Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Forum.Vn.Ua > Книга пропозицій, бачення, скарг

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-03-2011, 15:03   #11
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
Для того чтобы форум не прекратил существование надо Онекса для профилактики на недельку забанить.
да хоть на год. мне както индифферентно. я итак смогу найти тех кто мне нужен и без этого форума
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-03-2011, 15:15   #12
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

та нормальный форум на фоне свободы слова, на улице вы же не требуете чтоб почистили город от флуда и оффтопа.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 11:06   #13
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

асилил

для форума, у которого нету админов (вернее есть, но они забили на него давно и очень плотно), эта тема как горох об стену
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 11:09   #14
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

а вообще радуют парни, сидящие здесь без году неделю, но гонящих бочку на "старичков"
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 14:33   #15
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
а вообще радуют парни, сидящие здесь без году неделю, но гонящих бочку на "старичков"
а мы с тобой на этом форуме даже в один день зарегились
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 16:45   #16
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
а мы с тобой на этом форуме даже в один день зарегились
Цитата:
Повідомлення від AndRey Wild Cat Переглянути допис
Не то слово


на самом деле идей много разных, и по поводу форума тоже, и тема такая поднималась не один, не два, и даже не семь раз (если не ошибаюсь, раз в несколько месяцев такой вот самый умный и прошаренный, беспокоящийся за судьбу форума, создает тему, которую благополучно сносят через небольшой промежуток времени )

когда здесь появятся админы - тогда и можно будет вести хоть какой-то разговор, до этого -
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 19:33   #17
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Димон, здесь как раз остались одни тролли и флудеры Этот форум пока что живёт за счёт троллей и флудеров. Недавно некоторые тролли покинули форум и резко стало скучнее

Кстати, Ириник не тролль, а флудер такой же как и я и многие здесь.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 20:19   #18
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Вроде и неохота с тролями общаться, но коли есть свободное время, то отвечу.
У меня очень большие сомнения по поводу того, что у человека, который общается в стиле а-ля "" или "асилил-ниасилил" и скорее всего еще не окончил общее образовательное учреждение есть хоть какие-то дельные идеи, кроме как поговорить и похвастаться тем, что

видать давность регистрации на форуме - это одна из жизненно важных целей в жизни. Цель достигнута - регистрация давняя! Счастье есть! Я тоже радуюсь за Вас - как мало нужно человеку для подлинного счастья...
или кинуть саркастическое

которое меня абсолютно не трогает, так как "мне наплевать на то,что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю!" (копирайтер Коко Шанель)
Извините, сударь, но что же Вас так задело? То что тут сидят троли и флудеры? Или то, что никто ничего не делает, хотя можно много чего сделать?

Поверьте мне, я искренне уважаю Ваше мнение и очень рад, что Вас беспокоит судьба этого, практически потухшего, сайта. Я когда-то был очень похож на Вас и рвался что-то сделать, но почти всегда нарывался на принцип "Инициатива наказуема"© кто-то сказал.

Нет, я в части случаев доводил дело до конца и были проекты, и люди подключались и помогали, мне не дадут соврать немногие оставшиеся жители нашего форума. Что-то конечно не получалось.

Если хотите что-то сделать - начните сами и своим успехом покажите, что это можно сделать! Тогда за Вами потянутся и помогут, если мысль стоящая.


НО! Как писали люди Выше, администраторов этого форума не интересует его развитие и вообще - форум не интересует. Серьезные и уважаемые люди подходили и просили дать права, чтобы можно было что-то сделать, но эта попытка не увенчалась успехом. И такая попытка была не одна.

Если Вы считаете, что можете убедить этих людей - спросите у модераторов форума, как связаться с администраторами. И если у Вас получится, то мы все будем Вам очень благодарны, я думаю - не пожлобимся и выставим целый ящик пива и вместе его и разопьем)


То что люди тут писали - тяжело считать флудом или оффтопом, просто Вы в очередной раз наступили на больной мозоль, вот и все. У нас не принято из-за этого грузится, вот люди и посмеялись.


dimonlimon, много людей, которые тут сидят, давно уже не дети. Дети сейчас веселятся по вконтактам и фейсбукам, а старички любят по старинке - на форуме, да и есть в нем что-то эдакое из-за чего просто не хочется уходить отсюда.


Вот Вы своим постом создали впечатление, что Вы пацан лет 17 и начинаете учить дядек лет по 30-35. Да, иногда это полезно, чтобы плесенью не покрылись. Скажите зачем обижаться и так агрессивно отвечать?

Создайте свой форум, который будет лучше этого, на котором будет приятно и уютно общаться.
Кстати кажется так уже кто-то сделал, где-то Вайлд Кэт кидал ссыль.



Если продолжите дальше общение в таком тоне, то тема превратится в еще больший балаган и Вы ничего не добьетесь.



ЗЫ, Я думаю эту тему лучше оставить и вообще закрепить, чтобы новички по 100500 раз не создавали.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 21:15   #19
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Скажите зачем обижаться и так агрессивно отвечать?
Кто Вам сказал, что я обиделся? Вы почитайте ответы и сарказмы IRINIC ДО моего поста. Так что кто тут обиделся мне лично более понятно
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2011, 21:20   #20
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

В завершение темы скажу следующее: "На этом форуме ничего не изменится".
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
nuvi быдло, spammers gonna spam, мы все умрем?, некромонгеры уже здесь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024