Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-03-2015, 14:30   #1
Jaggy
Писатель
 
Jaggy's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 270
За замовчуванням Політичне життя в Україні 2

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Никто не пойдет на майдан. Это только верящие в "некоторое царство..." думают что майдан это площадь на которую люди приходят сами (однажды проснувшись и уразумев что ПОРА!). Майдан это не площадь, это флешмоб. А его пока никто не организовывает. Нельзя прийти на гран-при Формулы один если его нет. Нет, конечно можно прийти на Локомотив, сесть на стульчик и ждать, но машинки от этого не зажужжат.
А кто, если не секрет, его организовал?

Или под майданом подразумевается сцена с концертами, палатки от БЮТ и прочего дерьма, и люди с флажками Юли - волю? (В таком случае вопрос не актуальный)
Jaggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 14:45   #2
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
А кто, если не секрет, его организовал?

Или под майданом подразумевается сцена с концертами, палатки от БЮТ и прочего дерьма, и люди с флажками Юли - волю? (В таком случае вопрос не актуальный)
Наверное мы этого никогда не узнаем.
Ведь сейчас почему то не выходят на майданы? Хотя ситуация в стране по всем фронтам в разы печальней. Или люди резко поумнели, и начали понимать что этим ничего не изменить?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 14:58   #3
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
А кто, если не секрет, его организовал?
Если я не знаю ответа значит его никто не организовывал?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:05   #4
Jaggy
Писатель
 
Jaggy's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 270
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Наверное мы этого никогда не узнаем.
Ведь сейчас почему то не выходят на майданы? Хотя ситуация в стране по всем фронтам в разы печальней. Или люди резко поумнели, и начали понимать что этим ничего не изменить?
Я думаю, что до и во время майдана 99% людей и понятия не имели, что Россия готова напасть на Украину. Конечно на словах "москали" считались врагом, но реальную военную агрессию вряд ли кто-то воспринимал всерьез.
Смотря кто на что надеялся чтоб поменялось. Революция была политической, а не экономической. И я считаю, что в плане властей прогресс все равно достигнут. Даже при таком хреновом выборе нашего народа, которые происходил при полной свободе.
Jaggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:11   #5
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
Я думаю, что до и во время майдана 99% людей и понятия не имели, что Россия готова напасть на Украину. Конечно на словах "москали" считались врагом, но реальную военную агрессию вряд ли кто-то воспринимал всерьез.
Смотря кто на что надеялся чтоб поменялось. Революция была политической, а не экономической. И я считаю, что в плане властей прогресс все равно достигнут. Даже при таком хреновом выборе нашего народа, которые происходил при полной свободе.
Прости что я пытался разговаривать с твоим мозгом
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:13   #6
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Прости что я пытался разговаривать с твоим мозгом
http://zombi
Сомневаюсь что внемлешь, но хоть посмотри.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:16   #7
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jaggy Переглянути допис
И я считаю, что в плане властей прогресс все равно достигнут. Даже при таком хреновом выборе нашего народа, которые происходил при полной свободе.
Где-то недавно видел проект закона о кроминальной ответственности за критику власти..в этом , что-ли прогресс?
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:20   #8
Andrei
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 1,125
За замовчуванням

Прогрес в тому, що він навіть до сесійного залу не дійшов.
Andrei не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:25   #9
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
http://zombi
Сомневаюсь что внемлешь, но хоть посмотри.
Да куда мне.
...1943 год. СССР ведет ожесточенные бои с фашистской Германией по всем фронтам... мы, с моим другом Гансом давно не видели друг друга... приезжай, пишет мне Ганс, покажу тебе Берлин, сходим в Рейхстаг, выпьем пива... эх, думаю, а почему бы и нет, столько лет не виделись... взял билет... ну и оттопырились мы с Гансом в Берлине скажу я вам... Я в долгу не остался - решили рвануть в Москву вдвоем... Погуляли по Красной площади, опять же пивасик... по телеку как раз обнимались Сталин с Гитлером... в общем Ганс висел у меня до самой Победы...
Сомневаюсь что внемлешь, но хоть постарайся.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 15:26   #10
Jaggy
Писатель
 
Jaggy's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 270
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Если я не знаю ответа значит его никто не организовывал?
Однозначно нет!
Вот только мне кажется что вообще не возможно приписать кому-то одному организацию майдана. Одни занимались митингом за европейский вектор развития; другие https://www.youtube.com/watch?v=jpY_T0F-vGA разворачивали радикальный протест против классовой иерархии и стали наверное главной силой революции , СМИ типа Громадського объективно освещали все события, тем самым позволяя население во все события, ну и разные политические партии ухватив тренд, вписались туда превратив в майдан в мейнстрим, организовывая там концерты и продвигая свои интересы. Потому как мне кажется, что в общем это все получилось спонтанным, но решил переспросить, а то вдруг есть какая-то сила о которой я не знаю
Jaggy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024