Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-08-2010, 12:25   #1021
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
Вобще лимитовые пакеты считаю праколом, так как с нынишними обьёмами фильмов BD(50гиг один фильм), игр(по 20гиг) + вирусы которые сьедают трафик это довольно не выгодно в итоге. Так что будем ждать скоростных безлимитов, если такие появяться, просьба сообщить.
Жди-жди
Вобще считаю проколом все скоростя меньше 100 мб ,так что давайте быстро мне 1 Гб безлимит!
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 12:28   #1022
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
Вобще лимитовые пакеты считаю праколом, так как с нынишними обьёмами фильмов BD(50гиг один фильм), игр(по 20гиг) + вирусы которые сьедают трафик это довольно не выгодно в итоге. Так что будем ждать скоростных безлимитов, если такие появяться, просьба сообщить.
Можно было бы начать кописрач по поводу того, что нужно покупать лиц. Blu-ray, но ладно. А вот насчет скоростных интернетов: в Москве, которая далеко не последняя по развитию и проникновения интернета, больше ~20 Мбит тебе никто не даст. Это первое. А второе: поинтересуйся стоимостью 100-мегабитного транспорта в Виннице. Хочешь КОЧАТЬ!!!11 - плати 10-15 тыс. грн в месяц за транспорт и делай, что угодно. Хоть свой дата-центр открывай.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 12:32   #1023
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Куплю танкер и уйду в Тихий океан ****ить интернет из тихоокеанского кабеля, проложенного по дну.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 12:46   #1024
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Куплю танкер и уйду в Тихий океан ****ить интернет из тихоокеанского кабеля, проложенного по дну.
Купите сначала ONS =)
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 13:21   #1025
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Купите сначала ONS =)
Original Night Stalker?
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 15:10   #1026
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
Smile

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Original Night Stalker?
Что-то типа такого, только вот такое http://www.cisco.com/web/RU/products...006/index.html
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 15:38   #1027
Alexander
Юзер
 
Alexander's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2010
Адреса: Вінниця
Повідомлення: 41
Question

Виктор Коломиец, скажіть будь-ласка, підключення тяжилова (а точніше в районі мрії/східного автовокзала) планується, так як альтернативи волі там поки що немає, а відгуки про дату на 99% позитивні.
Alexander не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 17:20   #1028
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Negative Переглянути допис
с гнильцой??? ахахахаха, с гнильцой ето на евересте, лимит исчерпал - отключили интернет.
нет, это честный. с гнильцой - это когда исчерпал лимит и потом платишь за то, что взял сверх лимита, потому что оператор не отключает, потому что так бабосы легче рубить.
Цитата:
Еверест обещал реал айпи каждому абоненту, а в итоге имеем динамический который меняется раз в неделю или что то типа того (позвонили на еверест а там сказали мол мы сами незнаем как они меняться будут но то что IP не статический то ето факт)
реальный ip может быть динамическим и статическим. дата в мгновенном предлагает динамический. читай вдумчиво.

Цитата:
так что иди в ветку евереста и расказывай там про гнилого провайдера и гнилые тарифы.
- Куда мне идти я сам решу.
- Я не поклонник евереста, поскольку он де факто бывший смарт, а их я совсем не поклонник. поэтому и не подключаюсь к ним, хотя возможность есть. но тарифы у них лучше, даже мгновеный не сильно им конкурент. и это факт.
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 17:20   #1029
Виктор Коломиец
Читатель
 
Виктор Коломиец's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 83
Send a message via ICQ to Виктор Коломиец Send a message via Skype™ to Виктор Коломиец
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Alexander Переглянути допис
Виктор Коломиец, скажіть будь-ласка, підключення тяжилова (а точніше в районі мрії/східного автовокзала) планується, так як альтернативи волі там поки що немає, а відгуки про дату на 99% позитивні.
Так, планується.
Назвіть, будь ласка, точну адресу Вашого будинку, я назву строк, протягом якого відбудеться підключення.
Виктор Коломиец не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2010, 17:27   #1030
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
нет, это честный. с гнильцой - это когда исчерпал лимит и потом платишь за то, что взял сверх лимита, потому что оператор не отключает, потому что так бабосы легче рубить.
Так у эвереста и снимает деньги после лимита, а на мнговенном НЕТ.


Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
даже мгновеный не сильно им конкурент. и это факт.
Доо, верю что у них именно 54 мб , + ещё с гнильцой © ....
Den не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024