Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельный Интернет

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-06-2008, 00:36   #31
sashOK!!!
Гигант мысли
 
sashOK!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,304
Send a message via ICQ to sashOK!!!
За замовчуванням

да.... укртелеком все одно поза конкуренції.
взагалі в наш час тримати пакети з помегабайтною оплатою - кощунство.

п.с. як поміняти тариф? візьму 512 практичний... всеодно 30 гб в місяць не викачую.
п.п.с. чому 1024 тіки для сітінет?
__________________
Eternal Prisoner
sashOK!!! не на форумі  
Старий 20-06-2008, 06:22   #32
-=Tj=-
Ветеран
 
-=Tj=-'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Адреса: In your mind
Повідомлення: 1,585
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
+1...абсолютно аналогичная ситуация.... хотя давно бы перешёл с удовольствием на ОГО, если бы там было UA -IX....
из-за того, что ОГО не из диапазона UA-IX, (у ОГО немецкий траффик), да ещё юзеры ОГО говорят, что пинг оч плохой у меня пропадает всяческое желание на него переходить. Да ещё на сайте при проверке "любого" номера пишет, мол, на данный момент недоступно подключение к ОГО с этого номера... я вводил даже номера домашнего телефона юзеров ОГО и тоже самое пишет. Случайно проходил напротив укртелекома.. заходил, грят на моем раёне ток через 2 месяца смогут подключить. В итоге прошло два месяца, а действий никаких. Понять не могу, почему надо ждать 2 мес? Если у меня телефонная линия укртелекомовская..
__________________
-=Tj=- не на форумі  
Старий 20-06-2008, 07:57   #33
HoldCntrl
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 255
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
из-за того, что ОГО не из диапазона UA-IX, (у ОГО немецкий траффик), да ещё юзеры ОГО говорят, что пинг оч плохой у меня пропадает всяческое желание на него переходить. Да ещё на сайте при проверке "любого" номера пишет, мол, на данный момент недоступно подключение к ОГО с этого номера... я вводил даже номера домашнего телефона юзеров ОГО и тоже самое пишет. Случайно проходил напротив укртелекома.. заходил, грят на моем раёне ток через 2 месяца смогут подключить. В итоге прошло два месяца, а действий никаких. Понять не могу, почему надо ждать 2 мес? Если у меня телефонная линия укртелекомовская..
Потому что в УкрТелекоме стоит лимит на подключение,что бы небыло перегрузки и лагов. А разширение подбазы (или как оно там... не важно) ище небыло.
__________________
aka Vadon
831-ый на смарте
5690.4500 Сумма внесенная на счет за все время
L2 RuOff server#1 Cadmus Забил

Santa Cruz Superlight 09 custom edit owner
HoldCntrl не на форумі  
Старий 20-06-2008, 08:00   #34
HoldCntrl
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 255
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
СиНЕТ нам точно не надо.
ЗЫ а сопли никто не пускает, за такие деньги этот инет того не стоит. Просто нету желания переходить на другой провайдер ибо сново за подключение... модем и т.д.
Кому это нам ,вот мне нада ппц.Конечно это не супер но уж точно по стабильней будет, и скорость по выше, да и появилься с хорошим обьемом лимитный 1024\1024 пакет (50 гб).
Я в месяц наверн до 10 гб макс трачу
__________________
aka Vadon
831-ый на смарте
5690.4500 Сумма внесенная на счет за все время
L2 RuOff server#1 Cadmus Забил

Santa Cruz Superlight 09 custom edit owner
HoldCntrl не на форумі  
Старий 20-06-2008, 08:01   #35
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=Tj=- Переглянути допис
из-за того, что ОГО не из диапазона UA-IX, (у ОГО немецкий траффик), да ещё юзеры ОГО говорят, что пинг оч плохой у меня пропадает всяческое желание на него переходить. Да ещё на сайте при проверке "любого" номера пишет, мол, на данный момент недоступно подключение к ОГО с этого номера... я вводил даже номера домашнего телефона юзеров ОГО и тоже самое пишет. Случайно проходил напротив укртелекома.. заходил, грят на моем раёне ток через 2 месяца смогут подключить. В итоге прошло два месяца, а действий никаких. Понять не могу, почему надо ждать 2 мес? Если у меня телефонная линия укртелекомовская..
про пинги черный пиар , про подключение тоже...

