Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-12-2011, 17:52   #41
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Chega Переглянути допис
Кто готов отдаться за BMW?
Сейчас будут вопросы типа какая модель...
бмв фигня, я побаиваюсь, что тут, на форуме, начнут рекрутироваться в охрану супермаркетов!
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-12-2011, 22:11   #42
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
причем тут рабская участь? Если настоящая цена в базе? Чего вы не кричите, что цены высокие??? Вас раздражает, что вы ходите, выискиваете где подешевле, а вас тупо обламывают? Вас это раздражает???
Чушь пишете, если честно.
Давайте вам пообещают зарплату 3000 грон, а выдадут ту, что по налоговой проходит?
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-12-2011, 13:03   #43
Зоя
Читатель
 
Зоя's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 128
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
разная цена на ценнике и на кассе - такое встречается везде. Просто замануха. Все равно, товар вам пробьют по цене кассы, а не ценника. Если вам нужен этот товар, то какой смысл спорить? Ну было бы указано на ценнике правильная сумма, неужто не взяли бы и пошли б по городу искать более дешевое? Стало быть - просто принцип! Вот когда пробивают совершенно посторонний товар, или пару раз одно и тоже - вот это уже повод поскандалить!
А меня лоханули в Эко маркете на Коцюбинского. Зашла по просьбе старенькой соседки купить ей кое-что - смотрю молоко-Молокия 2,7% - 7,15 стоит -ну, думаю, везде по 7,50, а тут дешевле (еще внимательно прочитала ценник на витрине) - купила, только дома увидела - по 7,50. Ну думаю что то я не поняла, в этот же вечер с мужем зашли в Эко маркет на 600 летия, проходили мимо молочной продукции - смотрю молоко Молокия 2,7% - ценник 7,15- хотела принциально купить и на кассе устроить разборку - муж отговорил, он не любит скандалов... да и я в принципе не скандалистка, но... вывод сделала - Эко маркет -жульничает! теперь каждый чек буду просматривать у кассы
Зоя не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024