёт и они меня туда жмут это наверное что бы я упал или полез со склона тогда меня будет легче загрызть короче каким-то чудом мне удалось их напугать я согнулся типа за палкой и их главный отбежал а вся это ёбанная сфора за ним ну и я тоже отбежал они начали лаять из далека (метров 15) только не просто лаять а стоять в бойцовской стойке и рвать понимаете... вот такое приключение. МОРАЛЬ ДЛЯ ЁБАННЫХ ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ И ДОМАШНИХ НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ: ЕСЛИ БЫ НА МОЁМ МЕСТЕ ОКАЗАЛАСЬ ЖЕНЩИНА, РЕБЁНОК, СТАРУХА (ТУДОЙ ЧАСТО ХОДЯТ БАБУШКИ СО ШКОЛЬНИКАМИ) ЧЕМ БЫ ЭТО КОНЧИЛОСЬ НЕ ЗНАЮ, УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО Я НИКОГДА ЭТИХ СОБАК НЕ ТРОГАЛ А РАНЬШЕ ДАЖЕ ПОДКАРМЛИВАЛ И НИКАКОЙ УГРОЗЫ ИМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ И ИХ НАПЕДЕНИЕ БЫЛО НЕ СПРАВОЦИРОВАНО МНОЙ УЧИТВАЯ ВСЁ ЭТО ЗАВТРА КУПЛЮ ОРУЖИЕ ВВИДЕ РЕЗИНОВОГО СТВОЛА И НА ХЕР ЗАВАЛЮ ВСЮ ЭТУ ТИЧКУ ПСОВ И ПУСКАЙ МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ ЧТО ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ ПУСКАЙ ПРИХОДИТ КО МНЕ И МЫ СХОДИМ ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ И НА НИХ ТОЖЕ НАПАДУТ СОБКИ И МЫ ПОСМОТРИМ ЧТО ТОГДА БУДУТ ПЕТЬ ЁБАННЫЙ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ.
вот так. лет 10 как не матерился.
ratan не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 18:00   #416
ua-ix
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 37
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ratan Переглянути допис
Добрый День !
...
.было это на РЕВОЛЮЦИОНОЙ ближе к заболотному там теплотрасса и они там живут, кто знает там обрывчик и славянка текёт .
знаю этот райончик, там гаражи с одной стороны и частный сектор с другой но это ближе к максимовича. у них там лежбище на ночь/холод...
ua-ix не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 19:58   #417
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ratan Переглянути допис
Добрый День !
Почитал тут о собачках на улицах, мнения смотрю разнятся...
До сегодняшнего дня мое мнение было примерно такое что собак убивать не стоит...

вот так. лет 10 как не матерился.
да уж..видать изголодались бедняшки)))

Вот и я говорю - отстреливать их надобно Конечно так чтобы дети и люди со слабой психикой не видели процесса.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 21:58   #418
ua-ix
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 37
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
да уж..видать изголодались бедняшки)))

Вот и я говорю - отстреливать их надобно Конечно так чтобы дети и люди со слабой психикой не видели процесса.
может просто отравить?
ua-ix не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 22:04   #419
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ua-ix Переглянути допис
может просто отравить?
нет. Из-за отравы много умирает домашних собак и кошек.

к тому же - если отстреливать грамотно - то животное мучается меньше чем при отравлении. Конечно в идеале их надо усыпить. Но это дорого и хлопотно.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-01-2010, 22:14   #420
ua-ix
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 37
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
нет. Из-за отравы много умирает домашних собак и кошек.

к тому же - если отстреливать грамотно - то животное мучается меньше чем при отравлении. Конечно в идеале их надо усыпить. Но это дорого и хлопотно.
опять если... небудет их никто отстреливать, тем более в городе... если есть охотники на форуме пусть отпишуться... а в городе стрелять никто не разрешит... да и толку мало, стая быстро свалит в лучшем случае парочку удасться снять...
ua-ix не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024