мне позвонили работники укртелекома через 10 часов после подачи заявки на сайте , а подключили на следующее утро...
__________________
Magnetto не на форумі  
Старий 20-06-2008, 08:55   #36
Cat
Читатель
 
Cat's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 98
Send a message via ICQ to Cat
За замовчуванням

А в чем же выгодность новых тарифов? Синет - 512/512 стоит 145 гривен, плюс нужно опять платить за подключение, как я понимаю. Качество пока мы не знаем, но из горького опыта последних месяцев на СМАРТе понимаю, что могут быть и лаги.
Теперь сравним - 512/512 без лагов на Дата Групп стоит 126,25 грн в месяц. Опять СМАРТ ввел изменения и остался самым дорогим провайдером.
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Cat не на форумі  
Старий 20-06-2008, 09:07   #37
Dos
Писатель
 
Dos's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Украина! Адрес:Винница... Адрес:Усьо))
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cat Переглянути допис
А в чем же выгодность новых тарифов? Синет - 512/512 стоит 145 гривен, плюс нужно опять платить за подключение, как я понимаю. Качество пока мы не знаем, но из горького опыта последних месяцев на СМАРТе понимаю, что могут быть и лаги.
Теперь сравним - 512/512 без лагов на Дата Групп стоит 126,25 грн в месяц. Опять СМАРТ ввел изменения и остался самым дорогим провайдером.
Якщо дорого то.....тебе тут ніхто не тримає...став ДГ...
нема можливості ? - мирись з цим !
__________________
"И вытер слезу, зачем же плакать без причины? Я люблю всех, кто будут добры в случаи моей кончины."-2pac Amaru Shakur.
Dos не на форумі  
Старий 20-06-2008, 09:37   #38
tolkyn
Юзер
 
tolkyn's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Повідомлення: 3
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
+1...абсолютно аналогичная ситуация.... хотя давно бы перешёл с удовольствием на ОГО, если бы там было UA -IX....
есть способ как качать с UA -IX вне сети UA -IX, если интересно могу расказать
tolkyn не на форумі  
Старий 20-06-2008, 12:11   #39
LERRRA
Фанат
 
LERRRA's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: тутізараз
Повідомлення: 541
Send a message via ICQ to LERRRA
За замовчуванням

Пользователи пакетов "Универсальный" и "Универсальный-256" переводятся на новые аналогичные пакеты с помегабайтной оплатой автоматически по истечению расчетного периода старого пакета

це як? це тобто якщо в мене зняли абонплату 14.06, то мені змінять на новий тариф аж 14.07?
__________________
I don't love you
Like I did
yesterday
Well, they're never gonna get me,
And like a bullet through a flock of doves...
LERRRA не на форумі  
Старий 20-06-2008, 12:22   #40
Telalus
Писатель
 
Telalus's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2004
Повідомлення: 203
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cat Переглянути допис
Теперь сравним - 512/512 без лагов на Дата Групп стоит 126,25 грн в месяц. Опять СМАРТ ввел изменения и остался самым дорогим провайдером.
Датагруп тоже не у всех нормально работает, так что ненадо расказывать что он без лагов. У меня тоже к примеру ДГ подключен, так в последних месяца два очень часто модем просто не входит в онлайн. И в тех. поддержку не один раз звонил, они говорят типа, да, заявка принята. Пару дней норм поработает и снова повторяется. А в последние дни к ним даже дозвонится нереально, а точнее вызов идет а трубку никто не берет. Так что нет идеальных провайдеров.
__________________

Telalus не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024